Где в Саратове есть выбор "брендовых" солнцезащитных очков?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где в Саратове есть выбор "брендовых" солнцезащитных очков? Интересуют марки типа Ferrari, CK и иже с ними.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
"Смотри".
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это где?)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
В МарКо, Радищева, 20 (угол Липок), есть модели мужских:
Prada
Zegna
Chopard
Christian Dior
Carrera
Gucci
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В МарКо, Радищева, 20 (угол Липок), есть модели мужских:
Prada
Zegna
Chopard
Christian Dior
Carrera
Gucci

Там вообще мужских очков выбор скудный (

На вольской, у Централ Парка салон оптики хороший, выбор большой, но все круглые, большие и каплевидные, а нам надо спортивные, узенькие и "по лицу" чтоб было.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

Нам найк одни понравились, из тех, что мерили. А в инете понравились ферарри... где бы померить... Покупать все равно в нете будем, там в разы дешевле то же самое, но вот померить все же хочется. За совет спасибо, посмотрим.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Нам найк одни понравились, из тех, что мерили. А в инете понравились ферарри... где бы померить... Покупать все равно в нете будем, там в разы дешевле то же самое, но вот померить все же хочется. За совет спасибо, посмотрим.

а в каком интернет-магазине покупать собираетесь?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
покупали жене "G.Armani." в Андорре, 125 евро, товарищ купил такие же в Саратове (чё-то за 12-15т руб).....при сопоставлении одних и других возникли (при чём у всех) сомнения в подлинности "саратовских"... На проспекте возле спортландии торгуют галимым леваком..... Увидел там подобие своих "Ray Ban" ..... карбоновые душки были просто нарисованные "под карбон".....офигеть.... и цена при этом 4 тр.....(в Андорре 130 евриков)....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Нам найк одни понравились, из тех, что мерили. А в инете понравились ферарри... где бы померить... Покупать все равно в нете будем, там в разы дешевле то же самое, но вот померить все же хочется. За совет спасибо, посмотрим.
Леночка, очки и серьги надо с "лицом" покупать. Правильно, без примерки ничего не поймёшь.
Мне очень хотелись

это нечто на мне, даже жаль, что нет фото поугарать.:D
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
проще в не сезон съездить в ОАЭ или в ту же Испанию, и купить очки, при чём отдых обойдётся Вам бесплатно....придётся промочится на таможне, с возвратом НДС, но зато подлинность+ отдых.....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
проще в не сезон съездить в ОАЭ или в ту же Испанию, и купить очки, при чём отдых обойдётся Вам бесплатно....придётся промочится на таможне, с возвратом НДС, но зато подлинность+ отдых.....
Можно подробнее?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Как купила последние очки я) В сентябре прошлого года была в Италии, обошла такое количество магазинов c задачей купить очки. Ну а очки – это конечно Ray-Ban) Понравилась одна пара, пока смотрела, искала и выбирала, гуляла в том городе, магазин, в котором они были, закрылся и я в пичальке большой уехала. В Москве в Европейском нашла их по цене чугунного моста, спросила и у продавца каталог, чтоб точно запомнить номер модели. В Саратове уже посмотрела на сайте Ray-Ban`а, что да, такие очки есть и мне их очень хотелось. Начала мониторить их на ибее, но ни у одного нормального продавца моей модели не было. Печали не было предела, тк я понимала, что коллекция 2011 года пройдет и все, где их найдешь потом. И вот, удача, в январе я еду на Кипр, думаю, поищу их в дьютифри по дороге туда и обратно, точно будет шанс! По дороге туда их не было, и я с расстройства и при наличии больших скидок купила ДольчеГабанны и почти успокоилась, что буду без Ray-Ban`а ходить! Но на обратном пути с Кипра я встретила свои очки! Именно свою модель, ту, которую мне так хотелось! Эх! В общем, вернулась я с двумя парами очков, очень довольная, цена смешная почти, у нас за такую стоимость в МонтеНаполеоне в распродажный период в лучшем случае одну пару купишь. Вот.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Жень, где на Кипре покупала? Я смешных цен на очки там не улицезрела нигде(((
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Жень, где на Кипре покупала? Я смешных цен на очки там не улицезрела нигде(((
Свет, ты же в сезон была, не? А я покупала с прошлогодней коллекции в январе в дьютифри! Ну я не помню только, как город с аэропортом у них назывался)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Смешная тема... )))
 
Верх Низ