Где найти телефон автозапчастей на VW 2 без посредников

  • Автор темы Манохара
  • Дата начала
М

Манохара

Новичок
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Где найти телефон авто запчастей на фольцик гольф 2 без посредников, которые держат в наличии. А так приходишь в магазинчики и они звонят узнают про наличие накручивают свои проценты и продают тебе, хотелось бы выйти на них на прямую, если кто знает дайте тел. и где они находятся.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С чего ты взял что напрямую тебе ктото чтото продаст?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
На завод позвони.
 
OP
М

Манохара

Новичок
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
дешевле в магазине купить запчасти чем в африку звонить, ну все же кто-то знает?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
exist.ru
autodoc.ru
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Где найти телефон авто запчастей на фольцик гольф 2 без посредников, которые держат в наличии.
университетская/посадского. много в наличии есть. но цены естественно выше чем на заказ.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Где найти телефон авто запчастей на фольцик гольф 2 без посредников, которые держат в наличии. А так приходишь в магазинчики и они звонят узнают про наличие накручивают свои проценты и продают тебе, хотелось бы выйти на них на прямую, если кто знает дайте тел. и где они находятся.

+49 (0) 5361 9-0
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Где найти телефон авто запчастей на фольцик гольф 2 без посредников, которые держат в наличии. А так приходишь в магазинчики и они звонят узнают про наличие накручивают свои проценты и продают тебе, хотелось бы выйти на них на прямую, если кто знает дайте тел. и где они находятся.
большинство магазинов продает по ценам экзиста +/- децл.
живут они с того, что им экзист продает гораздо дешевле чем тебе.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Полно б/у запчастей на Гольф 2 на автобазаре у стадиона Торпедо, Новоастраханское шоссе
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Когда у меня был G2, частенько, кроме Экзиста, отоваривался у Бурлуцкого Виктора.
редкостный мудаГ! Сколько раз с ним общался по телефону так ни разу и не возникло желания приехать в их магаз. Ему вечно лень жопу оторвать от стула и уточнить наличие. Постоянно называет цену не уточняя производителя. И на всё ответ - приезжай покупай!!! Да нахер ты мне нужен со своими конскими ценами в своём херово-кукуево???
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 429
Реакции
1 893
Баллы
113
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Когда у меня был G2, частенько, кроме Экзиста, отоваривался у Бурлуцкого Виктора.

у него огромный склад. возит он много. лично у меня большая скидка была. в основном хлам китайский. но когда что-то ппц как горит, можно прикупить. мне возил хорошие железки под заказ с отличным ценником!

хотя мужик конечно вредный...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
у него огромный склад. возит он много. лично у меня большая скидка была. в основном хлам китайский. но когда что-то ппц как горит, можно прикупить. мне возил хорошие железки под заказ с отличным ценником!

хотя мужик конечно вредный...
он не вредный! Он гандон старый! Никогда не общался лично и никогда не буду! Терпеть не могу таких продаванов когда жопу со стула лень поднять.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Такого огромного скопления китайского барахла от HansPries я ни у кого кроме него не видел
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На завод позвони.
+1

Склады располагаются в крупных городах. Наиболее крупные склады - в г.Москва. Так же есть склады и в Саратове. Оформляешь с ними договор на поставку и пожалуйста - покупай напрямую. Только не стоит удивляться ценам, т.к. скорее всего ты со своим VW2 не сможешь обеспечить достаточный оборот для боле-менее заметной скидки и врядли осилишь работать с ними оптом.
Для того, чтобы открыть магазин с наличием по запчастям на иномарки, а тем более такие, как VW Golf 2, т.е. выпущенные в прошлом тысячелетиии, необходимо иметь возможности как минимум от 1 млн.долларов финансового буфера, это та минимальная сумма, которая будет постоянно в обороте, т.к. для того чтобы заиметь приятные цены, необходимо осуществлять закупки на огромные партии. А теперь сопоставим масштабы городка Саратов и эти "необходимо" и зададим себе вопрос - какой дебил будет тут организовывать склад-розницу по древним иномаркам? Это тебе не носками торговать - некоторые позиции стоят не одну тыс.$.

большинство магазинов продает по ценам экзиста +/- децл.
живут они с того, что им экзист продает гораздо дешевле чем тебе.
Сейчас как правило магазины открещиваются от работы с экзистом, т.е. используют его крайне редко. Есть более интересные в плане цен и качества поставщики.
 
Верх Низ