[NEWS] Сбивший насмерть подростка глава Питерского МО отправится в колонию

  • Автор темы markw
  • Дата начала
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
19 июля 2012

Сбивший насмерть подростка глава Питерского МО отправится в колонию


Краснокутский районный суд Саратовской области вынес обвинительный приговор депутату Совета депутатов муниципального образования, главе Питерского муниципального образования Саратовской области Алексею Желудкову.

Следствием и судом установлено, что 19 апреля в вечернее время на пересечении улиц Автодорожной и Строителей села Питерка Желудков, управлявший служебным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сбил 13-летнего велосипедиста. В результате ДТП ребенок скончался на месте. Депутат на служебном автомобиле с места происшествия скрылся.

Приговором суда Желудкову назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы в колонии поселении с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил, сообщают в региональном СУ СК.


Оригинал новости
 
OP
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Интересно, а что не условно то?
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
А что ж не наградили то???
Лауре Ангелини, если помните, дали 3 года колонии + 3 года лишения прав, при этом она была трезвая и не сбегала как последняя крыса.
Для чиновников у нас свои законы.
 
C

Critical

Guest
Я бы пошел в палачи, казнить за синьку за рулем из АКМ
 
Alexu$

Alexu$

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
193
Реакции
4
Баллы
0
нет, ну а родственники погибшего ребёнка что, согласны с решением????? Ведь можно подать жалобы, на пересмотрение дела другим судом... жаль ничего не упоминается...
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
нет, ну а родственники погибшего ребёнка что, согласны с решением????? Ведь можно подать жалобы, на пересмотрение дела другим судом... жаль ничего не упоминается...

я бы с радостью убил бы этого депутата, будь я отцом, и с такой же радостью отсидел бы свой срок.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Галина Комкова тоже высказалась, ей не понравилось решение суда. И я с ней полностью согласен, такой маленький срок, просто смешно. На висилицу падонка.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
я не кровожадна, но боролась бы за реальное наказание для подонка.

я давно реальных наказаний не встречал. Не доходить же с иском до Страсбурга, смешно просто, судья боиться, что если он сейчас вынесет решение о заключении под стражу на 5-10 лет, то и в случае чего )ДТП к примеру) сам отправится встречать пенсионный возраст в клетку.
 
Верх Низ