[NEWS] В Саратове с 1 августа может закончиться рассылка "писем счастья"

  • Автор темы Sar64
  • Дата начала
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
С 1 августа в Саратове могут прекратить рассылать письма с фотоматериалами о нарушениях правил дорожного движения. В течение последнего времени складывается тупиковая ситуация в связи с финансированием этих мероприятий.
Саратовский филиал ФГУП "Почта России" намерен временно приостановить сотрудничество с УМВД города из-за накопившейся задолженности. По сведениям нашего издания, эта цифра приближается к двум миллионам рублей, однако средств для погашения долга нет.
Таким образом, дальнейшее расширение внедрения новых технологий для фото- и видеофиксации нарушений находится под угрозой.
Как отмечают эксперты, в данном случае выйти из сложного положения поможет государственно-частное партнерство, которое активно реализуется на территории других регионов.

отсюда: http://vzsar.ru/news/2012/07/20/s-1-avgysta-mojet-zakonchitsya-rassylka-pisem-schastya.html
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Хм, я бы прикупил одну стойку с камерами, только штрафы с нее как бы мне.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
на реализацию программы по организации фото- видео- фиксации выделались сотни миллионов, сколько на Саратов кинули я не знаю, но за это время поставили все три-четыре точки, оборудованные камерами. причем по некоторым сведениям они полноценно никогда и не работали. а теперь у полицаев долги)) ну смешно ведь, опять все разворовали и ничего не сделали..
 
Л

лех

Начинающий
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
а что они комуто вобще приходили чот мне ниразу , на московской после вознесенской каждый день езжу раз по десять и хотьбы раз хоть фотку глянуть
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
а что они комуто вобще приходили чот мне ниразу , на московской после вознесенской каждый день езжу раз по десять и хотьбы раз хоть фотку глянуть
Приходили, знаю людей и на 5к несколько раз попадались.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
а что они комуто вобще приходили чот мне ниразу , на московской после вознесенской каждый день езжу раз по десять и хотьбы раз хоть фотку глянуть

Приходил один штраф с фото с Шехурдина, полученный в апреле 2012 года.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Вот п*****сы, походу нафотошопили мне штрафы.

стойка на московском шоссе у автосалона ауди целых три дня стояла в полной набивке, т.е. камера и радар на каждую полосу, всего четыре комплекта. потом камеры сняли, т.е. радары может и фиксировали превышение, но фотографировать было нечем:D сейчас же камеры вернули в количестве двух штук, причем они установлены на крайних правых полосах, а над левыми висят одни радары. я конечно допускаю, что саратовские полицейские оказались умнее и проворнее краснодарских коллег(у которых фотокамера присутствует на каждом радаре), и реализовали схему по которой одна камера работает на два радара сразу, но я что-то сильно сомневаюсь..
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
стойка на московском шоссе у автосалона ауди целых три дня стояла в полной набивке, т.е. камера и радар на каждую полосу, всего четыре комплекта. потом камеры сняли, т.е. радары может и фиксировали превышение, но фотографировать было нечем:D сейчас же камеры вернули в количестве двух штук, причем они установлены на крайних правых полосах, а над левыми висят одни радары. я конечно допускаю, что саратовские полицейские оказались умнее и проворнее краснодарских коллег(у которых фотокамера присутствует на каждом радаре), и реализовали схему по которой одна камера работает на два радара сразу, но я что-то сильно сомневаюсь..
А мне оттуда и присылали :(
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
а что они комуто вобще приходили чот мне ниразу , на московской после вознесенской каждый день езжу раз по десять и хотьбы раз хоть фотку глянуть

на московской камеры уж месяц как свернули, на левой полосе она вообще отсутствует) соседу кстати по зиме приходило от туда пару штрафов
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Гы, у пентов нет денюжки на рассылку писем))) Бедняжки)))
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
пару дней назад по телефону заболтался и треногу на новоастраханском +35км/ч проехал(((( может пронесет :happy::happy:
 
Qwewer

Qwewer

Участник
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
306
Реакции
20
Баллы
18
Вот я только не пойму, чего все так обрадовались. Денег нет только на рассылку, а постановления думаю также штампуются, будут останавливать за неоплаченный штраф, ваша позиция- не получал, их ответ не вопрос сейчас продублируем
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Мда... этот город сам себя сожрет...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
что менты квитанции выписывали раньше, а их никто не платил, что щас "письма счастья" присылают а их тоже никто не платит ))) вот менты и бедствуют ))
 
Boston

Boston

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
135
Реакции
3
Баллы
0
Сначала освоили кучу бабла, а теперь хотят прекратить программу...как это по-нашему, по-саратовски :)
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Прикольно получается)))
Прекратится только рассылка, а сами штрафы то никто не отменять то не будет))) А потом с 1 сентября (или когда там инфа о неоплаченных штрафах приставам приходят) ДПС будут стоять и пробивать на оплаченность штрафов)
Красота млять.....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 060
Баллы
113
Прикольно получается)))
Прекратится только рассылка, а сами штрафы то никто не отменять то не будет))) А потом с 1 сентября (или когда там инфа о неоплаченных штрафах приставам приходят) ДПС будут стоять и пробивать на оплаченность штрафов)
Красота млять.....
Так и будет.
А денег нет - скорее всего никто их не оплачивает)) Не окупаются камеры.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Так-то наверное оплату письма надо в сумму штрафа включать. Уж если виноват - так оплати и почту.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
а на камерах подсветка включается если она засекает что скорость превышена? просто смотрел видео с регистратора и заметил что радар засветился когда я под ним проезжал, но скорость была точно ниже 50км/ч. камеры у кладбища, правая полоса. 1мин 45сек
 
Верх Низ