Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
По просьбам трудящихся. Давайте теперь сюда отписываться. :)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
я вот ниче сюда про аллё писать нибуду:prankster2: с почином!!!:148:
Раскол?)) А как же коллективное "кофе погонять"?) Так, значит, да?))
Не интересно так будет(( Всё-таки пересекаемся, а где теперь это обсуждать - хз..
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
где офис находится для трудоустройства?
приветствуется ли у Везет работа в др такси?
какие условия(кроме % от заказа)?
какой тел лучше прикупить?
правда ли что после двух отказов могут послать в лес?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
Раскол?)) А как же коллективное "кофе погонять"?) Так, значит, да?))
Не интересно так будет(( Всё-таки пересекаемся, а где теперь это обсуждать - хз..
вот здесь например))http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/148330-%D0%92%D0%B0%D1%88%D0%B5-%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5?highlight=
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
где офис находится для трудоустройства?
Московская, 36

приветствуется ли у Везет работа в др такси?
Ну опыт типа - хорошо. Одновременно и там, и там всё равно не получится - будут перехлёсты заказов.

какие условия(кроме % от заказа)?
А какие ещё условия могут быть? Баланс ушёл в минус - на линию не выпустят. Пополнение через кассу в офисе. В будни 6.00-12.00 списывают 3%, в остальное время - 12%.

какой тел лучше прикупить?
Тут может возникнуть холивар...)) У меня китаец Star A3, android 2.3.4...
Поддерживается любой телефон, в котором есть java (даже встроенная). Как люди с этим работают - я хз, не пробовал.
Наличие модуля GPS-навигации в телефоне необязательно, но тебе с ним будет проще.

правда ли что после двух отказов могут послать в лес?
Ну если не грубить типа "чё за херню вы прислали, не поеду я туда!!", то ничего не будет. Все люди, понимают, что в е**ня за идею водитель не поедет. Я сбрасывал и Жасминку, и Соколовый и прочую хрень, ссылаясь на то, что машина низкая - вдруг сядут 4 человека, а драть днище за 300 рублей я не хочу. Понимали, сбрасывали. Потом стал пользоваться "регионом окончания заказа".

В принципе, если "послали в лес", то у тебя в статусе будет свободен[666]. Звонишь оператору, тебя поругают немножко, и вернут нормальный статус. Хотя, даже с 666 ты сможешь брать свободные заказы (автораздача работать не будет). Мне так объясняли, сам не проходил это.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
Раскол?)) А как же коллективное "кофе погонять"?) Так, значит, да?))
Не интересно так будет(( Всё-таки пересекаемся, а где теперь это обсуждать - хз..
так ни разу и не приехал))На Чап/Киселева кормежка есть-там Лола рулит-раньше на Рах/Моск у нее ларек был-за шавермой очереь была)) сейчас и первое и второе и компот))ну и знаменитая шаверма с сыром и грибами))
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
так ни разу и не приехал))На Чап/Киселева кормежка есть-там Лола рулит-раньше на Рах/Моск у нее ларек был-за шавермой очереь была)) сейчас и первое и второе и компот))ну и знаменитая шаверма с сыром и грибами))
Ну речь была зимой.. Щас-то заехал на АЗС ТНК на Рахова наверху, взял из холодильничка энергетик Ten Strike за 59 рублей/поллитра, дальше поехал...

Оооо.. Вот где Лола теперь :) На Рахова тоже всё офигенно, я в основном там всегда :)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
http://saratov.rutaxi.ru/vacancy.html по этой ссылке нашел в завчике офис) надо съездить поговорить)

з.ы. у вас за привод водителя бонусы не начисляются?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
http://saratov.rutaxi.ru/vacancy.html по этой ссылке нашел в завчике офис) надо съездить поговорить)

