Помощь Регистрация

Тема: VOLVO S80

Показано с 1 по 22 из 22

Авто
    ГАЗ 3102
    Благодарности

VOLVO S80

Народ посоветуйте.
    У меня есть вариант купить вольву с80 2001 года а так как у меня вольв ни когда не было я в душе не ебу что за зверь раскажите что нить про неё плиз))))))))))))))))))))))))))
    Я сам по себе))

Благодарности
    Была у нас в семье 300-ая Вольва давным давно, никаких особенно проблем с ней не было, машина супер, тогда была на голову выше любых отечественных машин, хоть и старая.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    Приора
    Благодарности
    В обслуживании очень дорогая. Но сама по себе Вольво до сих пор (небезосновательно) держит статус самой безопасной машины. Машинка оч хорошая конечно, но денег требует нормально...

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от celkometr Посмотреть сообщение
    Народ посоветуйте.
    У меня есть вариант купить вольву с80 2001 года а так как у меня вольв ни когда не было я в душе не ебу что за зверь раскажите что нить про неё плиз))))))))))))))))))))))))))
    у соседа кажеться именно такая. он в восторге. но вообще, машина машине рознь. кстати, посмотри на exist.ru, по моему цены на запчасти должны неприятно удивить...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Если бы была возможность и машина в хорошем состоянии, брал бы не раздумывая.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    у соседа кажеться именно такая. он в восторге. но вообще, машина машине рознь. кстати, посмотри на exist.ru, по моему цены на запчасти должны неприятно удивить...
    Смотря с чем сравнивать - с жигулями или с Хондой То, что запчасти там нужны реже - факт.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    ГАЗ 3102
    Благодарности
    Состояние супер, я на ней зажог хорошо при 170 сил такая ракета при своём весе чесно говаря когда садился за руль не ожидал, а по запчисти впринцепе не очень уж дорогие ну покрайне мере на равне с хондой прилюд на которой я щас гоняю.
    мне больше волнует как часто она ломается и какой ресурс у двигла???
    Я сам по себе))

Авто
    Приора
    Благодарности
    По-моему движка - милионник. У друга была Волво 740 GL. Машина супер, для своего возраста. Но так как он распи...дяй и за ней не следил, она у него рассыпалась. Кузов весь оцинкованный был, весь покоцанный, но ни одной ржавчинки. Фишка такая была, специально прикалывались. Вечером ибнешь кулаком по крыше - вмятина - шо песец. С утра приходишь - нету вмятины. Мощи немеряно - с четвертой с места с буксами трогался. Гы, а потом разлетелся диск сцепления. За ремонт сцепления он отдал 15000 р. Но большую часть - вследствие своего распи...дяйства. Следить надо, и будет она ездить вечно.
    ЗЫ: Ещё прикол вспомнил. Попал он однажды на ней в аварию. Ему не уступила дорогу "пятерка", выезжавшая со второстепенной дороги, начала метаться. Вольво всадила в бедную "пятерку" на скорости примерно 50 км\ч в аккурат между дверями левыми. Всадила правым углом капота. И что, вы думаете, было ? Пятерка восстановлению не подлежала. Сложились крыша и полы, вылезли с правой стороны все усилители, все короба загнулись, короче писец машине. Водила поломался нормально. А у Вольво чуть (!!!) замят правый угол капота и разбит правый
    Последний раз редактировалось support; 13.04.2007 в 12:10.

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Шведская машина - это вещь. И по безопасности здесь верная мысль прозвучала.

Авто
    Rover 75 v6 2,5l
    Благодарности
    Аффта очень надёжная и безопасная. Главный минус - одни из самых высоких (среди аналогичных машин) цены на запчасти и нормо-часы (т.е. работу). Мало неоригинальных запчастей.

Авто
    lancX
    Благодарности
    вообще нужно исходить из того, что это бизнесс-класс со всеми вытекающими последствиями, выше только премиум, А8 например...

Авто
    Приора
    Благодарности
    Сцуко, не успел дописать. ...разбит правый поворотник. Цела фара, цел бампер, у водителя ни царапины.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Отличная машина . Бери с мотором 2,4 л. . Но в обслуге дорога, но если готов к этому, то не пожалееешь.

Авто
    BMW-523iA
    Благодарности
    Ценник на запчасти и сервис жуткий.
    Официальный сервис в Саратове - никакой.
    Продается машина на вторичном рынке из рук вон плохо.

Лично занимался продажей служебной S80 целый год, уценяли ее до невозможности и со скрипом продали. Тоже кстати машина 2001 года. Не ее часом предлагают?

<ИГОРЬ>
    Guest
    Сколько просят? На автомате?

Jason
    Guest
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение

Лично занимался продажей служебной S80 целый год, уценяли ее до невозможности и со скрипом продали. Тоже кстати машина 2001 года. Не ее часом предлагают?
    А почем в итоге продали если не секрет ?

Авто
    320ia
    Благодарности
    Стоимость запчастей у Вольво такая высокая - потому что они очень жёстко контролируют рынок неоригинала насколько я знаю.

Stealth™
    Guest
    Вольво надо брать!

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Брать ВОЛЬВО-однозначно.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Авто
    ГАЗ 3102
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение

Не её сто пудов а за сколько скинули если не секрет да и она в полной комплектации только на ручке.
    Я сам по себе))

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Стоимость запчастей у Вольво такая высокая - потому что они очень жёстко контролируют рынок неоригинала насколько я знаю.
    Турецких полно деталюшек, правда под заказ тоже. Но дешевле минимум в 1,5 раза.

silencer400cc
    Guest
    Сейчас есть салоно Обухов в Саратове, они занимаются только Вольво. Когда они открывались, у них сервис был организован на базе Мониро, что в принципе логично, так как у них есть общие модели. Вообще, можно позвонить, узнать, занимаются они такими машинами или нет. Если нужно, то могу дать телефон салона, а там уж помогут связаться.
    Еще интересно, какая цена вопроса?