Помощь Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
    Благодарности

Где в Саратове нормальный выбор фотоаппаратов?

Ребят, всем привет, вот наконец хочу приобрести себе зеркалку и появилась проблема - а где купить? Не идти же в мвидео или эльдорадо, чтобы переплатить несколько тысяч. Поэтому нуждаюсь в совете, может есть у нас какой-нибудь такой специализированный магазин, или не обязательноспециализированный, а просто чтобы цены были нормальные. Пока думаю о посещении ДНС, но там выбор не ахти, да и вообще нет объектива, который мне будет нужен. Да и вообще я пока не нашел ни одного магазина в саратове, где был бы нормальный выбор объективов. Может, я просто забыл какой-нибудь магазИн такой, вылетел из головы, но что-то не могу вспомнить, а ехать за фотиком в Москву нет желания.  

Если ошибся разделом, перекиньте в нужный пожалуйста)

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    Марк видео рядом с "Москвой" там вроде как много чего такого
    Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

painter
    Guest
    в сотмаркете (на примере никон d7000) цена дешевле днсовской на 2000 (42 против 44 за кит 18-105,причем неделю назад цены были выше на тысячу и там и там)
    московские инетмаги с доставкой еще дешевле(типа плеер.ру), но... я люблю лично щупать и проверять товар перед покупкой. хотя бы камеру на те же битые пиксели или стекло на ФБ и БФ.
    и удостовериться, что гарантия фирменная никон ростест (многие возят и серяк - евротест).

к примеру в пиксель24 евротест боди предлагают за 30200 рублей, ростест дороже на 1500 рублей. хотя менеджер пошел на уступки и мне предложили ростест по первой цене. (о, уже и здесь цены снизились на 600-700 рублей в каждом варианте)

посему либо ехать в мск лично, либо здесь, но дороже.
    хотя.. есть и в засратове один вариант, какой именно скажу дня через три.

Благодарности
    X-tream,
    надо будет глянуть, спасибо
    Цитата Сообщение от painter Посмотреть сообщение
    в сотмаркете (на примере никон d7000) цена дешевле днсовской на 2000 (42 против 44 за кит 18-105,причем неделю назад цены были выше на тысячу и там и там)
    московские инетмаги с доставкой еще дешевле(типа плеер.ру), но... я люблю лично щупать и проверять товар перед покупкой. хотя бы камеру на те же битые пиксели или стекло на ФБ и БФ.
    и удостовериться, что гарантия фирменная никон ростест (многие возят и серяк - евротест).

к примеру в пиксель24 евротест боди предлагают за 30200 рублей, ростест дороже на 1500 рублей. хотя менеджер пошел на уступки и мне предложили ростест по первой цене. (о, уже и здесь цены снизились на 600-700 рублей в каждом варианте)

посему либо ехать в мск лично, либо здесь, но дороже.
    хотя.. есть и в засратове один вариант, какой именно скажу дня через три.
    Да вот я и ориентируюсь в принципе на цены плеер.ру...Но тут доставка все равно платная, а ехать в мск сейчас это минимум выйдет в 3-4 тыс просто на дорогу тупо.
    Скажи пожалуйста как сможешь, так будет лучше) Потому что мне нужен будет объектив 16-85, которого я не смог пока найти в саратове в каталогах разных магазинов.