Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18
    Благодарности

Потрясный моц

Собственно вот, очень понравился!!! Спецы, очень интересно, что взяли за базу? Хонда СБ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8f79ebb.jpg
Просмотров: 104
Размер:	35.4 Кб
ID:	5413  

<ИГОРЬ>
    Guest
    А урулишь его? С нуля и на такой. Думается это 600 см..

Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    А урулишь его? С нуля и на такой. Думается это 600 см..
    Не-не я не собрался покупать, я просто впечатлением поделился от увиденного 8))))))))))))))))))))))))))))) Уж больно шикарный тюнинг, мне очень понравился.

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от МИГ-29 Посмотреть сообщение
    Не-не я не собрался покупать, я просто впечатлением поделился от увиденного 8))))))))))))))))))))))))))))) Уж больно шикарный тюнинг, мне очень понравился.
    Прикольный...базара нет...похоже на "сибиху"...но не факт...
    вот сюда зайди http://oppozit.ru/modules.php?name=N...=print&sid=233...просвятись...
    Не всё так просто, как кажется!

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Жуть какая Мне не нра. На сибиху - непохоже.

Я могу понять, када из Урала или Днепра делают кастом.
    Могу понять, када делают моц с двигателем от грузовика (ака Война-6000).

Но када пытаюцо переделать спорт с целью получить из него спорт... Обычно практически любой спорт после любого тюнинга (даже после установки прямотоков) теряет в характеристиках. А уж если раму переварить - я бы сказал, что ездить на ЭТОМ просто опасно. Ну и учитывая, что за 10-15 штук можно купить R1 - такой тюнинг - вообще сон разума кмк.

Вот он:

Очень гармоничный красивый моц. А валит так, что только памперсы меняй. 150 кабыл с литра - это вам не жыгули
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение
    А валит так, что только памперсы меняй. 150 кабыл с литра - это вам не жыгули
    Нифуясибе ... чё реально с литра 150 лошадей ? явахуе ...
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
    Реально. Литровый байк, 150 л.с. У хонды тоже есть такой мапет. 954 кубика, 150 л.с. Може за червонец можно взять свеженький...
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
    Сейчас уже идут и по 180 кляч с того же объема... Выжать, в принципе можно сколько угодно, только терять в удобстве будешь. Крутящий момент уползает. Из-за него, как раз из спортов самым "злым" считается 600-кубовые, так как у них мощность немного меньше, но крутящий момент на очень маленьком диапазоне оборотов. Знающие люди советуют брать литр.

Авто
    Благодарности
    Знающие люди говорят, что литр спорт в городе не нужен вааще, ибо 100 кмч на второй в среднем диапазоне оборотов - это ни в какие ворота не лезет

Авто
    леший
    Благодарности
    Собственно вот, очень понравился!!! Спецы, очень интересно, что взяли за базу? Хонда СБ?
    Прикольно! На стрекозу похож!!!

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение
    Знающие люди говорят, что литр спорт в городе не нужен вааще, ибо 100 кмч на второй в среднем диапазоне оборотов - это ни в какие ворота не лезет
    точна....в нашем славном граде "четырёхсотки" девать некуда...
    Не всё так просто, как кажется!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Olango Посмотреть сообщение
    точна....в нашем славном граде "четырёхсотки" девать некуда...
    Ну... марату чатырехсотки не хватило.... Выфер у него был вроде...

silencer400cc
    Guest
    Ну это можно и на машине кататься на 90 км/ч на второй только вот более разумные режимы можно использовать. Просто у литра будет удобнее это, чем у 600-ки, я вот о чем.
    У самого CBR400RR, мне более чем Не "надово" мне, чтобы козлил с полпинка... я просто получаю удовольствие от катания.

Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    У самого CBR400RR, мне более чем Не "надово" мне, чтобы козлил с полпинка... я просто получаю удовольствие от катания.
    Как мне сказали, это модель для внутрияпонского рынка. Как у тебя обстоит дело с ремонтом , с зап. частями. И ещё напиши пожалуйста можно-ли на нём ездить медленно, и какая у него максималка. И если не лень напиши свои ощущения от него, как управляется и т.д. Мне просто именно эта модель очень нравится, подумываю о покупке на след. сезон (на байке не сидел неразу).

Благодарности
    Цитата Сообщение от Olango Посмотреть сообщение
    Прикольный...базара нет...похоже на "сибиху"...но не факт...
    вот сюда зайди http://oppozit.ru/modules.php?name=N...=print&sid=233...просвятись...
    ПИ*ДЕЦ просто, Вот это особенно - одна скорость, 2сек до 100км., больше 200км мы не стали пробовать...

silencer400cc
    Guest
    Как мне сказали, это модель для внутрияпонского рынка. Как у тебя обстоит дело с ремонтом , с зап. частями. И ещё напиши пожалуйста можно-ли на нём ездить медленно, и какая у него максималка. И если не лень напиши свои ощущения от него, как управляется и т.д. Мне просто именно эта модель очень нравится, подумываю о покупке на след. сезон (на байке не сидел неразу).
    Да, я тоже об этом, собственно писал в другом топике...
    Байк совершенно нормальный, меня устраивает полностью пока. Если на байке ни разу не сидел, то могу обещать усталость рук(на них достаточная нагрузка из-за расположения тела). У меня рост достаточно большой (190), поэтому этот аппарат мне "впритык", но умещаюсь плотненько .
    Про двигло можно говорить долго... Сложная эта штуковина с четыремя карбами Единственное, что у меня с ним или не с ним случалось... так это что-то зимой отказался один раз заводиться... Притащил блок управления двигателем(нашел через инет на раскладке) подключил его -- завелся. Пробую стоковый -- работает То ли в мозгу что-то переклинило -- :don't know:. С запчастями -- слава богу, никаких проблем не было... Цепи, звезды, фильтры... это все достается без особых проблем через каталоги и магазины(Московские, конечно).
    Ощущения -- ХОЛОСИЕ Бегает, на мой взгял очень даже не плохо С ЗИД и скутерами сравнивать нечего Максималку я не выжимал... предыдущий хозяин говорил, что за двесте укладывал (там цифровая разметка до 180,а насечки до двух сотен) Мне пока страшновато... да и дорожку не нашел нужную. Ходовка... нормальная, главное, что сидушка гелевая При своей тонкости сглаживает неровности на 5-ой точке Короче говоря, ездить можно И передок и задок регулируется по жесткости поджатием пружин.
    На козла встает без лишних телодвижений со сцеплением(мне это и не нужно, поэтому не стремлюсь повысить количество кубов).
    Обтекатели нормальные, можно ездить и когда по прохладнее.
    Тормоза хорошие, главное их не перегревать сильно... но и ставить армированные шланги смысла не вижу... Задний тормоз -- вспомогательный, но и пренебрегать не стоит им.
    Вообще, наверное, можно будет как-нибудь и встретиться... Только по-позже... Там проще будет рассказать, да и вам задать вопросы.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    веСЧ!!!!

<ИГОРЬ>
    Guest
    Мне нравится как городская бестия Кавасаки Z 750. А вообще смотрю производители суперспортов стали неплохо заряжать 600 -ки. Вот пример Хонда СBR 600 с системой повышения мощности на малых оборотах. По моему 102 л\с при весе 155 кг.