з.ы. у вас за привод водителя бонусы не начисляются?
Не знаю про другие офисы, сам в центре живу.))
Про бонусы не слышал ни разу, вряд ли. Пришёл и пришёл.
Я туда уже двух друзей отправил, никакого профита мне с этого не было.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Господа, а у вас были случаи, когда приходили заказы в те места, куда вы по ПДД проехать не можете? Иногда в свободных заказах мелькает Бульвар (Кирова 29), Ротонда (Бабушкин взвоз, 1А), Памятник Ю.Гагарину... Ну, есть такие места. Как поступаете в подобных случаях?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
800
Баллы
113
Господа, а у вас были случаи, когда приходили заказы в те места, куда вы по ПДД проехать не можете? Иногда в свободных заказах мелькает Бульвар (Кирова 29), Ротонда (Бабушкин взвоз, 1А), Памятник Ю.Гагарину... Ну, есть такие места. Как поступаете в подобных случаях?
у ротонды вроде лысый висит?-такси имеет полное право проехать)бульвар-по дзержинке,гагарин-до знака встаешь и але-але) 10 метров поднимутся))
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
у ротонды вроде лысый висит?-такси имеет полное право проехать)
Я проезжал) Просто интересно, что другие скажут :)

бульвар-по дзержинке
Ха.. Если по Дзержинке, то и заказ идёт по дзержинскому адресу, а тут Кирова 29. С Дзержинки забирал неоднократно людей.

гагарин-до знака встаешь и але-але) 10 метров поднимутся))
Друг жаловался, что не хотят подниматься..))
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Друг жаловался, что не хотят подниматься..))

я ездил никуда не спускался, ибо неохото штрафы платить, или поднимаются или идут лесом)

з.ы. все заказы с булвара и тд это по дежинской, памятник гагарину - это у знака, а вот у ротонды я для себя так местечко и не выработал, останавливаюсь прям на перекрестке((((, спускаться страшно без лицензии такси... а так у меня на номерах 48 регион - думаю если гайцы будут придираться можно под дурачка прокосить, типа не знаю как проехать и тд...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ну вы че, в самом деле, давайте в аллошную тему вернемся, а то скакать по "веткам" лень, общались все в одной, так нет же, надо разделиться!! Какая разница везет, алло ? Темы то все одни и те же...
И так в городе пересекаемся, че делиться то? Вот к примеру, недели полторы/две назад, стою на симбирцева7 у ворот, жду кл, сплю одним глазом, подъезжает тойота бэлый, с антенками, наклейками автосаратов, разворачивается и встает задом к 4вакуровскому, тоже ждет... Ну это 100% хаба KTM-19
И Medved64, я тоже, походу, знаю кто, даже общались помоему где-то полюбому. Только не помню какое авто у меня тогда было или нексия серебристая или пыжик универсал длинный такой, черно-синий, пожилой:prankster2:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Вот к примеру, недели полторы/две назад, стою на симбирцева7 у ворот, жду кл, сплю одним глазом, подъезжает тойота бэлый, с антенками, наклейками автосаратов, разворачивается и встает задом к 4вакуровскому, тоже ждет... Ну это 100% хаба KTM-19
Блин, я так и думал! :) Ты так подозрительно на меня смотрел..))
Меня смутило отсутствие шашки Алло-такси у тебя, иначе бы был уверен на 100%. :)

И клиенты наши, кстати, вышли одновременно..))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Клиенты вышли одновременно, это помню! А подозрительно я смотрел на свое веко со стороны глаза)))) не подошел к тебе только потому, что сработал стереотип - корона, знаит пруль, а ты был слева...
и про шашки лучше не надо тут, а то у нас за такие проделки приоритетов лишают:nono:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Клиенты вышли одновременно, это помню! А подозрительно я смотрел на свое веко со стороны глаза)))) не подошел к тебе только потому, что сработал стереотип - корона, знаит пруль, а ты был слева...
и про шашки лучше не надо тут, а то у нас за такие проделки приоритетов лишают)))
Переделка она у меня..)) Про шашки - ты ж не ехал, а стоял. Вдруг ты в шашке лампу менял перегоревшую..)) Я тоже только из этих соображений не подошёл. Машинка-то редкая, фотку твою видел.. Я склонялся к версии, что это машина их знакомого человека, который просто их ждёт))
 
Верх Низ