«Темный рыцарь: Возрождение легенды» на день раньше общероссийской премьеры только в суперзалах IMAX

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Рады сообщить, что завершающая часть трилогии о Бэтмене режиссера Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» выйдет в суперзалах IMAX Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК 25 июля, на день раньше общероссийской премьеры.

«Нас очень вдохновил опыт работы с IMAX на «Темном рыцаре». Ни один другой инструмент не позволяет добиться настолько глубокого эффекта погружения», - говорит Кристофер Нолан. «Вновь отправляясь в Готэм, мы были просто обязаны снять еще больше сцен в этом уникальном формате».

Более 60 минут фильма сняты на IMAX камеры – это самый высокий процент на сегодняшний день, не считая образовательных фильмов IMAX. Кристально-чистое изображение в сочетании с особой геометрией кинозалов IMAX и мощной аудиосистемой позволят зрителям ощутить максимальный «эффект погружения» в события, происходящие на экране.

 
Последнее редактирование:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а викторина ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Надеюсь у нас пройдёт спокойней чем в пендосии.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
нунах... растреливают... не пойду...
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Ну что, дорогие мои :), приступим к розыгрышу :)
Все как всегда, присылаем мне в личку правильные ответы, победителем будет считаться второй пользователь :).

Вопросы:

1. Съемки «Темного рыцаря: Возрождение Легенды» проходили в 4-х странах мира, в каких?
2. Назовите место, где располагались декорации новой Пещеры Бэтмена?
3. Сколько версий легендарного плаща Бэтмена, различающегося по форме и длине, было использовано во время съемок заключительной части трилогии?
4. Что такое Бэт-Под?
5. Назовите футбольный клуб (команду) совладельцем которого является исполнительный продюсер «ТЕМНОГО РЫЦАРЯ: Возрождение легенды» Томас Талл?
6. Какое количество людей приняли участие в массовке в Питтсбурге на стадионе «Хайнц Филд» в сцене, где Бейн начинает свою революцию с взрывной демонстрацией силы?
 
C

Cursed

Guest
Кстатий косяк был прикольный на сайте Синемапарк, заказывал билеты по 420, а пришел выкупать по 320.
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Друзья, согласно моим данным у всех одна и та же ошибка :). Так и быть, подскажу Вам :), ошибка в ответе под номером два :)
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Победитель нашелся :), поздравляем :). Им становится пользователь Agness.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Отлично )
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
фильм супер! Только почему везде пишут что финальная часть.. Там судя по концу 4 часть полюбому будет. Жалко джокер умер..
 
Upellesin

Upellesin

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю сходить. Мне нравиться вся серия фильмов про бетмона. И я этот фильм не пропущу. Только жалко что он последний.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сходил посмотрел, в принципе неплохо, я даже прослезился на сцене где неожиданно появившийся в конце джокер расстреливал беззащитного бетмена из дробовика. А в итоге оказалось что бетмен отдаст концы от ножа хромой кореянки
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Хмм... И где мои честно выигранные билеты ??? !!!!!!!!!!!
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Сходил посмотрел, в принципе неплохо, я даже прослезился на сцене где неожиданно появившийся в конце джокер расстреливал беззащитного бетмена из дробовика. А в итоге оказалось что бетмен отдаст концы от ножа хромой кореянки

Джокер?? Кореянка?? Дробовик? Смерть бэтмена? Ты тот ли фильм смотрел?
 
Верх Низ