Расчет короба pioneer tsw309й

  • Автор темы h1k0
  • Дата начала
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Помогите рассчитать короб, а то я с программами не очень лажу,но вопросе постройки короба руки растут от куда надо.
Динамик Pioneer tsw309. http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/TS-W309/print.html
короб с фи, щель.материал будет скорей всего дсп,могу потом дополнить фанерой.
предпочтительно короб до 80 литров.
размеры - ширина максимум 100, высота максимум 40, желательно ровно 40 не делать.
авто-сиерра хетч.слушаю в основном негров и клубняк немного.
не хочу чтоб по бошке долбило - хочу чтобы басс в груди чувствовался.
бошка 77 пинер, усь - блаупункт 350 ватт,двухканальник, мостом.
в принципе я не знаю какую форму короба надо, либо просто прямоугольник без скосов, либо на стенке с дином скос, чтобы он смотрел чуть вверх.
если можно мне что то типо развертки короба , чтобы я сразу на дсп отметил размеры, выпилил и собрал.фазик я думаю сделать из фанеры(12мм)
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/3800/000/000/053/286/88cc0f2bf2faea90-original.jpg
вот так более предпочтительно.
 
OP
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
и подскажите пожалуйста где клеммник купить
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
если можно мне что то типо развертки короба , чтобы я сразу на дсп отметил размеры, выпилил и собрал.
Так каждый собрал бы!))) Я думаю, литров 60-70 чистого, порт 180 квадратов, длина 70 см. Прикинуть форму и размеры у тебя на листочке с калькулятором уйдет минут 15-20. Не ленись, вспомни геометрию, и вперед!
 
OP
H

h1k0

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
ну мне нужно чтобы тот кто разбирается посчитал нужный обьем. так то я естественно смогу сделать короб по обьему, но насколько я знаю фазоинвертор и же не от балды в короб пихать буду .нужно же расстояние от динамика и другие характеристики)
например чтобы мне сказали там допустим обьем 70, ширина 80 например, высота 40, дин по центру и главное- размещение фазоинвертора и его параметры.
примерно в джбл я рассчитал, но я с графиками не разобрался, частота я так понимаю 30 где то нужно.
 
Верх Низ