Подскажите хорошего специалиста по ремонту турбины

  • Автор темы нэмо
  • Дата начала
Н

нэмо

Guest
Может кто знает где есть специалисты по ремонту турбин, пока все работает, нареканий нет, но в районе турбины появилось масло, хочу чтоб специалист поставил грамотный диагноз.
если кто знает, скинь пожалуйста координаты
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
снять ,выкинуть и купить новую
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Может кто знает где есть специалисты по ремонту турбин, пока все работает, нареканий нет, но в районе турбины появилось масло, хочу чтоб специалист поставил грамотный диагноз.
если кто знает, скинь пожалуйста координаты

В России нет специалистов по ремонту турбин! Тем более их нет в Саратове. К словам ПНД +много
 
OP
Н

нэмо

Guest
В России нет специалистов по ремонту турбин! Тем более их нет в Саратове. К словам ПНД +много

Я немного некорректно задал вопрос. Ремонтировать я ее не собираюсь, мне нужен человек который разбирается в турбированных машинах и может посмотреть состояние даже не самой турбины а всяких там шланчиков и прочее которые соедитняются с турбиной.
На форуме пассата мне сказали, что все нормально, если машине дать газ в топку то может немного подтекать масло, это как бы не о чем не говорит. А я прям перед этим на трассе один катался и навалил под 180 ради интереса. Они там пишут что у сломанной турбины есть только несколько признаков: машина тупо не едит, сильно ревет при нажатии на газ и(или) дребезжит. К слову сказать пассат 90% времени стоит, на нем только на дачу ездим. В прошлые выходные катались, специально смотрел нигде не капли.
А так то да, новая стоит тысяч 30, в принципе раз в сто тыщь поменять турбину я думаю не критично.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
простой вопрос... если авто не любит голову тебе зачем ты любишь её нам?
 
Верх Низ