Атлетку из Греции сняли с Олимпиады

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
из за шутки о неграх
Спортсменка Вула Папахристо была отстранена от участия в Играх-2012 в Лондоне после оскорбительного высказывания о выходцах из Африки в соцсети.

Олимпийский комитет Греции принял решение исключить легкоатлетку Вула Папахристо из олимпийской команды из-за сообщений расистского характера, оставленных девушкой в популярном микроблоге.

Исполнительницу тройного прыжка с разбега отослали из Лондона на родину всего за два дня до начала главных мировых спортивных состязаний.

Причиной такого решения стал вызвавший волну возмущений пост в Twitter, высмеивающий выходцев из стран Африки, проживающих в Греции.

- В нашей стране (Греции. - Прим. ред.) так много африканцев, что, по крайней мере, нильские москиты могут питаться своей домашней едой, - написала девушка.

Кроме того, прыгунья открыто заявила о своей поддержке ультраправых движений, выступающих против иммигрантов.

- Высказывания спортсменки идут в разрез с ценностями и представлениями олимпийского движения, - прокомментировали официальные лица Греции.

lifenews.ru

 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Шутка понравилась=))
Отстранять от участия в таком случае думаю бред бредячий.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да,согласен, надо было просто отправить ее на ночь в лагерь со спортсменами из Конго или Эфиопии.

Тебя нужно отправить к африканским педикам! Бэз вазелина. Совсем спятили с толерантностью. А негры хамеют и творят, что хотят безнаказанно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
с разбега отослали из Лондона
:)

Патеме - впаяли бы штраф или ещё чего, но с толирастией своей - реально задолбали...
С другой стороны ОК греции тоже можно понять, действительно, ультраправые убеждения не вяжутся с идеологией МОК.
 
Ф

Федор

Guest
да,согласен, надо было просто отправить ее на ночь в лагерь со спортсменами из Конго или Эфиопии.
и что? Если там - дикари, то ультраправые получат колоссальный козырь. Если там - приличные люди, то вряд ли они смогут ее переубедить лучше относится к африканцам в Греции, которых она видела до этого.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
:)
С другой стороны ОК греции тоже можно понять, действительно, ультраправые убеждения не вяжутся с идеологией МОК.
А как же олимпиада в нацистском Берлине?)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Шутка понравилась=))
Отстранять от участия в таком случае думаю бред бредячий.
Толерасты убивают европу. В париже негров и арабов больше чем белых в разы.
PS
я бы вдул)
 
В

Виталич

Guest
Тебя нужно отправить к африканским педикам! Бэз вазелина. Совсем спятили с толерантностью. А негры хамеют и творят, что хотят безнаказанно.
щас тебя тоже снимут с олимпиады )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
господа, вы нетолерантны.
А я никогда и не говорил, что я толерантен... Я однозначно заявляю одно - дело не в рассах и национальностях, дело в людях. Причём вина во всём этом не мигрантов, не признающих законы и устои новой страны, а тех, кто пускает к себе домой всех без разбора...
если у меня кто-то из гостей нассыт в прихожей и наблюёт на диван - виноват будет не он, а я. Я буду виноват в том, что такое тело пустил в гости, дал повод думать, что так можно себя вести.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
.. если у меня кто-то из гостей нассыт в прихожей и наблюёт на диван - виноват будет не он, а я. Я буду виноват в том, что такое тело пустил в гости, дал повод думать, что так можно себя вести.
Другими словами я вчера ложанулся, потому-что хотел сделать и то и другое, но думал что я буду виноват, а тут вон оно чё....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Другими словами я вчера ложанулся, потому-что хотел сделать и то и другое, но думал что я буду виноват
Нет, ты это не сделал потому, что я не давал повода думать, что это можно у меня дома... )

З.Ы: Но ты, да - лоханулся. Как всегда )))
 
Верх Низ