Девушки! Помогите сделать предложение бывшей жене!

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Собственно "ОЧЕНЬ НАДО"! Развелись по дурости, по моей дурости, помирились, учли ошибки, сделали выводы, сейчас все нормально, красиво, замечательно.... Хочу сделать красивое предложение "руки и сердца".
Девушки(!!!!!) Делитесь как-бы Вам хотелось, как было.....
Хочу что-то оригинальное! экстрим не проблема( но она. в отличии от меня, с паращютом не прыгнет!), е сли с моей стороны!

В Ы Р У Ч А Й Т Е ! ! !
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
все в твоих руках
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
UnPlug, Саш. Я всё равно за тебя замуж не пойду)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Yujen, чтобы предложить что-то дельное, нужно немного узнать о предпочтениях твоей зазнобы.
что она любит из: цветов, еды, места отдыха, времени суток, романтична ли она и на сколько (плачет когда смотрит Титаник или нет?) любит ли животных и каких.

предложение должно быть не просто оригинальным, но должно быть идеально вписано в ситуацию, чтоб она до последней минуты не догадывалась, что будет предложение, а просто недоумевала от смешной ситуации)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Жень вот, с просторов "Вконтакте". Естественно именно так не стОит, ибо баян, но взять за основу - само то :)

Вы прикиньтееееее сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо ) я,кстати, участвовала в этом:D

Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень,который объяснял какую-то стратегию всем.
Когда я зашла, он сказал: "Девушка, и вы мне поможете, если не трудно". Естественно, я согласилась :) было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал,что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну.ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами ( слушая музыку, смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова...А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)

и вот она заходит...садиться сзади водителя..и тут начинается сказка просто:D Парень, играя в телефоне, говорит вслух: "Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь...именно с тобой хочет встретить старость" (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: "что за идиот?!")...и тут продолжил водитель: "Он так хочет,чтобы ты ему сына подарила, именно ты...", и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)) Я, смотря в окно, сказала: "Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе...он не представляет жизнь свою без тебя".. девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло...и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит...) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали...ахах

И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: "Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"

...отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа...всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего!!!!:)))

сделать предложение бывшей жене!
З.Ы: Думал, только я такой больной... )
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
З.Ы: Думал, только я такой больной... )
Честно говоря я тоже об этом подумал, но каждый человек наступает именно на свои грабли. Я бы для такого дела выбрал отпуск и не в Саратове делал предложение. Я всё-таки за море. Пусть избито и затёрто, но морская романтика вечна.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю"
:2dda8142dde7142ad02
Жень, характеристика реально нужна! Романтична ли она? Сидели в кафе, за соседним столом парень с девушкой, потом он вышел, вернулся с букетом, музыкантами и фотографом, сделал ей предложение, в итоге все кафе кричало "горько". Вроде и банально, но очень мило) Можно билборд заказать, можно на лодке поехать покататься и типа рыбку поймать)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Жень вот, с просторов "Вконтакте". Естественно именно так не стОит, ибо баян, но взять за основу - само то :)
супер,я за флешмоб какой нидь,память на всю жизнь и главное она будет знать.что ты думал.старался.готовился.привлекал людей)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Мда...Как диффчёнки падки на всё блестящее....ТС стоит учесть этот факт.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ой какая тема) Чего только в жизни не бывает)
Жаль работы валом, ни как нет времени все идеи во что то толковое собрать)
 
OP
C

Cursed

Guest
все в твоих руках
Жень вот, с просторов "Вконтакте". Естественно именно так не стОит, ибо баян, но взять за основу - само то :)
Честно говоря я тоже об этом подумал, но каждый человек наступает именно на свои грабли. Я бы для такого дела выбрал отпуск и не в Саратове делал предложение. Я всё-таки за море. Пусть избито и затёрто, но морская романтика вечна.
Девчонки!??!!! Вы Лучшие!
Зы. А вообще стока шуток в голове, прям разрывает...прям незнаю что делать...Одна лучше другой..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вова. Чтоб тебя не разрывало, познакомся с девушкой и сделай ей предложение.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
OP
Y

Yujen

Guest
все в твоих руках
хм.... хорошая идея, только где найти столько танцоров......
ps Мышка тоже Ирка, но не та ))))
Yujen, чтобы предложить что-то дельное, нужно немного узнать о предпочтениях твоей зазнобы.
что она любит из: цветов, еды, места отдыха, времени суток, романтична ли она и на сколько (плачет когда смотрит Титаник или нет?) любит ли животных и каких.

предложение должно быть не просто оригинальным, но должно быть идеально вписано в ситуацию, чтоб она до последней минуты не догадывалась, что будет предложение, а просто недоумевала от смешной ситуации)
гвоздики, то что я приготовлю, отдых - путешествие, у обоих утро начинается часов в 11, романтична как все девушки, но от титаника не плачет )))) животных любит( Воланда, нашего, обожает).
Я не романтик, а жаль!
Жень вот, с просторов "Вконтакте". Естественно именно так не стОит, ибо баян, но взять за основу - само то :)




З.Ы: Думал, только я такой больной... )
интересная идея!
на з.ы. Нет, ты не одинок, нас два дурака)))))))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
недавно видела где-то, как саратовский парень пригласил свою девушку погулять в горпарк как обычно. Подходят они к мосту, где где молодожены замочки цепляют, а на той стороне моста уже ждут их его друзья, которые были все в белых майках, но рассыпаны по толпе. При виде их они кооперируются и оборачиваются спинами, образуя надпись типа "Аня, выходи за меня замуж". Выглядело это все потрясно. Она, конечно, сказала "да":)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
недавно видела где-то, как саратовский парень пригласил свою девушку погулять в горпарк как обычно. Подходят они к мосту, где где молодожены замочки цепляют, а на той стороне моста уже ждут их его друзья, которые были все в белых майках, но рассыпаны по толпе. При виде их они кооперируются и оборачиваются спинами, образуя надпись типа "Аня, выходи за меня замуж". Выглядело это все потрясно. Она, конечно, сказала "да":)
Прикольно)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
недавно видела где-то, как саратовский парень пригласил свою девушку погулять в горпарк как обычно. Подходят они к мосту, где где молодожены замочки цепляют, а на той стороне моста уже ждут их его друзья, которые были все в белых майках, но рассыпаны по толпе. При виде их они кооперируются и оборачиваются спинами, образуя надпись типа "Аня, выходи за меня замуж". Выглядело это все потрясно. Она, конечно, сказала "да"
+1)))прикольно
с нас две майки:girl_haha:
 
Верх Низ