кто-что думает о магнитолах HYUNDAI?

  • Автор темы serega801
  • Дата начала
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Посмотрел недавно прайсы по этим магнитолам,особенно модели H-CMD7078(82,84),в них есть практически всё(форматы CD,DVD,JPG и т.д.,USB слот для карт памяти и т.д. короче много всего.)Цены от 3500 р. до 5000 р. Может кто сталкивался с такими магнитолами,как у них качество,надежность?
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Думаю что не очень цена говарит качество,есть ище одно место где продают дешевые магнитолы,там есть DVD мафчик JVC с дисплеем 3.5 дюйма,стоит он 7800р. а такой же через дорогу лежит 14т.р модели одинаковые.
 
W

welcomeinside

Guest
Посмотрел недавно прайсы по этим магнитолам,особенно модели H-CMD7078(82,84),в них есть практически всё(форматы CD,DVD,JPG и т.д.,USB слот для карт памяти и т.д. короче много всего.)Цены от 3500 р. до 5000 р. Может кто сталкивался с такими магнитолами,как у них качество,надежность?
год назад занимался поиском музыки себе. хуньэй изучал очень пристально, потому как цена на них была ну очень привлекательна. особенно по каналам с ультракомп.ру. Живых переслушал моделей 10 (не меньше!!). пришел к выводу, что:
- хуньдей нормальная машинка для своих денег, кроме момента надежности. отзывы тех, кто ремонтом занимаются - не шибко занимательные, хотя ничего криминального.
- дизайн, мягко говоря - устаревший, хотя есть "эстетически навороченные" образцы (например, "очковая магнитола" - модель не попомню, 8087 по мойму, но очень прикольный дизайн).
- насчет звука - дело вкуса и запросов: поет вроде, но суперзвука ждать не нужно. искажения начинаются с половины уровня громкости. звук, на мой слух, туповат, безлик и невыразителен. хотя насчет новых и более дорогих моделей ничего сказать не могу.
- Если интересует навороченность в плане функций, я нашол последнюю модель Урала... (есть на офиц. сцайте.)... в принципе есть все, при цене в 3500-3800 р. Как звучит - не знаю.

ПцыСцы. Бесплатные мышы только в мышеловке.
ИМХО "не гонялся бы ты поп за дешевизной" ©Пушкин.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 162
Реакции
3 734
Баллы
113
Посмотрел недавно прайсы по этим магнитолам,особенно модели H-CMD7078(82,84),в них есть практически всё(форматы CD,DVD,JPG и т.д.,USB слот для карт памяти и т.д. короче много всего.)Цены от 3500 р. до 5000 р. Может кто сталкивался с такими магнитолами,как у них качество,надежность?
Ты бы их лучше послушал ....
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
У меня по поводу хундаев тока одно мнение есть - я когда себе мафон выбирал , пошл в архипелаг. У меня там одноклассник работает продавцом. Так я его когда спросил про Хундай ... он сказал что "ху"ня она и в африке ху"ня, а у этого мафона даже название соответствующее".
После этого он включил мне послушать хундай, дживис и пионер. Мне понравился больше дживис. Его я и купил ... правда в реванше :)
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
У меня один из древних сабжей (понимает только CD и MP3). Вроде бы 8084. Очень не любит CD-RW. При езде по проселкам частенько заикается. Слотовая загрузка диска очень сильно их царапает.
 
OP
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Думаю что не очень цена говарит качество,есть ище одно место где продают дешевые магнитолы,там есть DVD мафчик JVC с дисплеем 3.5 дюйма,стоит он 7800р. а такой же через дорогу лежит 14т.р модели одинаковые.

Чо за местечко и чо за модель?

2regulator я в инете прайсы смотрел,как покупать собирусь надо незабыть послушать будет )))

2welcomeinside про мышей в мышеловке я в курсе,поэтому и спрашиваю совета.Соотношение функциональность,цена/качество у этих магнитол меня и смущает.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
тоже перед новым годом выбирал магнитолу. остановился на jvc 727. вполне доволен. ни разу на кочках не заикнулся.
в сторону хуюндая даже не смотрел.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Чо за местечко и чо за модель?

2regulator я в инете прайсы смотрел,как покупать собирусь надо незабыть послушать будет )))

2welcomeinside про мышей в мышеловке я в курсе,поэтому и спрашиваю совета.Соотношение функциональность,цена/качество у этих магнитол меня и смущает.

На московской магазин "Москва" бывший электроника,там и не только JVC и Pionner даже Domotek с DVD есть стоит 6500р дисплей если не ошибаюсь 2.8дюйма.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Впервые увидел аппараты Hyundai в Аркаде, у них там целый стенд с ними. Внешне мне понравились, но я их не слушал. Не думаю, что фирма которая делает одни из самых крупных в мире морские суда, двигатели к ним и проч. серьезную технику, в том числе и автомобили будет делать некачественно другой товар.
Как-то попалась статья в интернете про сравнение магнитол Накамичи и другой совсем не известной фирмы, с фото и разбором деталей. Вывод: они практически идентичны. Надо понимать, что сейчас уже не те Акай, Пионер и прочие бренды, что были 20 лет назад, когда корпуса были алюминиевые.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Автомобили у них лучше получаются.
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел недавно прайсы по этим магнитолам,особенно модели H-CMD7078(82,84),в них есть практически всё(форматы CD,DVD,JPG и т.д.,USB слот для карт памяти и т.д. короче много всего.)Цены от 3500 р. до 5000 р. Может кто сталкивался с такими магнитолами,как у них качество,надежность?
Х*ЙНЯсам торгую мобилами в магазине.вывод хочешь схватить гемор купи Hyunday не пожалеешь
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
друг купил себе, отстой полный!!!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1!!!!!!! подруге купил папа ее по глупости!!!!
при малейшем скачке напроги - вырубается звук и надо полностью отключать мафот от бортовой сети! при выкручиваниии звука на 35 из 45 - таже телега -звук отрубается! свиду начинка 1:1 как у Эленберга!
кароче АЦТОИЩЕ не вздумай брать!!!
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Полный шлак, за такие же деньги лутше взять б/у нормальный !
 
Верх Низ