Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 83

Благодарности

BMW 728 Купить или НЕТ???

Подскажите на сколько рубликов я попаду если возьмусь делать всё ходовку у 728 аж 1983 г.в., И стоитли брать такое авто если оно уже 6 месяцев стоит недвижимо.
    Последний раз редактировалось support; 17.04.2007 в 13:37.

Благодарности
    Задай этот вопрос лучше на www.bmw-saratov.ru . Там более компетентные в этом плане люди.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
    Подскажите на сколько рубликов я попаду если возьмусь делать всё ходовку у 728 аж 1983 г.в., И стоитли брать такое авто если оно уже 6 месяцев стоит недвижимо.
    Вапроос в цене. Нахаляву я бы взял. Что касается стоимости запчастей-работ - ИМХО никто за тебя считать не будет. Надо смареть чё там как и прикидывать стоимость запчастей по exist.ru.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    2JZ
    Благодарности
    Рубликофф на 30 я думаю, врядли меньше.

Благодарности
    Нах вообще это ведро с болтами нужно-то?
    Чему быть, того не миновать

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
    Хочешь ему FF2 подарить?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
    728 - это наверное лошадей то - за 200 ? 211 лошадок по моему Это прикинь страховку и налог ? Эти два платежа ЕЖЕГОДНЫХ очевидно будут равны стоимости авто.

Да и вот ArtOFF как то написал - купил тачку - вложил стока то бабла и понял - что надо было сразу за бОльшие деньги тачку брать
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide Посмотреть сообщение
    728 - это наверное лошадей то - за 200 ? 211 лошадок по моему Это прикинь страховку и налог ? Эти два платежа ЕЖЕГОДНЫХ очевидно будут равны стоимости авто.

Да и вот ArtOFF как то написал - купил тачку - вложил стока то бабла и понял - что надо было сразу за бОльшие деньги тачку брать
    Если возникают такие вопросы (сколько будет стоить подвеску перебрать) - не бери...

+ если ПТС стоят чесные лошади и их больше 150, то платить ты будешь совсем не подетски... а при регистрации в "777" тебе постараються честные лошади вписать туда (у них огромные талмуты, по которым они по номерам кузова/движка опредиляють мощность)... - то налоги и страховка у тебя будет стоить чуть ли не дороже машины...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Благодарности
    728 - это наверное лошадей то - за 200 ?
    728 бэха в кузове e23: карбовая - 170 баварских скакунов, инжекторная 185. По всей видимости она инжекторная (судя по году выпуска).
    Так что налог на неё будет некуйский+ ещё бензу она кушает 15.1 (и это только по паспорту).Так что считай, стоит ли она того...
    Последний раз редактировалось support; 17.04.2007 в 17:06. Причина: дополнял

Благодарности
    Хочешь ему FF2 подарить?
    намёк понял) я думаю ему может "помочь" банк в этом вопросе)
    просто нах нужно авто 1983г.в?
    вот собственно и ответ...

Авто
    Шиуаралэ
    Благодарности
    просто нах нужно авто 1983г.в?
    ну знаешь ли ... если у людей денег не дофига то оно будет нужно!

Благодарности
    Ну кстате автор темы сам подсознательно видимо в названии слово "НЕТ" написал бальшими буковами Вы обратили внимание ? А ? С чего бы это ? Может в правильном вопросе кроется и ответ на него ?
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Благодарности
    ну знаешь ли ... если у людей денег не дофига то оно будет нужно!
    я думаю ему может "помочь" банк в этом вопросе)
    так пожалуй

Благодарности
    Ну кстате автор темы сам подсознательно видимо в названии слово "НЕТ" написал бальшими буковами
    Видимо так оно и есть. Автор просто хочет, чтобы его окончательно и убедительно отговорили от этой покупки

Благодарности
    на хрена тогда тему создавать........

Благодарности
    на хрена тогда тему создавать........
    Автор просто хочет, чтобы его окончательно и убедительно отговорили от этой покупки

