Помощник прокурора в Пугачеве сбила 9-летнего и скрылась

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Наезд на ребенка совершен в городе Пугачеве Саратовской области: 26-летняя девушка сбила мальчика и скрылась с местапроисшествия .
9-летний Илья пробудет в больнице несколько недель

Около четырех часов дня 2 июля школьник Илья Кожев переходил через дорогу на пересечении улиц Красноармейской и Топорковской вместе с подругой Мариной.
В этот момент по дороге несся Ford Focus, за рулем которого, как уверяет мать мальчика, находилась помощник прокурора Пугачевской межрайонной прокуратуры Татьяна Бадаева.
- Я даже не успел испугаться, почувствовал удар - и дальше ничего не помню, - рассказывает Илья. - Я видел эту машину, когда переходил через дорогу, но у нее не был включен поворотник, поэтому думал, что она едет прямо, но на повороте она меня и сбила.
По словам единственной свидетельницы ДТП - 9-летней Марины Г., женщина, сбившая ее друга, вышла из машины, посмотрела на лежащего на дороге ребенка, потом на свою машину, села за руль и уехала.
- Илья был без сознания, нам повезло, что мимо проезжал какой-то мужчина, он сразу посадил Илью в машину и отвез в ближайшую больницу, - вспоминает Марина.
Илью Кожина доставили в Пугачевскую ЦРБ травмой головы, сотрясением мозга, контузией левого глаза и многочисленными ушибами.
- Мой сын давно занимается айкидо, а теперь врачи сказали ему, что о тренировках можно забыть как минимум на три года, - рассказывает мама ребенка Марина Кожева. – Помощница прокурора Бадаева отговаривает меня от заявления в суд, но я уверена, что она должна быть наказана, ведь в результате такого безответственного вождения могут пострадать другие люди.
Мальчику придется забыть о занятиях айкидо на три года

По словам мамы мальчика, на месте ДТП находился знак «Осторожно, дети» и ограничитель скорости, недалеко от дороги находится детский интернат, поэтому в этом месте водители чаще всего ездят осторожно.
Свидетельница аварии успела заметить фрагмент номера «форда» «333» и водительницу вычислили благодаря этому красивому числу. Сама 26-летняя помощница пугачевского прокурора не желает говорить о произошедшем.
- Я не буду давать никаких комментариев по данному вопросу, - сообщила Life News помощник прокурора Татьяна Бадаева.
Как сообщили в ГИБДД Пугачева, дело будет расследоваться, когда ребенок закончит лечение, по результатам судмедэкспертизы станет ясно, насколько тяжелые травмы получил мальчик.


Источник: http://lifenews.ru/news/97538
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Наезд на ребенка совершен в городе Пугачеве Саратовской области: 26-летняя девушка сбила мальчика и скрылась с местапроисшествия .
9-летний Илья пробудет в больнице несколько недель

Около четырех часов дня 2 июля школьник Илья Кожев переходил через дорогу на пересечении улиц Красноармейской и Топорковской вместе с подругой Мариной.
В этот момент по дороге несся Ford Focus, за рулем которого, как уверяет мать мальчика, находилась помощник прокурора Пугачевской межрайонной прокуратуры Татьяна Бадаева.
- Я даже не успел испугаться, почувствовал удар - и дальше ничего не помню, - рассказывает Илья. - Я видел эту машину, когда переходил через дорогу, но у нее не был включен поворотник, поэтому думал, что она едет прямо, но на повороте она меня и сбила.
По словам единственной свидетельницы ДТП - 9-летней Марины Г., женщина, сбившая ее друга, вышла из машины, посмотрела на лежащего на дороге ребенка, потом на свою машину, села за руль и уехала.
- Илья был без сознания, нам повезло, что мимо проезжал какой-то мужчина, он сразу посадил Илью в машину и отвез в ближайшую больницу, - вспоминает Марина.
Илью Кожина доставили в Пугачевскую ЦРБ травмой головы, сотрясением мозга, контузией левого глаза и многочисленными ушибами.
- Мой сын давно занимается айкидо, а теперь врачи сказали ему, что о тренировках можно забыть как минимум на три года, - рассказывает мама ребенка Марина Кожева. – Помощница прокурора Бадаева отговаривает меня от заявления в суд, но я уверена, что она должна быть наказана, ведь в результате такого безответственного вождения могут пострадать другие люди.
Мальчику придется забыть о занятиях айкидо на три года

По словам мамы мальчика, на месте ДТП находился знак «Осторожно, дети» и ограничитель скорости, недалеко от дороги находится детский интернат, поэтому в этом месте водители чаще всего ездят осторожно.
Свидетельница аварии успела заметить фрагмент номера «форда» «333» и водительницу вычислили благодаря этому красивому числу. Сама 26-летняя помощница пугачевского прокурора не желает говорить о произошедшем.
- Я не буду давать никаких комментариев по данному вопросу, - сообщила Life News помощник прокурора Татьяна Бадаева.
Как сообщили в ГИБДД Пугачева, дело будет расследоваться, когда ребенок закончит лечение, по результатам судмедэкспертизы станет ясно, насколько тяжелые травмы получил мальчик.


Источник: http://lifenews.ru/news/97538

мразь прокуроская, на кол ее насадить публично
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Россия матушка. Да за то, что она скрылась и оставила Ребёнка без врачебной помощи ей сразу без суда и следствия лишение, увольнение без права занимать такие посты и за решётку года на 4-5. А лучше отдать её родителям мальчика на несколько часов... Но видится мне как обычно как только всё уляжется дело спустят на тормозах.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Но видится мне как обычно как только всё уляжется дело спустят на тормозах.
Для начала она забеременеет и тогда будет отсрочка на 15 лет.... А ещё она наймёт себе водителя....
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Да что ж такое! Где их набирают..
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
чуется мне, маман возьмет деньги ,а всё эта шумиха для поднятия суммы. +1 к лишать мест, прав, да и свободы тоже.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
просто излишняя вседозволенность
 
Y

Yujen

Guest
Тварь безмозглая! надеюсь она подскользнется в ванной и сломает себе шею!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Пацану скорейшего выздоровления!!!! А этой... чтоб он ей каждую ночь снился и она просыпалась в холодном поту. Каждый день.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да не, не замнут. У девки мозгов совсем нет, если вляпалась, надо было все по другому делать.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Да.скорее всего сольют...не такая уж большая шишка.что бы упираться.....
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
ловко же она подсуетилась... Вовремя подставленная попа...
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Что-то не убедительно. Лучшеб выдвинули версию что мальчик был пьян и подруга его тоже и вообще они бросились под колеса специально, испортили машину и теперь когда достигнут совершеннолетия будут отрабатывать.
 
Верх Низ