Проблема с воспроизведением музыки на носителях

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Проблема заключается в следующем - на плеере (Texet T-249) и телефоне (Samsung S5230) через наушники перестала нормально воспроизводиться музыка, а именно саму музыку слышно, а слов в песне практически не слышно. И то, и то звучит, как будто глубоко из туалета. Без наушников телефон отлично воспроизводит музыку.
Сперва грешила на наушники. Но нет - при смене наушников на новые ничего не изменилось.
Проблема появилась после того, как я и на телефон, и на плеер залила новую музыку, собственно, с компьютера.
На форуме texet'а человека с подобной проблемой отсылают в сервисный центр (http://old.texet.ru/support/faqn/mp-186/ask/). Но мне кажется тут не в самом плеере проблема, ибо с телефоном-то тоже самое и в то же время произошло.

Есть у кого-нибудь идеи из-за чего такое может случится и как это можно исправить?
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Т.е. не все треки себя так ведут, а только те, которые залиты недавно? Вообще похоже на поломку разъема телефона.
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Т.е. не все треки себя так ведут, а только те, которые залиты недавно?
Некоторые более менее (например, ДДТ-ветер),а некоторые (например,Kerris DorseyThe show) - совсем не слышно. ДДТ был залит давно, а Kerris DorseyThe show -
свежая.
Вообще похоже на поломку разъема телефона.

Я не знаю, возможно, но почему с плеером тоже самое(

З.Ы. Когда плеер втыкаю в копм и слушая записанные на него треки - полет нормальный.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Т.е. не все треки себя так ведут, а только те, которые залиты недавно? Вообще похоже на поломку разъема телефона.

и мп3шника одновременно единовременно ?

Зы. имхо кодек кривой.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Ну для начала можно перепрошить его, а там видно станет.
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Значит еще раз надо прошить)) А потом смотреть, что будет дальше.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Абсолютно все треки себя так ведут? Или только свежие?
Похоже, что не осиляет кодек аппаратный в телефоне и в плеере данные записи. Может по причине кривой их кодировки, может по причине завышенного или переменного битрейта.
 
Верх Низ