Планировщик заданий

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Кто знает / у кого есть праграммка для планировки заданий по сети. Запустить на сервере и чтоб на клиентских машинах высвечивались задания на сегодняшний день .... , в идеале чтоб по мере выполнения заданий с клиентских машин можно было отметить что оно выполненное.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Кто знает / у кого есть праграммка для планировки заданий по сети. Запустить на сервере и чтоб на клиентских машинах высвечивались задания на сегодняшний день .... , в идеале чтоб по мере выполнения заданий с клиентских машин можно было отметить что оно выполненное.

Эм... Microsoft Project Server не подойдёт?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
Эм... Microsoft Project Server не подойдёт?
В современных реалиях Project Server не лучшее решение - его надо покупать. Совершенно бесплатно SharePoint server v3
http://www.microsoft.com/downloads/...B5-48FC-4CA2-B454-8DC2CAF93951&displaylang=en

http://www.microsoft.com/downloads/...64-4BD0-476B-BFD9-39DA34C22EFB&displaylang=en


Есть не только групповое расписание (и задачи) - но и документо-оборот, распределение ресурсов (комнаты и т.п.) извещения, всякие форумы, личные страницы и т.п. Все для полноценной работы в группе пользователей. Рекомендую.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
В современных реалиях Project Server не лучшее решение - его надо покупать. Совершенно бесплатно SharePoint server v3
http://www.microsoft.com/downloads/...B5-48FC-4CA2-B454-8DC2CAF93951&displaylang=en

http://www.microsoft.com/downloads/...64-4BD0-476B-BFD9-39DA34C22EFB&displaylang=en


Есть не только групповое расписание (и задачи) - но и документо-оборот, распределение ресурсов (комнаты и т.п.) извещения, всякие форумы, личные страницы и т.п. Все для полноценной работы в группе пользователей. Рекомендую.
ШараПоинт мне не понравился почему-то в своё время... А покупать-то да... Я просто не задумывался об этом, из MSDN-поставки у нас он был.

Updated Хотя и про ПрожектСервер ниче особо хорошего сказать не могу :)
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
ШараПоинт мне не понравился почему-то в своё время... А покупать-то да... Я просто не задумывался об этом, из MSDN-поставки у нас он был.

Updated Хотя и про ПрожектСервер ниче особо хорошего сказать не могу :)

точно, у микрософта полноценно пользоваться продуктом можно начиная с 3 версии (или 2 версии сервис пака) В случае с шарепоинтом тоже третья версия по сравнению со второй сильно доработана так что можно пользоваться. Правда и полноценная поддержка Office 2007 в 3 добавлена, хотя можно и без оффиса вовсе (или с 2003). Там всякие RSS уведомления, уведомления по почте, доступы напрямую из офиса и т.п.
Тройка вышла недавно.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
почитал про SharePoint server v3...
а без бутылки с ним можно разобраться:help:?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
Ну да я про сервис. Портал сервер - он вообще нереальных денег стоит, да и не нужен он.
А разобраться - помоему там все просто:good:
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Подниму-ка темку.
Встал вопрос об установке и использовании такой системы. Нужна бесплатная, с нормальным пользовательским интерфейсом, чтобы с ним не неделю разбираться.
Главное, чтоб был веб-интерфейс.
Важно, чтобы задание можно было привязать к группе лиц иили одному человеку, приложить к заданию файл, назначить срок выполнения, а также возможность уведомления исполнителя по почте о том, что ему дали задание.
Смотрел redmine, пока не определился. На работе поставили trac, я в нем вообще ничего не понял, слишком сложно и неудобно.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 641
Реакции
7
Баллы
38
Верх Низ