Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 91
    Moderator
    Благодарности

Помощник прокурора в Пугачеве сбила 9-летнего и скрылась

Наезд на ребенка совершен в городе Пугачеве Саратовской области: 26-летняя девушка сбила мальчика и скрылась с местапроисшествия .9-летний Илья пробудет в больнице несколько недель

Около четырех часов дня 2 июля школьник Илья Кожев переходил через дорогу на пересечении улиц Красноармейской и Топорковской вместе с подругой Мариной.
    В этот момент по дороге несся Ford Focus, за рулем которого, как уверяет мать мальчика, находилась помощник прокурора Пугачевской межрайонной прокуратуры Татьяна Бадаева.
    - Я даже не успел испугаться, почувствовал удар - и дальше ничего не помню, - рассказывает Илья. - Я видел эту машину, когда переходил через дорогу, но у нее не был включен поворотник, поэтому думал, что она едет прямо, но на повороте она меня и сбила.
    По словам единственной свидетельницы ДТП - 9-летней Марины Г., женщина, сбившая ее друга, вышла из машины, посмотрела на лежащего на дороге ребенка, потом на свою машину, села за руль и уехала.
    - Илья был без сознания, нам повезло, что мимо проезжал какой-то мужчина, он сразу посадил Илью в машину и отвез в ближайшую больницу, - вспоминает Марина.
    Илью Кожина доставили в Пугачевскую ЦРБ травмой головы, сотрясением мозга, контузией левого глаза и многочисленными ушибами.
    - Мой сын давно занимается айкидо, а теперь врачи сказали ему, что о тренировках можно забыть как минимум на три года, - рассказывает мама ребенка Марина Кожева. – Помощница прокурора Бадаева отговаривает меня от заявления в суд, но я уверена, что она должна быть наказана, ведь в результате такого безответственного вождения могут пострадать другие люди.
    Мальчику придется забыть о занятиях айкидо на три года

По словам мамы мальчика, на месте ДТП находился знак «Осторожно, дети» и ограничитель скорости, недалеко от дороги находится детский интернат, поэтому в этом месте водители чаще всего ездят осторожно.
    Свидетельница аварии успела заметить фрагмент номера «форда» «333» и водительницу вычислили благодаря этому красивому числу. Сама 26-летняя помощница пугачевского прокурора не желает говорить о произошедшем.
    - Я не буду давать никаких комментариев по данному вопросу, - сообщила Life News помощник прокурора Татьяна Бадаева.
    Как сообщили в ГИБДД Пугачева, дело будет расследоваться, когда ребенок закончит лечение, по результатам судмедэкспертизы станет ясно, насколько тяжелые травмы получил мальчик.

Источник: http://lifenews.ru/news/97538

Благодарности
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    Наезд на ребенка совершен в городе Пугачеве Саратовской области: 26-летняя девушка сбила мальчика и скрылась с местапроисшествия .9-летний Илья пробудет в больнице несколько недель

Около четырех часов дня 2 июля школьник Илья Кожев переходил через дорогу на пересечении улиц Красноармейской и Топорковской вместе с подругой Мариной.
    В этот момент по дороге несся Ford Focus, за рулем которого, как уверяет мать мальчика, находилась помощник прокурора Пугачевской межрайонной прокуратуры Татьяна Бадаева.
    - Я даже не успел испугаться, почувствовал удар - и дальше ничего не помню, - рассказывает Илья. - Я видел эту машину, когда переходил через дорогу, но у нее не был включен поворотник, поэтому думал, что она едет прямо, но на повороте она меня и сбила.
    По словам единственной свидетельницы ДТП - 9-летней Марины Г., женщина, сбившая ее друга, вышла из машины, посмотрела на лежащего на дороге ребенка, потом на свою машину, села за руль и уехала.
    - Илья был без сознания, нам повезло, что мимо проезжал какой-то мужчина, он сразу посадил Илью в машину и отвез в ближайшую больницу, - вспоминает Марина.
    Илью Кожина доставили в Пугачевскую ЦРБ травмой головы, сотрясением мозга, контузией левого глаза и многочисленными ушибами.
    - Мой сын давно занимается айкидо, а теперь врачи сказали ему, что о тренировках можно забыть как минимум на три года, - рассказывает мама ребенка Марина Кожева. – Помощница прокурора Бадаева отговаривает меня от заявления в суд, но я уверена, что она должна быть наказана, ведь в результате такого безответственного вождения могут пострадать другие люди.
    Мальчику придется забыть о занятиях айкидо на три года

По словам мамы мальчика, на месте ДТП находился знак «Осторожно, дети» и ограничитель скорости, недалеко от дороги находится детский интернат, поэтому в этом месте водители чаще всего ездят осторожно.
    Свидетельница аварии успела заметить фрагмент номера «форда» «333» и водительницу вычислили благодаря этому красивому числу. Сама 26-летняя помощница пугачевского прокурора не желает говорить о произошедшем.
    - Я не буду давать никаких комментариев по данному вопросу, - сообщила Life News помощник прокурора Татьяна Бадаева.
    Как сообщили в ГИБДД Пугачева, дело будет расследоваться, когда ребенок закончит лечение, по результатам судмедэкспертизы станет ясно, насколько тяжелые травмы получил мальчик.

