Внимание!!! Очередной телефонный развод

  • Автор темы _Lord_of_kingS_
  • Дата начала
_Lord_of_kingS_

_Lord_of_kingS_

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
200
Реакции
2
Баллы
0
Спешу отписаться, может кому то будет интресно.
Вчера моей знакомой на домашний телефон поступил звонок, мужской голос сказал, что ее муж сбил девушку. Знакомая человек так то продвинутый и на такие разводы ни когда не велась, но в этой ситуации как зомби послушала этого человека. 
В итоге, она мать которая ни нокода не на секунду не оставлявшая своего ребенка, утром отвезла его к тете, взяла все сбережения и пропала. В таком зомбированном состоянии она пробыла весь день. Взяла такси доехала до банка перевела деньги по частям на несколько счетов (все это время злоумышленник ни на секунду не упускал ее со связи). 
После того как она перевела все деньги (семья собиралась купить квартиру) ей сказали сдеть на лавочке и ждать звонка....
В полиции сказали что заявления такоо рода в последнее время поступают кажлый, день по два заявления, по словам сотрудников полиции в саратове работает какя то банда.
P.S. все пострадавшие говорили, что все действия делали неосознанно.
Дорогие друзья будте пожалуйста по аккуратнее!!!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
мужской голос сказал, что ее муж сбил девушку.
Ага. А ещё звонят и говорят, что ваш ребёнок сбил кого-нибудь.

Давно известная хрень... Мне до сих пор непонятно - почему бы в такой ситуации не включить мозг и не позвонить самому мужу (ребёнку)? И не задаться вопросом, почему он не сам позвонил? Сколько слышу истории о таких разводах - постоянно удивляюсь отсутствию логики у людей..
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 970
Реакции
2 994
Баллы
113
Пипец. Сколько уже эти мошенники заработали, а им всё мало и мало. Сцуки. Когда же у них на лбу хрен вырастит?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ага. А ещё звонят и говорят, что ваш ребёнок сбил кого-нибудь.

Давно известная хрень... Мне до сих пор непонятно - почему бы в такой ситуации не включить мозг и не позвонить самому мужу (ребёнку)? И не задаться вопросом, почему он не сам позвонил? Сколько слышу истории о таких разводах - постоянно удивляюсь отсутствию логики у людей..
А у вас дети есть?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
P.S. все пострадавшие говорили, что все действия делали неосознанно.
признаваться в собственной наивности/глупости всегда тяжело.

я своим запретила реагировать на подобные звонки,
о том, что со мной что-то случилось сообщу я сама.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А у вас дети есть?
В 22.5 года? Нет.

я своим запретила реагировать на подобные звонки,
о том, что со мной что-то случилось сообщу я сама.
Плюс миллион.

признаваться в собственной наивности/глупости всегда тяжело.
И сюда тоже.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
К тому, что есть дети... есть старенькие родители, которых надо хотя бы в очередной раз предупредить (о чем и говорит ТС).
А конкретно по этому случаю: У моей сестры цыгане сняли все золото когда то, типа под действием гипноза. Я тоже в это не верю, но цыган почему то с тех пор обхожу за километр))
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
К тому, что есть дети... есть старенькие родители, которых надо хотя бы в очередной раз предупредить (о чем и говорит ТС).
Ну да, родителей предупредил, они и сами подтвердили, что если что - авторитетным источником в данной ситуации буду только я, а не какой-либо дядя. И всё равно не совсем понятно, при чём здесь тот факт, есть ли у меня дети.

под действием гипноза
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=b9d77c3d-9e3f-495c-8b20-5f12085488f0
 
Ф

Федор

Guest
У моей сестры цыгане сняли все золото когда то, типа под действием гипноза.
то, что делают цыганки, к гипнозу имеет очень мало отношения. Это скорее DDoS атака на сознание, защититься от нее элементарно: просто не слушать болтовню и, тем более, не выполнять указаний.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
цыгане сняли все золото когда то, типа под действием гипноза.
х.з. мож я не поддаюсь гипнозу, но пересеклась с цыганкой однажды, и эта тварь хотела с меня цепочку и деньги из кошелька, целый спектакль разыграла, ещё с подельницей была, которая представляла "благодарную прохожую"
я весь спектакль посмотрела (чисто спортивный интерес был, как к шоу), даже был показан опыт из физики, кажется за 9-й класс, со ржавеющей иголкой :D который должен был подтвердить, что на мне - сГлаз!!!!!!!!!!!
а в конце шоу, когда она ждала, что я щас выну деньги из кошелька и начну снимать цепочку с шеи, я намотала её косу на руку (длиииииинная у неё коса висела вдоль спины) и сказала, что если она щас не свалит с этой аллейки навсегда, то в следующий раз её за косу буду держать не я )))))
она резво порысачила к остановке и втиснулась в полузакрывающуюся дверь автобуса, подельница её в другую сторону метнулась)))
а шоу было прикольное - про сглазззззз))))))))))
ещё что-то она там в куриное яйцо собиралась трансгенерировать, говорила, что утром я в яйце найду "чёрное-волосатое" :D
а было это давно, году ещё в 90м, в Ташкенте, по аллейке я каждый день ходила в институт, но больше я её там не видала.

так-что - кто хочет - отдаёт золото и деньги, а кто не хочет - не отдаёт, и гипноз тут ни при чем.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Гипноз....гипноз....гипноз....... Хвать тебя за нос......:prankster2:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 609
Реакции
2 302
Баллы
113
Интересно, мошенники знали о наличии крупной суммы у пострадавшей или случайно попали?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Вложила в МММ. а всем по ушам проехала?
 
Y

Yujen

Guest
Пипец. Сколько уже эти мошенники заработали, а им всё мало и мало. Сцуки. Когда же у них на лбу хрен вырастит?
ты про МММ слышал? Покуда есть лохи, которые хотят расстаться со своими деньгами, будут и люди, которые их с удовольствием возьмут!
К таким людям никакого сочувствия!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Спешу отписаться, может кому то будет интресно.
Вчера моей знакомой на домашний телефон поступил звонок, мужской голос сказал, что ее муж сбил девушку. Знакомая человек так то продвинутый и на такие разводы ни когда не велась, но в этой ситуации как зомби послушала этого человека.
В итоге, она мать которая ни нокода не на секунду не оставлявшая своего ребенка, утром отвезла его к тете, взяла все сбережения и пропала. В таком зомбированном состоянии она пробыла весь день. Взяла такси доехала до банка перевела деньги по частям на несколько счетов (все это время злоумышленник ни на секунду не упускал ее со связи).
После того как она перевела все деньги (семья собиралась купить квартиру) ей сказали сдеть на лавочке и ждать звонка....
В полиции сказали что заявления такоо рода в последнее время поступают кажлый, день по два заявления, по словам сотрудников полиции в саратове работает какя то банда.
P.S. все пострадавшие говорили, что все действия делали неосознанно.
Дорогие друзья будте пожалуйста по аккуратнее!!!
Я искренне думаю что твоя знакомая профукала деньги каким то другим способом, а историю просто придумала.
Ну и лишний аргумент что бабам деньги в руки давать нельзя.
 
Верх Низ