Алпайн 9852 R, есть вопросы

  • Автор темы JackDanielz
  • Дата начала
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
кто че знает про альп 9852RR?интересует как вообще по качеству какой лучше усь и саб воткнуть под него?
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
ап
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
ап
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
че ваще никто не знает???
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
да ниче особеноого.Просто надежный аппарат.Ниче лишнего.А наличие одной пары линеек говорит о отм, что подключить (без всяких переходников) можно только 2канальный усилитель. а уж какой зависит только от тебя, твоих музыкальных предпочтений и материального достатка)))
П.С. был такой.Давно правда)))
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
да ниче особеноого.Просто надежный аппарат.Ниче лишнего.А наличие одной пары линеек говорит о отм, что подключить (без всяких переходников) можно только 2канальный усилитель. а уж какой зависит только от тебя, твоих музыкальных предпочтений и материального достатка)))
П.С. был такой.Давно правда)))
доволен им был?
 
Tutanxamon

Tutanxamon

Новичок
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
983
Реакции
0
Баллы
0
впринципе, да.Особенно когда поставил после него 6000((((
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
жжешььь , заново прочитай что написал 2, 4 . это и есть основное и самооое большооое отличие
это я прекрасно понимаю что входов меньше умник меня интересует может выдаваемая мощность меньше нагревается быстрее/медленнее
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
это я прекрасно понимаю что входов меньше умник меня интересует может выдаваемая мощность меньше нагревается быстрее/медленнее
дерзишь чемпиону ЕММЫ аяяяй....
ты сам ответил чем они отличаються есть 2канала а есть 4канала,это как мотоцикл и автомобиль.моща у всех разная,от количества каналав не зависит нагрев,зависит скорость ветра на марсе.2 канала можно юзать для фронта через кроссоверы или для саба делашь мост.а 4х канальник можно использовать для поканалки,и в конце концов есть для таких моментов ГУГЛ,учите мат часть основ в инэте много.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
строй свои вопросы коректно !!!
это я прекрасно понимаю что входов меньше умник меня интересует может выдаваемая мощность меньше нагревается быстрее/медленнее

и хочешь знать то делай
и в конце концов есть для таких моментов ГУГЛ,учите мат часть основ в инэте много.






плюсую
ты сам ответил чем они отличаються есть 2канала а есть 4канала,это как мотоцикл и автомобиль.моща у всех разная,от количества каналав не зависит нагрев,зависит скорость ветра на марсе.2 канала можно юзать для фронта через кроссоверы или для саба делашь мост.а 4х канальник можно использовать для поканалки,
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
ну блин ты спросил основное отличие !!!!! это 2 и 4 !!! тебе зачем скажи !!! я тебе скажу тогда другие отличия!!!
скажу яснее есть такой вот мафон хочется сделать автозвук получше то есть добавить к передним и задним блинам саб и усь глаз падает на кикс в каком ценовом диапозоне можно подобрать приличный звук не для понтов а так для себя но и не дохлое что нибудь цена вопроса для запроса думаю адекват-если новое то рублей эдак 6-8 если б/у то где то 6
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
скажу яснее есть такой вот мафон хочется сделать автозвук получше то есть добавить к передним и задним блинам саб и усь глаз падает на кикс в каком ценовом диапозоне можно подобрать приличный звук не для понтов а так для себя но и не дохлое что нибудь цена вопроса для запроса думаю адекват-если новое то рублей эдак 6-8 если б/у то где то 6
башку нах тогда 1пара линеек смысл от такое башки,у меня система для себя давно за 30тыщ ушла,и это без сабового звена.
тебе башка нужна с 3х парами линейных выходов чтобы и фронт и тыл тебе подключить.да ещё и саб.
поясняю линейный выход это RCA-тюльпан.4шт для динамиков 2шт для саба.
идём далее,всё купить за 8 рублей не возможно по причине того что купишь говно.откровенное,потом захочешь всё это продать,и купить чуть по дороже и так далее,придёшь к тому что ты выкенешь больше денег нежели купишь один раз и хорошую весчь.
для себя и бюджетно это норм гу можно и бу найти хорошее+качественный фронт+усяка на это дело+провода нормальные типа чернова или дакса межблоки кикс RCA05 для бюджетных машин лучше не придумали т.к годные ну а сабовое звено не любит когда на него тратт мало денег:)
ЗЫ ТЫЛ (задние колонки) тебе не нужы совершенно,это бред полнейший зачем их ставвят я хз откровенный мусор эти лодочки,сделай качественный фронт на сдвоенных мидах,и забудь ты про тыл,ты же сзади не катаешься.

вот пример бюджетного фронта.ну как бюджетного)норм)там он ещё не отстроен нромально)я до сих пор ищу настройки,а прошол уже год)
http://www.youtube.com/watch?v=OKin-w27_ls&list=UUaJOQ7FVqsKyDe5ypZhMbsA&index=5&feature=plcp
 
Верх Низ