О машинках

  • Автор темы Оленька
  • Дата начала
Оленька

Оленька

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Существует немало механических устройств,усиливающих сексуальное наслаждение,в особенности у женщин.Лучшее из них-"Мерседес-Бенз 380SL" с откидными сидениями.
Патрик О'Рурк
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
хм, зачот! Весна=))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А мне бы усилило бы сексульное наслаждение в Hammer H1.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мне бы усилило бы сексульное наслаждение в Hammer H1.

Гы! Сексульное! И наслаждение сексуальное получать от предметов, скажу тебе, как медик, это серьезная патология!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Гы! Сексульное! И наслаждение сексуальное получать от предметов, скажу тебе, как медик, это серьезная патология!!!
Поддержу мнение специалиста!
Имхо -Только пелотко для удовольствия-а Хаммер тем временем должен стоять!!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не только Хаммер, прошу заметить.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
тему перенести в ветку "Вы все еще хотите Форд Фокус?" :crazy:
НЛ.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Зая моя)))))))))))надеюсь ты такими вещами не увлекакешься?))))))а тонекоторых М пора уже в таком случае на свалку)))))с их седыми волосами):dntknw:

девочка ? малчик ? и самое главное - ты о чём ? кто такие М , в каком ТАКОМ случае их пора на свалку ? И бывает ли шоб на свалку но без седых волос ? Типа мухи атдельно , катлеты отдельно ? Или как ? Вобщем я завис - у меня зациклисоь чёта нах - сижу думаю .. над фразой. Покой потерял.

Форумчанин ... кто бы ты ни был - малчеГ али девочка - расскажи смысл то - чё имелось ввиду ? пажалуста а ? :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
По-моему всё предельно понятно.

Стася - это Настенька )))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
девочка ? малчик ? и самое главное - ты о чём ? кто такие М , в каком ТАКОМ случае их пора на свалку ? И бывает ли шоб на свалку но без седых волос ? Типа мухи атдельно , катлеты отдельно ? Или как ? Вобщем я завис - у меня зациклисоь чёта нах - сижу думаю .. над фразой. Покой потерял.

Форумчанин ... кто бы ты ни был - малчеГ али девочка - расскажи смысл то - чё имелось ввиду ? пажалуста а ? :)

Стася - женского полу, а вот волосатый М(ерседес) ... это да...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Гы! Сексульное! И наслаждение сексуальное получать от предметов, скажу тебе, как медик, это серьезная патология!!!
Я так и знал, что ты это заметишь. Не от предметов , а с женшиной и в этом предмете. Там места много.:crazy:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Стася - женского полу, а вот волосатый М(ерседес) ... это да...

как определил ? потому как тут есть .. кабы не ошибицца - типа Малинка ... так по тексту выходит что ОН - мужского полу. Так что я уж терь теряюсь прям при виде таких никнеймов бесполых.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Расслабься)))))))))))0просто кроме Оленьки меня никто не поймет.....это мы о своем о женском))Не напрягайся сильно ....А то голова разболится!))))))))))))))


так мож тада проще было ей в аську это написать ? или в личку ? ну раз никто не поймёт кроме неё - нах это всем читать ? :) и ломать голову - а ?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
как определил ? потому как тут есть .. кабы не ошибицца - типа Малинка ... так по тексту выходит что ОН - мужского полу. Так что я уж терь теряюсь прям при виде таких никнеймов бесполых.

Просто посмотрел профиль :) Там даже фотка есть.
А с Малинкой я тоже попуталсо :)
 
Верх Низ