Где купить ретро-скутер?

  • Автор темы Оби Ван Кеноби
  • Дата начала
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Подруга хочет себе скутер, но не простой, а обязательно в стиле ретро.
Видел в Саратове пару таких, один часто стоит возле Реванша, но пообщаться с хозяином не довелось...
Сам бесконечо далёк от скутеров, поэтому буду рад любой информации по поводу приобретения такого скутера, где, почём, отзывы и т.п. информация.
Для большего понимания прилагаю картинку примерно такого скутера, какой она хочет.
З.Ы. Vespa и Honda за 150 тыров не предлагать)
42109499_1.jpg
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
http://oldrider.ru/scooter
Ну вот, к примеру. Яндекс работает.
В Саратове вряд ли найдете что-то, скорее всего. Так как у нас большинство покупает скутеры "на убой" и ни о каких дизайнерских изысках не думают(китайчатина не в счет).
Только вот, имхо, ретро-скутер обязывает к его отличному состоянию. Ретро-хлам это будет просто ужас на колесиках.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
в жигулёвске видел, хондочка ждала окончания её постановления и наведения марафета :)... ох и старушка, меня наверное старше.

Пусть подруга забьёт на это дело, потому что: именно ретро за 30 круб - ей ни кто в принципе не продаст, а за реальную стоимость такой техники (читай почти антикварь) её она не купит.
Единственное что если оч повезёт нарваться на угнанный или какого нить несвеждущего что может толкнуть за дёшево под "востановление", а скорее добить - но мороки будет шо ппц. Так что может купить ретро-скутер ВАЗ 2101
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Где ж ты был месяц назад - почти год искомый вариант в продаже висел, ждал ценителя...
 

Вложения

  • !!1.jpg
    !!1.jpg
    943,4 КБ · Просмотры: 4
OP
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
http://oldrider.ru/scooter
Ну вот, к примеру. Яндекс работает.
В Саратове вряд ли найдете что-то, скорее всего. Так как у нас большинство покупает скутеры "на убой" и ни о каких дизайнерских изысках не думают(китайчатина не в счет).
Только вот, имхо, ретро-скутер обязывает к его отличному состоянию. Ретро-хлам это будет просто ужас на колесиках.

в жигулёвске видел, хондочка ждала окончания её постановления и наведения марафета :)... ох и старушка, меня наверное старше.

Пусть подруга забьёт на это дело, потому что: именно ретро за 30 круб - ей ни кто в принципе не продаст, а за реальную стоимость такой техники (читай почти антикварь) её она не купит.
Единственное что если оч повезёт нарваться на угнанный или какого нить несвеждущего что может толкнуть за дёшево под "востановление", а скорее добить - но мороки будет шо ппц. Так что может купить ретро-скутер ВАЗ 2101

Не, ищется не ретро в прямом понимании слова, а современный скутер, выполненный в ретро дизайне) В Европе такие скутеры популярны.

Где ж ты был месяц назад - почти год искомый вариант в продаже висел, ждал ценителя...

Ну кто же знал...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Не, ищется не ретро в прямом понимании слова, а современный скутер, выполненный в ретро дизайне) В Европе такие скутеры популярны.

По ссылке, собственно, не старье(ну относительно, конечно), а в стиле ретро.
 
OP
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
вроде в макс-мото видел нексус-ретро в продаже...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вы все о чём тут пишите? ТС-ру нужен китаец, новый, но в старом стиле... Я так понял.
 
OP
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Тоже не реклама. Что если привезти с аукциона. Вот мне кажеться очень красивый под ретро, и года не древние. http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=H&l=641035&m=%EF%BD%BC%EF%BE%9E%EF%BD%AE%EF%BD%B0%EF%BD%B6%EF%BD%B050

С аукционами связываться не хотелось бы, ибо нет опыта подобных покупок) Черт его знает как там оно все...

вроде в макс-мото видел нексус-ретро в продаже...

А где находится Макс-мото?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
мля мне бы скутер на дачку,за пивом гонять
 
P

pucli

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
890855093 девяносто четыре, звони. Есть Honda Crea, Honda Giorno и ещё что-то, Цены от 40 т.р.
 
Верх Низ