Источник: http://lifenews.ru/news/97538
    мразь прокуроская, на кол ее насадить публично

Авто
    Солярис и Хино
    Благодарности
    Россия матушка. Да за то, что она скрылась и оставила Ребёнка без врачебной помощи ей сразу без суда и следствия лишение, увольнение без права занимать такие посты и за решётку года на 4-5. А лучше отдать её родителям мальчика на несколько часов... Но видится мне как обычно как только всё уляжется дело спустят на тормозах.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    Но видится мне как обычно как только всё уляжется дело спустят на тормозах.
    Для начала она забеременеет и тогда будет отсрочка на 15 лет.... А ещё она наймёт себе водителя....

Авто
    Солярис и Хино
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Для начала она забеременеет и тогда будет отсрочка на 15 лет.... А ещё она наймёт себе водителя....
    вот и я про тоже.

Благодарности
    Да что ж такое! Где их набирают..

Благодарности
    чуется мне, маман возьмет деньги ,а всё эта шумиха для поднятия суммы. +1 к лишать мест, прав, да и свободы тоже.
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Авто
    Солярис и Хино
    Благодарности
    просто излишняя вседозволенность

Yujen
    Guest
    Тварь безмозглая! надеюсь она подскользнется в ванной и сломает себе шею!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
    просто излишняя вседозволенность
    изначальное занятие таких должностей за бабки. Ну и далее отношение как к бизнесу.
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Авто
    Солярис и Хино
    Благодарности
    Пацану скорейшего выздоровления!!!! А этой... чтоб он ей каждую ночь снился и она просыпалась в холодном поту. Каждый день.

Авто
    Хонда
    Благодарности
    Да не, не замнут. У девки мозгов совсем нет, если вляпалась, надо было все по другому делать.

Авто
    Английская Хонда
    Благодарности
    Да.скорее всего сольют...не такая уж большая шишка.что бы упираться.....
    Последним смеется тот, у кого остаются патроны.

Авто
    Hyundai Tucson 2 л. АТ 4WD
    Благодарности
    http://prov-zhizn.ru/3criminal/v-pug...bila-malchika/

вроде всё уже разрулили...

Авто
    Солярис и Хино
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sergej rygalev Посмотреть сообщение

в пользу Бадаевой. А говорите у девки мозгов нет... Ага 40-50 она ехала...

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergej rygalev Посмотреть сообщение

Браво! Я горжусь этой страной!
    Я никогда не нарушал закон! Я сам закон!

Благодарности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: post-2-12849906896507.jpg
Просмотров: 3
Размер:	21.3 Кб
ID:	240242
    Цитата Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение
    Браво! Я горжусь этой страной!

Авто
    Солярис и Хино
    Благодарности
    ловко же она подсуетилась... Вовремя подставленная попа...

Yujen
    Guest
    не удивлен!

Благодарности
    Что-то не убедительно. Лучшеб выдвинули версию что мальчик был пьян и подруга его тоже и вообще они бросились под колеса специально, испортили машину и теперь когда достигнут совершеннолетия будут отрабатывать.

Благодарности
    тенденция однако пошла. Главы районов, прокурорские работники, сотрудники полиции, судов и прочее. Стали практические еженедельно давить граждан. Напрашивается вопрос, это увеличилось кол-во чиновников, обычных граждан или просто невнимательность. Не поставлена же задача на верху в самом то деле, по истреблению простолюдинов на дорогах РФ.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LDPRSL Посмотреть сообщение
    Что-то не убедительно. Лучшеб выдвинули версию что мальчик был пьян и подруга его тоже и вообще они бросились под колеса специально, испортили машину и теперь когда достигнут совершеннолетия будут отрабатывать.
    +1. И мало того, после этого они с подругой покинули место ДТП и скрылись в неизвестном направлении. Скорее всего так и было.

