Потрясный моц

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Собственно вот, очень понравился!!! Спецы, очень интересно, что взяли за базу? Хонда СБ?
 

Вложения

  • b8f79ebb.jpg
    b8f79ebb.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 109
И

<ИГОРЬ>

Guest
А урулишь его? С нуля и на такой. Думается это 600 см..
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А урулишь его? С нуля и на такой. Думается это 600 см..
Не-не я не собрался покупать, я просто впечатлением поделился от увиденного 8))))))))))))))))))))))))))))) Уж больно шикарный тюнинг, мне очень понравился.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Не-не я не собрался покупать, я просто впечатлением поделился от увиденного 8))))))))))))))))))))))))))))) Уж больно шикарный тюнинг, мне очень понравился.
Прикольный...базара нет...похоже на "сибиху"...но не факт...
вот сюда зайди http://oppozit.ru/modules.php?name=News&file=print&sid=233...просвятись...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Жуть какая :) Мне не нра. На сибиху - непохоже.

Я могу понять, када из Урала или Днепра делают кастом.
Могу понять, када делают моц с двигателем от грузовика (ака Война-6000).

Но када пытаюцо переделать спорт с целью получить из него спорт... Обычно практически любой спорт после любого тюнинга (даже после установки прямотоков) теряет в характеристиках. А уж если раму переварить - я бы сказал, что ездить на ЭТОМ просто опасно. Ну и учитывая, что за 10-15 штук можно купить R1 - такой тюнинг - вообще сон разума кмк.

Вот он:


Очень гармоничный красивый моц. А валит так, что только памперсы меняй. 150 кабыл с литра - это вам не жыгули :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Нифуясибе ... чё реально с литра 150 лошадей ? явахуе ...
Реально. Литровый байк, 150 л.с. У хонды тоже есть такой мапет. 954 кубика, 150 л.с. Може за червонец можно взять свеженький...
 
S

silencer400cc

Guest
Нифуясибе ... чё реально с литра 150 лошадей ? явахуе ...

Сейчас уже идут и по 180 кляч с того же объема... Выжать, в принципе можно сколько угодно, только терять в удобстве будешь. Крутящий момент уползает. Из-за него, как раз из спортов самым "злым" считается 600-кубовые, так как у них мощность немного меньше, но крутящий момент на очень маленьком диапазоне оборотов. Знающие люди советуют брать литр.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Знающие люди говорят, что литр спорт в городе не нужен вааще, ибо 100 кмч на второй в среднем диапазоне оборотов - это ни в какие ворота не лезет :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Знающие люди говорят, что литр спорт в городе не нужен вааще, ибо 100 кмч на второй в среднем диапазоне оборотов - это ни в какие ворота не лезет :)
точна....в нашем славном граде "четырёхсотки" девать некуда...
 
S

silencer400cc

Guest
Ну это можно и на машине кататься на 90 км/ч на второй:crazy: только вот более разумные режимы можно использовать. Просто у литра будет удобнее это, чем у 600-ки, я вот о чем.
У самого CBR400RR, мне более чем:) Не "надово" мне, чтобы козлил с полпинка... я просто получаю удовольствие от катания.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
У самого CBR400RR, мне более чем:) Не "надово" мне, чтобы козлил с полпинка... я просто получаю удовольствие от катания.
Как мне сказали, это модель для внутрияпонского рынка. Как у тебя обстоит дело с ремонтом , с зап. частями. И ещё напиши пожалуйста можно-ли на нём ездить медленно, и какая у него максималка. И если не лень напиши свои ощущения от него, как управляется и т.д. Мне просто именно эта модель очень нравится, подумываю о покупке на след. сезон (на байке не сидел неразу).
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
S

silencer400cc

Guest
Как мне сказали, это модель для внутрияпонского рынка. Как у тебя обстоит дело с ремонтом , с зап. частями. И ещё напиши пожалуйста можно-ли на нём ездить медленно, и какая у него максималка. И если не лень напиши свои ощущения от него, как управляется и т.д. Мне просто именно эта модель очень нравится, подумываю о покупке на след. сезон (на байке не сидел неразу).

Да, я тоже об этом, собственно писал в другом топике...
Байк совершенно нормальный, меня устраивает полностью пока. Если на байке ни разу не сидел, то могу обещать усталость рук(на них достаточная нагрузка из-за расположения тела). У меня рост достаточно большой (190), поэтому этот аппарат мне "впритык", но умещаюсь плотненько:crazy: .
Про двигло можно говорить долго... Сложная эта штуковина с четыремя карбами:crazy: Единственное, что у меня с ним или не с ним случалось... так это что-то зимой отказался один раз заводиться... Притащил блок управления двигателем(нашел через инет на раскладке) подключил его -- завелся. Пробую стоковый -- работает:crazy: То ли в мозгу что-то переклинило -- :don't know:. С запчастями -- слава богу, никаких проблем не было... Цепи, звезды, фильтры... это все достается без особых проблем через каталоги и магазины(Московские, конечно).
Ощущения -- ХОЛОСИЕ:) Бегает, на мой взгял очень даже не плохо:) С ЗИД и скутерами сравнивать нечего:neo: Максималку я не выжимал... предыдущий хозяин говорил, что за двесте укладывал (там цифровая разметка до 180,а насечки до двух сотен) Мне пока страшновато... да и дорожку не нашел нужную. Ходовка... нормальная, главное, что сидушка гелевая:) При своей тонкости сглаживает неровности на 5-ой точке:) Короче говоря, ездить можно:) И передок и задок регулируется по жесткости поджатием пружин.
На козла встает без лишних телодвижений со сцеплением(мне это и не нужно, поэтому не стремлюсь повысить количество кубов).
Обтекатели нормальные, можно ездить и когда по прохладнее.
Тормоза хорошие, главное их не перегревать сильно... но и ставить армированные шланги смысла не вижу... Задний тормоз -- вспомогательный, но и пренебрегать не стоит им.
Вообще, наверное, можно будет как-нибудь и встретиться... Только по-позже... Там проще будет рассказать, да и вам задать вопросы.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
веСЧ!!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне нравится как городская бестия Кавасаки Z 750. А вообще смотрю производители суперспортов стали неплохо заряжать 600 -ки. Вот пример Хонда СBR 600 с системой повышения мощности на малых оборотах. По моему 102 л\с при весе 155 кг.
 
Верх Низ