Торэко Азот

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Заправился на Торэко, дали талон на заправку шин азотом со скидкой 50%. Никому не надо? Отдам. Я свои шины давно не подкачивал, кислород улетучился, так что у меня шинах только азот остался.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Гы... А два талона - скидка 100%?
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Пока один. Надо еще 30 л залить
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Эта шутка (азот) уже давно устарела.
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Талон действителен до 23 апреля.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
а как задаром?
если так то я первый на очереди)))

возьму две!)))
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
А разве воздух не состоит из 78% азота?
Накой фик нужно за него платить?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
гы, на шиномонтажке мужик со мной стоявший в очереди клялся и божился что его хундай после закачки азотной смеси едет прям как по маслу, в отличии от воздуха :)
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
гы, на шиномонтажке мужик со мной стоявший в очереди клялся и божился что его хундай после закачки азотной смеси едет прям как по маслу, в отличии от воздуха :)

Мы когда учились в коледже, с другом, каждый день после занятий пили пиво в одном и том же месте, во двое, на лавочке. Много месяцев подряд. А потом решили бросить пить... Ну и как водиться после занятий на эту лавочку сели потрепаться, а пить то, не пьем. Взяли спрайт по 0,5. Я те клянусь, нас так развезло, бошка кружилась, язык заплетался, как после полторашки пива. Хорошо так было... вот она великая сила самовнушения....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
гы, на шиномонтажке мужик со мной стоявший в очереди клялся и божился что его хундай после закачки азотной смеси едет прям как по маслу, в отличии от воздуха :)
Самое интересное, что никакого обмана:пишут азотная смесь,т.е. воздух, так его и закачивают лохам.А в 20 шагах то же самое, но бесплатно :)
 
C

Critical

Guest
Читаем ЗР предпоследний номер, там все описано про азот :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
-Мама, мама, ребята во дворе говорят, что я лох. :-(
-Ну что ты. Какой же ты лох.
-Да говорят конкретный.

Это про азот.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
законы рынка - если есть люди, готовые покупать, то найдуться люди, которые продадут. Мне недавно коллега рассказывал, что было время, когда пластмасовые антенны пользовались бешенной популярностью.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
законы рынка - если есть люди, готовые покупать, то найдуться люди, которые продадут. Мне недавно коллега рассказывал, что было время, когда пластмасовые антенны пользовались бешенной популярностью.
А чо, не ржавеет и дешевле :))))))))))))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ага, я как-то собрался на йожа антенну купить. Хотел в крышу воткнуть коротенькую такую. Дык на базаре ВСЕ были декоративные. Я аж ахренел :) Все такие модники, оказывается нна :)
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Чувствуется, надо начать продавать хлорированную воду, для бачков омывателей. :)
"Новая очищающая жидкость, с эффективными хлорными соеденениями. Входящая в основу жидкости вода безопасна для Вашего здоровья и здоровья Ваших близкий. Хлорные соеденения, подобные бытовым моющим средствам эффективно удаляют загрязнения с ветрового стекла, не оставляя следов, а также препятствуют коксированию механизмов омывателя. Уникальное средство настолько безопасно, что его можно пить и тем не мнее оно очень эффективно удаляет жуков со стекла. Данное средство было разработанно учеными 25 лет назад и теперь оно доступно Вам. Покупайте..."
:crazy: :crazy: :crazy:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Чувствуется, надо начать продавать хлорированную воду, для бачков омывателей. :)
"Новая очищающая жидкость, с эффективными хлорными соеденениями. Входящая в основу жидкости вода безопасна для Вашего здоровья и здоровья Ваших близкий. Хлорные соеденения, подобные бытовым моющим средствам эффективно удаляют загрязнения с ветрового стекла, не оставляя следов, а также препятствуют коксированию механизмов омывателя. Уникальное средство настолько безопасно, что его можно пить и тем не мнее оно очень эффективно удаляет жуков со стекла. Данное средство было разработанно учеными 25 лет назад и теперь оно доступно Вам. Покупайте..."
:crazy: :crazy: :crazy:
не забудь добавить что разработанно для военных и держалось в строжайшей тайне, применялось в луноходах, а теперь эти космические достижения оборонки доступны и простым людям и всего за 99 рублей / 4 литра )))

закон рынка: если нет спроса - то надо его создать. придумать проблему, и рассказать об этом людям, а главное предложить средство как легко эту проблему решить.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Заправился на Торэко, дали талон на заправку шин азотом со скидкой 50%. Никому не надо? Отдам. Я свои шины давно не подкачивал, кислород улетучился, так что у меня шинах только азот остался.

а за какие такие заслуги там талоны раздают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