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Официальная информация, поступившая из прокуратуры:

Во исполнение распоряжения прокурора области № 117 от 29.10.2008 г. «О порядке действий работников прокуратуры Саратовской области при совершении дорожно-транспортных происшествий» сообщаю, что 2.07.2012 г. в 15 часов 40 минут на перекрестке улиц Топорковская и Красноармейской помощник Пугачевского межрайпрокурора юрист 3 класса Бадаева Т.А., управляя личной автомашиной Форд Фокус номерной знак Х 333 СА 64 совершила наезд на пешехода Кожева И.Б. 29.08.2003 года рождения, переходящего проезжую часть в неустановленном для этого месте слева направо, по ходу движения автомашины Форд Фокус, в нарушение п. 4.5 ПДД не убедившись в отсутствии приближающегося транспорта.
    В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход Кожев И.Б. с диагнозом: гематома и ссадина параорбитальной области слева, рваная рана верхней губы, ушиб носа был госпитализирован в травматологическое отделение МУЗ «Пугачевская ЦРБ».Проезжая часть на данном участке автодороги сухая, без дефектов, дорожных знаков ограничивающих движение не имеет. Пешеходный переход на участке дороги, где произошло ДТП, отсутствует.Со слов Бадаевой Т.А. установлено, что она управляла полностью исправной автомашиной Форд Фокус, которая принадлежит ей, двигалась по ул. Топорковской со скоростью около 40-50 км/час с включенным ближним светом фар, проезжая перекресток с ул. Красноармейской, на расстоянии и около 8 метров впереди себя по ходу движения машины увидела перебегающего слева направо мальчика, прибегла к экстренному торможению, но по техническим причинам остановить транспортное средство не успела, в результате чего передней левой частью автомашины совершила наезд на Кожева И.Б.Сам пострадавший несовершеннолетний Кожев И.Б. и очевидец происшествия несовершеннолетняя Гузева М.С. 04.08.2003 года рождения поясняют, что Кожев И.Б., подходя к проезжей части, не убедился в отсутствии автомашин, и перебегая её, его сбила автомашина Форд, повернувшая с ул. Красноармейской, за рулем данной автомашины сидела девушка, которая сбив Кожева И.Б., якобы уехала с места дорожно-транспортного происшествия. Однако данные показания противоречат схеме места ДТП, показаниям Бадаевой Т.А. и очевидца происшествия Махова И.П., который пояснил, что он, управляя автомашиной, двигался по ул. Красноармейской, подъехал к перекрестку с ул. Топорковской и остановился, чтобы пропустить автомашину Форд, двигавшуюся по ул. Топорковской, Махов И.П. увидел, что когда автомашина Форд выехала на перекресток, ул. Топорковскую начал перебегать мальчик, после чего автомашина Форд совершила наезд на мальчика, водитель автомашины Форд остановилась и осталась на месте ДТП. Это подтверждается и свидетельскими показаниями П.А. Артемова, который пояснил, что водитель Форда - девушка, с места ДТП не скрывалась, а вместе с ним дождалась прибытия сотрудников полиции, после того как он отвез пострадавшего в больницу. А в машине он слышал, как сидящая с ним девочка говорила мальчику: «Илюша, ты зачем побежал, я же тебе сказала не надо бежать».
    В настоящее время по данному материалу отделением ГИБДД МО МВД России «Пугачевский» для определения степени тяжести телесных повреждений, полученных в результате ДТП пешеходом Кожевым И.Б. возбуждено административное расследование. Согласно акту медицинского освидетельствования у водителя Бадаевой Т.А. состояния опьянения не установлено.
    Согласно справки о ДТП, выданной старшим инспектором по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Пугачевский» Карпуниным С.А., виновным в данном ДТП признан пешеход несовершеннолетний Кожев И.Б., нарушивший пункт 4.5. ПДД.Автомашина Форд Фокус н/з Х 333 СА 64 находилась в исправном состоянии, о чем свидетельствует талон технического осмотра № 64НА 544734 со сроком действия до июня 2014 года. Бадаева Т.А. имеет водительское удостоверение выданное 30.08.2007 г. и имеющее срок действия до 30.08.2017 г., стаж вождения на момент ДТП составил 5 лет. Действующий полис ОСАГО имеется.На место происшествия выезжал пугачевский межрайпрокурор Воеводин А.В., начальник МО МВД РФ «Пугачевский» Лопаткин И.Н., следователь и следователь-криминалист Пугачевского МРСО СУ СК РФ по Саратовской области, сотрудники ОГИБДД МО МВД РФ «Пугачевский».В данное время материалы проверки переданы в прокуратуру области.

==============================

интересно, сколько она заплатила "свидетелям"

ей только 26 лет, а уже такая мразь.

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    очевидца происшествия Махова И.П.
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    свидетельскими показаниями П.А. Артемова
    эти не меньшие мрази

Авто
    Hyundai Tucson 2 л. АТ 4WD
    Благодарности
    этому свидетелю деньги не нужны, там скорее всего политика.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя