СТО "Алло-Такси"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Как вам сто ололо такси?


  • Всего проголосовало
    4
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
С

скоч

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
довелось чинится там у электрика. сервисом и людьми остался доволен. это за \форпостом\. причём работают круглосуточно и мойка всего 120р.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Они готовы оплатить рекламу на ресурсе?:)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Да пошли они в зопу!!!Вчера думаю-они круглосуточно и вроде недорого должно быть...Звоню сориентироваться по ценам-замена ступичного 1300 рэ))) вежливо послал, в темпе вальса подъехал на свою СТО,посулил парням доплату за продленку-в итоге ступичный,сайленты,колодки (применялись бубны-закис направляющий один) и собственно доплатой 1500р
 
А

=ААА=

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вчера записался на замену подшипника задней ступицы на 19.00, приехал за 10 минут, говорят — подождите. В 19.05 на вопрос "Заезжать?" мастер коротко бросил "Нет". В 19.20 мне попытались объяснить, что сегодня много машин, к тому же в 19.00 у них пересменка. Еще через двадцать минут мастер в желтой жилетке на вопрос, почему по записи я жду уже 40 минут и долго ли еще ждать иронично подметил, что на СТО так бывает.
В 19.50 мастер загнал мою машину в бокс и ушел. В 20.05 он все же подошел и поинтересовался, какие работы необходимо сделать. Дальше я молча стоял и следил за временем, так как отведенное на ремонт время у меня уже заканчивалось.
В 20.32 к моей машине все же подошел слесарь (или механик), который собирался ее поднимать. На вопрос, сколько времени займет ремонт, "высококвалифицированный" специалист ответил "Понятия не имею", после чего искренне удивился, узнав что я отказываюсь от ремонта и уезжаю.
Может быть у них был тяжелый и трудный день, может еще какие причины, чтобы динамить меня полтора часа, но на этой СТО я был первый и последний раз!
P.S. За полтора часа пребывания на данной станции я не заметил аврала, который оправдывал бы столь долгое ожидание.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Заезжал несколько раз помыть машину, это ужас какой то... неудобный въезд если за тобой уже машины то считай стой до конца... выехать проблемно. Машины моют очень долго, но правда дешего...
Что бы оплатить мойку, нужно сходить к менеджеру, потом по направлению к кладовщику и только потом с чеком опять к менеджеру только тогда можешь ехать...
Мыл машину раза 3 там, каждый раз это был ужас... и потраченное время

К качеству мытья претензий нет
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
больше заезжать нет желания, был там последний раз месяца 3 назад
 
Верх Низ