Так не о чём.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Бывает, что надоедадает что то обсуждать , давать какие то советы. Сидят сейчас многие перед мониторами и скучно иногда бывает. Такое чувство , что простого разговора не хватает. Ну естествеено 2 л. пива тянут поговорить. Вот сам сижу и думаю, скорей бы тепло. Заняться стройкой на даче. Свалить с города наконец-то. Порыбалить, шашлыки пожарить. Да и вообще так эта рутина городская надоела: машина, работа, шум гам дома ( это так мои дети тихо себя веду), компьютер. Проблемы так достают временами. Так хочется смены обстановки. Вот честно так устал за зиму.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
сделай аську)))


А по теме ХОЧУ ЛЕТО - ПЛЯЖ,СОЛНЦЕ и пр.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Тоже заипало все, особенно когда после рабочего дня домой приходишь и вместо отдыха ещё выводить эти формулы и интегралы считать... и так каждый день. Но ещё полтора года, так что остается только крепиться, гы.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Тоже заипало все, особенно когда после рабочего дня домой приходишь и вместо отдыха ещё выводить эти формулы и интегралы считать... и так каждый день. Но ещё полтора года, так что остается только крепиться, гы.
Поверь - это не самые хреновые годы твоей жизни :):):)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может быть, очень вероятно.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
спасает ине- форум+ася, машина и друзья
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот сегодня взять например. Ведь щас каждую копейку экономлю. Сунул карту в банкомат, стою думаю какую сумму снять, сначала 3тр, набрал 5 тр. Поехали : аптека , продукты, бытхимия, мобильные телефоны. И всё и нет 5 тр. Сцуко сколько кирпича мог купить. Так эти расходы задолбали. Просил же, лето же, не устраивайся на работу, устроилась на 4 тр экономистом. Теперь ищу машину для неё. Ведь не будет времени возить и встречать. Да и пробки.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
А захочешь обстановку сменить - поедешь на море, так менты за$$бут
по дороге что и моря не нужно, хотя и не нарушал ничего.
В какую сторону не поехать - подвеску потеряешь.
В европу - потолкайся за визой несколько дней, потом таможня
туду и обратно остаток сил выжмет.
А попробуй в поезде летом или зимой...
Вот и сижу смотрю вместо этого спутниковые карты ;-)
 
OP
I

IL1982

Guest
ну ниче вылезет солнце, и пробки, работа, шум, гам, пробки......."размоются", это пока пасмурно, поэтому не очень комфортно, вот я 8 месяцев без выходных, когда полдня свободных выпадают- я в панике от того что не знаю даже как побездельничать. ну или отдохнуть.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А мне с моим табором вообще тяжело выбираться. Хотя на море хочется. Как подумаю, так хреново становится. Вот где недорогой посёлок на море найти? Я уже на море 17 лет не был.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Хватит киснуть!!!!!!! больше позитифффа!!!!!!! врубай Элизиум и радуйся жизни!
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А мне с моим табором вообще тяжело выбираться. Хотя на море хочется. Как подумаю, так хреново становится. Вот где недорогой посёлок на море найти? Я уже на море 17 лет не был.

Джубга вроде недорогой поселок
 
OP
I

IL1982

Guest
я раньше жил в 177 км от моря(от одессы) и лет 7 ездил только на юморину 1 апреля, счас жалеюююю, а почему..потому что вечно некогда или к бабушке ездили, что тоже неплохо, но не море)))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да я и не кисну . Морально устал. Да и просто о жизни поговорить. Вот просто без советов и обсуждений. Это ж тема не очём. Просто беседуем.
 
OP
I

IL1982

Guest
я ж говорю- солнце и приятная погода все расставит на свои места, подождать недельку-две, и сё, сразу гипертрофированное веселое настроение появится
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
А мне с моим табором вообще тяжело выбираться. Хотя на море хочется. Как подумаю, так хреново становится. Вот где недорогой посёлок на море найти? Я уже на море 17 лет не был.

Тогда море 100% поможет.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я вот сижу и думаю, вот что за дела такие. Жена родила трёх прекрасных детей , пособия на них у государства особо не получал, а в Саратове тем более не копья не дали. Вот настал момент стал разрываться . Пошёл по банкам. И что я слышу: дети помехи в получении кредита. Вы понимаете вы практически один кормилелец, мы вам отказываем. Во что за страна хренова. Короче не дай Бог , что со мной и если супруга не потянет, так в нашем грёбаном государстве им одна дорога в интернат что ли.
 
OP
I

IL1982

Guest
супругу надо хоть куда нить на "белую" зрп пристроить тыщ на 5, и через полгода можно пробовать банки снова.
к сожалению, так оное государство относится к своим гражданам, поэтому я о них не думаю, надеюсь они про меня не будут тоже плохо (я про армию)
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Блин.Как я вам всем завидую,мужыки.Честно.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сходи в банк и послушай, как они твои расходы посчитают. У меня НДФЛ 2 на 31 тр , они посчитали и сказали маловато будет. Примерно так : 5 членов семьи Х 3 тр на питание; около 5 тр коммунальные; по мелочам ещё 5 тр. , а с чего вы уважаемый нам взносы платить будете. Отказываем.
 
Верх Низ