Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18
    Благодарности

Где купить гитару?

Всем доброго времени суток. Намерен в будущем приобрести новый шестиструнный акустический инструмент. Играть пока не умею. Брать буду с металлич. струнами. Бюджет: рублей 20. Не знаю пока в какой магазин поити, поэтому прошу помощи. Подскажите пожалуйста в каком магазине Саратова можно приобрести гитару, так чтоб товар толкали качественный и накрутки были терпимые.

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Скажу честно. Если бы у меня была 20-ка на акуст. гитару, я бы сгонял за ней в Москву. Там выбор огромный, а у нас полтора магаза((
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Благодарности
    Мысль хорошая, возможность отсутствует.

Авто
    skoda
    Благодарности
    Хорошую акустику можно взять от 3-4 т.р. Позвони, пообщайся с Сатурном, он расскажет, покажет, подберет и привезет любую гитару с символической наценкой. т9271518493 Александр. На АС ник saturn81

Авто
    Toyota LC100 и иногда Qashqai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chursik Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Намерен в будущем приобрести новый шестиструнный акустический инструмент. Играть пока не умею. Брать буду с металлич. струнами. Бюджет: рублей 20. Не знаю пока в какой магазин поити, поэтому прошу помощи. Подскажите пожалуйста в каком магазине Саратова можно приобрести гитару, так чтоб товар толкали качественный и накрутки были терпимые.
    лучше всего - у мастера, после доводки.

http://vk.com/id41960715 , тел. 90-62-51 Евгений

Можно и в магаз, но дороже...
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Благодарности

Где купить самую дешевую гитару?

Где купить самую дешевую классическую гитару для новичка-любителя-брынчания под пиво?Ссылки, цены, контакты.Спасибо.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Щас тебе знатоки расскажут, что брать надо сразу достойный экземпляр, ибо на плохом не научишься.
    Автоэксперт

Георгиевская ленточка Аватар для Sashk@
    Авто
    21043
    Благодарности
    "Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе..." Агата Кристи

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Самую дешевую - это искать б у на Авито.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    самую дешевую это сколько? Может лучше не дорогую)) например в Ямахе на Чернышевского есть не достойные экземпляры

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    На Авито можно выбрать от самой дешевой поделки до творений великого Страдивари.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Октавия
    Благодарности
    Весной брал за 2т на Чапаева 19/27. Были и подешевле, продавал сам хозяин, сразу настроил, сыграл (просто отлично ) ну и выбор неплохой был.

Никак не могу понять, почему пешеходы уверены в исправности тормозов у моей машины больше, чем я?!..

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Самую дешевую - это искать б у на Авито.
    Новичкам лучше брать в магазине новую, но дешевую. Там продавец все расскажет, и покажет. И сам на ней сыграет.
    А на авито смотреть только, если знаешь что хочешь от инструмента, либо со знающим человеком.

20 рублей, кмк, слишком жирно для гитары новичка. В 3-5 рублей вполне можно уложиться и взять хорошую гитару. И на первые 2-3 года тебе ее хватит с головой.
    За 20 тыс. и более можно искать гитару если точно знаешь какую тебе надо. А ты к этому придешь по мере обучения, так как требования к инструменту возрастут. А там выбор довольно широкий и во многом зависит от стилистики.
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1
    Marshall JCM 800 (preamp custom) лежит пока без дела.
    http://vk.com/sayman_83

Авто
    21114, Шурале
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SayMAN Посмотреть сообщение
    но дешевую
    Совсем дешёвую лучше не брать, они годятся больше для декораций. Настроить наверняка толком не удасться без доработок, настройка постоянно будет уползать.Да и звук будет тихий и невыразительный. Покупать лучше с человеком который хорошо играет на гитаре - он сразу покажет все плюсы и минусы данного инструмента. Продавец то сыграет на чём угодно - ему главное продать )). Вот такая или подобная думаю подойдёт для начинающего гитариста:
    http://jool.ru/akusticheskie-gitary/...eskaya-41.html
    Дружу с пчёлами .

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    В магазинах совсем "дрова" не видел. Инструмент в магазине уже должен быть настроен. По поводу звука... когда я покупал (вернее мне покупали родители) первую гитару, я даже не представлял как она должна звучать. Что является выразительным, а что нет. Строит ли гитара или нет. Требования начали появляться, когда я более менее начал уже играть на ней. Просто наблюдал частое явление, когда человек не умеющий играть покупал сразу дорогой инструмент, а сам так и не научился играть.
    P.S. сам я играю на электрогитаре. Акустика пылится у родителей.

А по теме. В музторге можно посмотреть на московской, но там дороговато. Еще есть муз. магазин на московской-университетской, там можно подешевле варианты посмотреть.
    Ibanez GRG270B JB -> Ibanez Tube Screamer 808 (custom) -> Boss DS-1 Ultra mod Keeley -> Marshall EH-1

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SayMAN Посмотреть сообщение
    Новичкам лучше брать в магазине новую, но дешевую. Там продавец все расскажет, и покажет. И сам на ней сыграет.
    А на авито смотреть только, если знаешь что хочешь от инструмента, либо со знающим человеком.

20 рублей, кмк, слишком жирно для гитары новичка. В 3-5 рублей вполне можно уложиться и взять хорошую гитару. И на первые 2-3 года тебе ее хватит с головой.
    За 20 тыс. и более можно искать гитару если точно знаешь какую тебе надо. А ты к этому придешь по мере обучения, так как требования к инструменту возрастут. А там выбор довольно широкий и во многом зависит от стилистики.
    В теме же две "темы", смотрите даты. За 20 это искали два года назад. Понятно, что гитару уровня двадцати тысяч не по доскам объявлений искать, хотя..
    А в той теме, где мы посылали на Авито, человек ищет самую дешевую гитару чисто "потрындеть под пиво", см. Пост номер шесть. Потому и незачем идти в магаз за новой, музыкальные звезды и таланты не планируются.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    Lada Granta
    Благодарности
    Тин, и правда. Чет не обратил на это внимание сразу. Если потрындеть под пиво с семками, то на авито самое то.

Ирис
    Guest
    Самые дешевые гитары продаются 3 дня в году, а именно на "Груше".
    Когда в Саратове самая дешевая стоила 2000 - там такая же 700 рублей. В Саратове 7000 - там 2500.
    С палатками аналогичная тема. Много народу, предусмотрительно купив палатки и гитары перед фестивалем, по приезду кусало локти.