Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60
    <ИГОРЬ>
    Guest

Так не о чём.

Бывает, что надоедадает что то обсуждать , давать какие то советы. Сидят сейчас многие перед мониторами и скучно иногда бывает. Такое чувство , что простого разговора не хватает. Ну естествеено 2 л. пива тянут поговорить. Вот сам сижу и думаю, скорей бы тепло. Заняться стройкой на даче. Свалить с города наконец-то. Порыбалить, шашлыки пожарить. Да и вообще так эта рутина городская надоела: машина, работа, шум гам дома ( это так мои дети тихо себя веду), компьютер. Проблемы так достают временами. Так хочется смены обстановки. Вот честно так устал за зиму.

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    сделай аську)))

А по теме ХОЧУ ЛЕТО - ПЛЯЖ,СОЛНЦЕ и пр.

Благодарности
    Тоже заипало все, особенно когда после рабочего дня домой приходишь и вместо отдыха ещё выводить эти формулы и интегралы считать... и так каждый день. Но ещё полтора года, так что остается только крепиться, гы.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    Тоже заипало все, особенно когда после рабочего дня домой приходишь и вместо отдыха ещё выводить эти формулы и интегралы считать... и так каждый день. Но ещё полтора года, так что остается только крепиться, гы.
    Поверь - это не самые хреновые годы твоей жизни

Благодарности
    Может быть, очень вероятно.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Авто
    VW
    Благодарности
    спасает ине- форум+ася, машина и друзья
    Доброта спасёт мир, она же его и погубит

<ИГОРЬ>
    Guest
    Вот сегодня взять например. Ведь щас каждую копейку экономлю. Сунул карту в банкомат, стою думаю какую сумму снять, сначала 3тр, набрал 5 тр. Поехали : аптека , продукты, бытхимия, мобильные телефоны. И всё и нет 5 тр. Сцуко сколько кирпича мог купить. Так эти расходы задолбали. Просил же, лето же, не устраивайся на работу, устроилась на 4 тр экономистом. Теперь ищу машину для неё. Ведь не будет времени возить и встречать. Да и пробки.

Авто
    Logan
    Благодарности
    А захочешь обстановку сменить - поедешь на море, так менты за$$бут
    по дороге что и моря не нужно, хотя и не нарушал ничего.
    В какую сторону не поехать - подвеску потеряешь.
    В европу - потолкайся за визой несколько дней, потом таможня
    туду и обратно остаток сил выжмет.
    А попробуй в поезде летом или зимой...
    Вот и сижу смотрю вместо этого спутниковые карты ;-)
    Любишь кататься, люби и катайся

IL1982
    Guest
    ну ниче вылезет солнце, и пробки, работа, шум, гам, пробки......."размоются", это пока пасмурно, поэтому не очень комфортно, вот я 8 месяцев без выходных, когда полдня свободных выпадают- я в панике от того что не знаю даже как побездельничать. ну или отдохнуть.

<ИГОРЬ>
    Guest
    А мне с моим табором вообще тяжело выбираться. Хотя на море хочется. Как подумаю, так хреново становится. Вот где недорогой посёлок на море найти? Я уже на море 17 лет не был.

Авто
    Kia Magentis '2004
    Благодарности
    Хватит киснуть!!!!!!! больше позитифффа!!!!!!! врубай Элизиум и радуйся жизни!

Авто
    Kia Magentis '2004
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    А мне с моим табором вообще тяжело выбираться. Хотя на море хочется. Как подумаю, так хреново становится. Вот где недорогой посёлок на море найти? Я уже на море 17 лет не был.
    Джубга вроде недорогой поселок

IL1982
    Guest
    я раньше жил в 177 км от моря(от одессы) и лет 7 ездил только на юморину 1 апреля, счас жалеюююю, а почему..потому что вечно некогда или к бабушке ездили, что тоже неплохо, но не море)))

<ИГОРЬ>
    Guest
    Да я и не кисну . Морально устал. Да и просто о жизни поговорить. Вот просто без советов и обсуждений. Это ж тема не очём. Просто беседуем.

IL1982
    Guest
    я ж говорю- солнце и приятная погода все расставит на свои места, подождать недельку-две, и сё, сразу гипертрофированное веселое настроение появится

Авто
    Logan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Тогда море 100% поможет.
    Любишь кататься, люби и катайся

<ИГОРЬ>
    Guest
    Я вот сижу и думаю, вот что за дела такие. Жена родила трёх прекрасных детей , пособия на них у государства особо не получал, а в Саратове тем более не копья не дали. Вот настал момент стал разрываться . Пошёл по банкам. И что я слышу: дети помехи в получении кредита. Вы понимаете вы практически один кормилелец, мы вам отказываем. Во что за страна хренова. Короче не дай Бог , что со мной и если супруга не потянет, так в нашем грёбаном государстве им одна дорога в интернат что ли.

IL1982
    Guest
    супругу надо хоть куда нить на "белую" зрп пристроить тыщ на 5, и через полгода можно пробовать банки снова.
    к сожалению, так оное государство относится к своим гражданам, поэтому я о них не думаю, надеюсь они про меня не будут тоже плохо (я про армию)

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Блин.Как я вам всем завидую,мужыки.Честно.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Сходи в банк и послушай, как они твои расходы посчитают. У меня НДФЛ 2 на 31 тр , они посчитали и сказали маловато будет. Примерно так : 5 членов семьи Х 3 тр на питание; около 5 тр коммунальные; по мелочам ещё 5 тр. , а с чего вы уважаемый нам взносы платить будете. Отказываем.

IL1982
    Guest
    )))мне тож не дали))) сумму хотел небольшую, вообще не понимаю , у меня знакомый, у него зрп 8т.руб. он набрал в 3 банках кредиты!!!сумма общая тыщ 120)))) но он святой для банка- он бюджетник! зелёный свет!
    я заполнял по форме банка, 2НДФЛ нет. (конверт)
    мне из банка СБ-шники 3 раза за день позвонили, результат- никакого кредита мне не видать)))) в принципе не жалею , в конкретном случае, хотел взять ауди v8))))) рено 9 - то что надо))
    но вообщем , конечно, как они считают, это только они знают.

хотя , как вариант, "банк-друг" - это банк, в котором у твоей фирмы счет, с ним проще, плюс ставки по кредиту, для работников предприятия обслуживающегося в этом банке, ниже

<ИГОРЬ>
    Guest
    Да и хрен с этими банками. Меня больше всего поразило: я им предоставил бумаги на имущество которым владею , а они мне про детей. Это что получается детей лучше не заводить что ли. Хрень какая то. Хотя я думал, что человек который пошёл на это, и дети у него успешно учатся в гимназиях , заслуживает доверия. А всё наоборот выходит.

IL1982
    Guest
    н-да, хрень какая-то, я тоже был в недоумении. я был уверен , что получю кредит.
    но, ....слава богу, нет))).

да, тема ж другая, банки неинтересно, а чужие банки вдвойне)))

я вот баню буду из сруба строить....ууууу, красатищща!!!!

<ИГОРЬ>
    Guest
    Где баню берёшь и во сколько встаёт. Поподробней.

IL1982
    Guest
    в татищево, номер телефона завтра смогу сказать.
    размер 3*5 в порядке 30000 рублей.
    это просто лес, естественно расходы на доставку, ........."под ключ" зависят от других факторов.
    но цена оочень привлекательна, пока искал меньше чем 650 р/м2 не нашел. опять же это просто лес кругляк.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя