Кризис среднего возраста, что это?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
не знаю как в 40 будет.....а перед тридцатью меня прям под накрыло .....вот она жизнь прошла....потом отпустило конечно...сейчас вообще не задумываюсь о возрасте:D
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
а перед тридцатью меня прям под накрыло .....вот она жизнь прошла....потом отпустило конечно...сейчас вообще не задумываюсь о возрасте
так прошло всего 2 года...после 35 еще может накрыть.
 
М

Многомама

Guest
только недавно об этом разговаривали - в 40 лет я буду ( во всяком случае сейчас планирую, а там видно будет, я не загадываю) кайфовать, дети взрослые, может даже внуки уже:))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
только недавно об этом разговаривали - в 40 лет я буду ( во всяком случае сейчас планирую, а там видно будет, я не загадываю) кайфовать, дети взрослые, может даже внуки уже:))

А в молодости не кайфуешь разве?

Зы. Для меня средний возраст это соракет... И половина жизни уже прошла,если думать что до 80 проживешь конечно в здравии,и вроде итоги какие То сам для себя подводишь ... Что сделал,что нет,а как другие,а как я,а вот мог бы и лучше ... И это касается всех сфер жизни,не только профессиональной или личной... Отсюда,от всех этих мыслей,капаний в себе,в жизни своей и происходит некий срыв,депрессия... Ну или кризис,который иногда может и подтолкнуть человека к новому в жизни.ктотработу бросает и едет медицировать на острова,кто то просто меняет сферу деятельности на все 100%,кто то семью новую заводит... В общем кто как умеет так и выходит из этого кризиса.
 
М

Многомама

Guest
А в молодости не кайфуешь разве?
это будет уже другой кайф - зрелый, другие ценности, другие проблемы, другие радости.

Про кайф сегодняшний в теме не спрашивается, я и сейчас кайфую - у каждого времени свои плюсы ( и минусы конечно)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Андрюху накрыло.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
вот еще одну страшную фигню могу расказать
у мужчин в этом возрасте бывает болезнь случается неизвестная...диагноза нет....но начинает болеть печень....почки...и т.д......кружиться голова......падает давление...или наоборот повышено.....короче думаешь все вот он конец пришел.......но надо потерпеть .........переждать.....взять отпуск....больничный.....или вообще все послать на годок ........здоровье дороже))))это пройдет обязательно пройдет............так же как пришло!!!
че за хрень не знаю((((но людей таких знаю
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
вот еще одну страшную фигню могу расказать
у мужчин в этом возрасте бывает болезнь случается неизвестная...диагноза нет....но начинает болеть печень....почки...и т.д......кружиться голова......падает давление...или наоборот повышено.....короче думаешь все вот он конец пришел.......но надо потерпеть .........переждать.....взять отпуск....больничный.....или вообще все послать на годок ........здоровье дороже))))это пройдет обязательно пройдет............так же как пришло!!!
че за хрень не знаю((((но людей таких знаю

Это расстройство возникает на почве внезапной вислописости :)
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
только недавно об этом разговаривали - в 40 лет я буду ( во всяком случае сейчас планирую, а там видно будет, я не загадываю) кайфовать, дети взрослые, может даже внуки уже:))
У меня именно так ))))) А в 30 лет накрывало )))) Повторений не было
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Хоть - Виагра, хоть - Ну-ка, ну-ка:)) Даже Сникерс бессилен :))))))
Это первая стадия ужасного расстройства ЦНС - грустночления :))
 
Верх Низ