Кто как разбогател?

  • Автор темы Don Denis
  • Дата начала
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Пришла в голову идея, обсудить кто как добился финансовой стабильности. Последнее время часто слышал истории достаточно состоятельных людей с весьма интересным сюжетом. Кому то нужно было упасть до самых "низов", что бы потом рвануть вверх, кто то выгребные ямы ведром чистил, а кто то по 5 раз прогорал пока нашел свою нишу. Никаких конкретных цифр и схем, просто история:prankster2:
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Для всех слово "финансовая стабильность" и "разбогател" могут иметь разные значения. Давайте разберемся что вы видите сами за этими словами?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
У меня финансовая нестабильность - я не знаю, сколько получу в следующем месяце. Думаю, как и большинство тех, кто работает на себя.
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Под финансовой стабильностью и состоятельностью я подразумеваю месячный доход "выше среднего". Ну если взять среднюю з/п по Саратову 20-25 тыр, то пусть выше среднего будет от 50 и до бесконечности... Верхний предел неважен. Темы есть похожие, но там в основном обсуждения кто как в детстве/школьные/студенческие годы собирал бутылки/разносил газеты и т.п. или как работали на дядю за интерес, а сейчас зарабатывают больше бла бла бла все в этом духе. Суть темы хочу свести к интересным/неординарным историям частного бизнеса. Кто как обжигался/облажался и в итоге добился уровня озвученного выше
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Так тебе и рассказали)
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Forbes и Секрет Фирмы. Только в таких изданиях обычно все слишком кучеряво написано. В реальности все гораздо сложнее.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Don Denis, я так скажу кто хотел тот стал
большинство просто не хотят или нет силы воли, либо терпения
 
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Don Denis, я так скажу кто хотел тот стал
большинство просто не хотят или нет силы воли, либо терпения
да я знаю, и не бизнес план и не советы здесь ищу. Просто судя даже по своему опыту пробовал себя в разных сферах (не всегда удачно), пока не нашел более менее удовлетворительный вариант. Интересно послушать кто как "обжегся" и "упустил шанс" пока не добился успеха в своих начинаниях
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
да я знаю, и не бизнес план и не советы здесь ищу. Просто судя даже по своему опыту пробовал себя в разных сферах (не всегда удачно), пока не нашел более менее удовлетворительный вариант. Интересно послушать кто как "обжегся" и "упустил шанс" пока не добился успеха в своих начинаниях
я думаю что это нормально и нечего страшного нет... многим приходиться жертвовать женщинами) временем) удовольствием)) постоянно копить и работать ) совершенствоваться ) рисковать и тд... и еще должна быть фартуна) ну и конечно мозги или просто логическое мышление

по мне так в любой сфере можно зарабатывать, тем более в саратове

пробуй еще что нить
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Don Denis, хочешь результатов, оставь свободное время только на сон... все остальное работай 50 000 будет это точно...
 
Верх Низ