Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13
    Авто
    Skoda
    Благодарности

лодочный мотор Привет-22

...с желтым колпаком!!!!

На самом деле, неплохой мотор для своего времени, считался, что значительно лучше, экономичнее, надежнее, да и физически легче Вихря. Вот описание: http://motolodka.ru/privet.htm

Я его купил лет 6 назад с рук, начитавшись эту же "Мотолодку". Но потом попалась лодка с неплохим, почти новым Вихрем с электростартером, потом все хотел его вторым мотором поставить, но руки так и не дошли, а сейчас время этих моторов уже отходит. Думаю, так и не понадобится)
    Короче, 5 лет он стоит в гараже. В первый год мы его с известным на мотолодке саратовским гуру Кирой вешали на лодку, проверяли, Кирилл че-то там менял проводки, регулировал крбюратор. В общем, эта радость завелась в итоге с первого же тычка)) Что с ним сейчас - не знаю, но почему-то мне кажется, что он заведется.

Покупал я его по договору купли-продажи через ГИМС, так что можно официально вписывать в судовой.

Цена 3 000 рублей. Без проверок, приходите, забираете, заезжаем в ГИМС, делаем договор и все. Без гарантии.

Мой телефон 91-20-10.
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    ...с желтым колпаком!!!!
    ап)) самая главная деталь)))

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Валентин, сколько он весит, есть ли на него в продаже з/ч, ходил ли ты на нем? Думаю, может взять в качестве докатки, но не решил пока с мощностью. Если ~3 лошадей будет достаточно вместо весел против течения, то возьму буржуйский подвесник, если нет, то и привет сгодился бы.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Валентин, сколько он весит, есть ли на него в продаже з/ч, ходил ли ты на нем? Думаю, может взять в качестве докатки, но не решил пока с мощностью. Если ~3 лошадей будет достаточно вместо весел против течения, то возьму буржуйский подвесник, если нет, то и привет сгодился бы.
    Весит он поменьше аналогичного Вихря, по описаниям заявлено 36 кг. Насчет запчастей - представления не имею. В магазине напротив бывшего Туриста - нет. Может, где-то на Сенном. Не знаю.
    Я на нем не ходил. Как уже писал в первом сообщении. мне опытный товарищ его подшаманил, заменив пару проводков и перебрав карбюратор, после этого он завелся с полпинка и сделали круг возле базы. Все, с тех пор стоит в гараже. Раньше хотел все поставить его вторым в связке с Вихрем, но руки так и не дошли, а сейчас уже не их время.
    Насчет запасного не знаю, нужно ли такую махину таскать? Возьми какой-нибудь легкий, Ветерок, к примеру.

Вот, сегодня зафотал. По-моему, за один колпак можно не меньше 3 тысяч просить))))) Красил не я, такой купил...
    Честно говоря, выглядит он идеально внутри. Даже странно... Я ведь его естественно не мыл, не чистил.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Привет1.jpg
Просмотров: 100
Размер:	146.8 Кб
ID:	244508Нажмите на изображение для увеличения
Название: Привет2.jpg
Просмотров: 125
Размер:	250.0 Кб
ID:	244509

Благодарности
    Весит он поменьше аналогичного Вихря, по описаниям заявлено 36 кг. Насчет запчастей - представления не имею. В магазине напротив бывшего Туриста - нет. Может, где-то на Сенном. Не знаю.
    Я на нем не ходил. Как уже писал в первом сообщении. мне опытный товарищ его подшаманил, заменив пару проводков и перебрав карбюратор, после этого он завелся с полпинка и сделали круг возле базы. Все, с тех пор стоит в гараже. Раньше хотел все поставить его вторым в связке с Вихрем, но руки так и не дошли, а сейчас уже не их время.
    Насчет запасного не знаю, нужно ли такую махину таскать? Возьми какой-нибудь легкий, Ветерок, к примеру.

Вот, сегодня зафотал. По-моему, за один колпак можно не меньше 3 тысяч просить))))) Красил не я, такой купил...
    Честно говоря, выглядит он идеально внутри. Даже странно... Я ведь его естественно не мыл, не чистил.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Привет1.jpg
Просмотров: 100
Размер:	146.8 Кб
ID:	244508Нажмите на изображение для увеличения
Название: Привет2.jpg
Просмотров: 125
Размер:	250.0 Кб
ID:	244509
    Транспортной компанией выслать сможешь !?? документы неважны!!

Благодарности
    Готов приобрести за заявленную сумму! Пиши если интересно,тока с высылкой транспортной компанией!!! обговорим что и как!

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Честно говоря, ни разу сам не отправлял столь крупные вещи с транспортной компанией. В связи с этим есть вопросы - кто занимается упаковкой, кто отвечает за сохранность. в какой момент вы мне переводите деньги и тд.
    Сумма здесь не страшная, поэтому насчет денег я в общем-то особо и не волнуюсь.

Давайте, наверное, лучше спишемся в почте, мой адрес 705334@rambler.ru Валентин.

И это, договор купли-продажи все равно нужно будет заключить, в простой письменной форме, это необходимо и достаточно. Я могу вложить подписанный мною экземпляр в груз, а вы подпишите и перешлете мне потом обычным бумажным письмом.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    serg_planet так и не появился больше... В общем, самый лучший советский мотор с шикарным колпаком - в продаже

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Ладно, давай я его заберу на докатку. Думаю, 36 кг на корме погоды не сделают

Авто
    лендер
    Благодарности
    А скольки сильный мотор?
    Будет и наша улица на вашем празднике!

Благодарности
    22. Ап хорошему мотору на подшипниках качения.

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Ладно, давай я его заберу на докатку. Думаю, 36 кг на корме погоды не сделают
    Ну, это смотря на какой корме... На простых лодочках - Прогрессе, Казанке и тд - каждые 10 кг делают небольшую погоду.... особенно, когда и так в экипаже четверо "сиротинок" килограмм под 100)

Ну гляди, надо - бери, конечно.

Повторю свои условия: без проверок, без гарантии.
    Впрочем, если притащите бочку с водой - проверить можно) А по сухому заводить не дам Жалко.
    И это, Волга от гаража метрах в 40-50. Можно сразу на катере приезжать (база Мукомол), вешать и заводить сколько угодно.
    Свечки, наверное, поменять желательно.
    Еще замечание: румпеля нет! Ручное управление не планировали. Есть только то, что на фото.

Сил в нем да, 22. Потому и называется так. На колпаке написано же)

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Можно сразу на катере приезжать
    На машине приеду, т.к. на катере вешать его некуда. Транец под докатку буду делать, наверно, весной. Если деньги надо вперед - звони, встретимся отдам. Надеюсь, если он у тебя полежит пару недель, сильно не обременит - я в багажнике вожу кучу автохимии и прочих запчастей, некуда его просто сложить. Как все залью, так и за мотором приеду