Благодарности
    Цитата Сообщение от Jurassic Посмотреть сообщение
    728 бэха в кузове e23: карбовая - 170 баварских скакунов, инжекторная 185. По всей видимости она инжекторная (судя по году выпуска).
    Так что налог на неё будет некуйский+ ещё бензу она кушает 15.1 (и это только по паспорту).Так что считай, стоит ли она того...
    Была 528, 20 литров по городу в легкую!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    скажем дружное НЕТ!
    А на форуме БМВ пусть говорят что хотят
    Кстати, BMW довольно часто расшифровывают как BeMyWife - теперь внимание вопрос - тебе нужна старуха с больными ногами?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    320ia
    Благодарности
    Знаешь, ты вероятно не видел BMW 7 класса 1983 года в хорошем состоянии )))
    Цитата Сообщение от iiyama Посмотреть сообщение
    Была 528, 20 литров по городу в легкую!
    У Voland'а (он есть и на автосаратове) - 540i с V8 - исправный автомобиль ел если не ошибаюсь 12 литров А вообще - если покупаешь BMW - то за удовольствие нужно платить - и это начинаешь понимать в итоге. И ездить на нём по-пенсионерски - почему-то никак не получается - подтвердят все владельцы Отсюда и плюс к расходу. Если тапку не давить - расход будет другим.
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    скажем дружное НЕТ!
    А на форуме БМВ пусть говорят что хотят
    Кстати, BMW довольно часто расшифровывают как BeMyWife - теперь внимание вопрос - тебе нужна старуха с больными ногами?
    Ты видел эту машину? Ах да - у тебя более Свежий Настоящий Автомобиль 1996 года рождения )))) Куда там 7-й серии БМВ ..

Автору - смотря сколько денег у тебя есть На этом авто очень хороший двигатель М30. Который очень трудно убить даже имея очень сильное желание. А по стоимости запчастей - смотри http://www.elcats.ru/bmw

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Солидарен с Артёмом.
    Если дело только в ходовке, а в остальном машина в идеале - то игра стоит свеч.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    СантаПуз2,7+ВенгаПузик1,6
    Благодарности
    Блин,какой идеал, о чём вы.. Машина 83го года, она уже давно забыла что такое нормальные запчасти и ремонт, там всё на проволочках, верёвочках и переточенных ступицах под подшипники от АЗЛЫК2141...((((((((
    Опять же 7на-машина бизнес класса, она укатана в ноль, еле дышит, железяк на разбоках нет(это ва не трёшка-пятёрка), движок наверняка масло ест лирами...
    КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ.
    Это как а8 пытаться купить 80хх годов... Полный П.(((

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Ну, начнем с вопроса, почему если бизнесс-класс, то машина ушатана в ноль и все на проволочках? Логики не наблюдаю )))) Не считая того, что 7 серия - это не бизнесс класс, а представительский класс ))))
    Не согласен, что нужно отказываться от машину только узрев ее год. Надо смотреть по состоянию.
    Автор темы, ты скажи, почему ты хочешь BMW: потому что понтово или потому что любишь Баварские автомобили? Если первое - то лучше вообще забудь про эту марку.
    Бери от жизни все!

Авто
    СантаПуз2,7+ВенгаПузик1,6
    Благодарности
    бизнес, представительский... какая в ж.. разница))) когда 24 года)))
    Это к тому, что цена на большинство запчастей выше, чем у массовых моделей, много оригинального и всё это, наверняка, последними хозяевами не покупалось. А потому тряпочки, проволочки, "лечёные" шаровые, лукойловское масло(а чё, его всё равно литр в неделю доливать!) и езда "тапку в пол".... На все оставшиееся полудохлые лошади...)))
    Ну не может тут быть понятия "любви к баварским машинам", нельзя любить трупы...
    Олег, устрицы 80х годов пробовал(правда, в основном Ингольштадские)... И давно, они тогда свежее немножко были)))

Авто
    BMW 523iA E39
    Благодарности
    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Разница большая ))))
    Это к тому, что цена на большинство запчастей выше, чем у массовых моделей, много оригинального и всё это, наверняка, последними хозяевами не покупалось.
    Откуда такая уверенность? Не Ваша ли лошадка продается?
    Ну не может тут быть понятия "любви к баварским машинам", нельзя любить трупы...
    Сколько, оказывается, идиотов на свете, отваливающих суммы со многими нулями за трупы, производства начала XX века )))
    Олег, устрицы 80х годов пробовал(правда, в основном Ингольштадские)... И давно, они тогда свежее немножко были)))
    Я устрицы не пробовал ни разу, однако, думаю, не стОит сравнивать хрен с пальцем

Думаю, нет смысла нам тут спорить Всерно каждый останется при своем мнении Кто-то хочет ездить бюджетно, кто-то хочет ездить с удовольствием И им друг-друга не понять
    Бери от жизни все!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    А вот есть такие еще правительственные ЗИЛы - это типа тож тогда гавно получается?
    На вкус тогда и цвет ты мне не товарищ, однозначно

Я заметил стереотип такой всё больше распространяется: если старая инка, то обязательно развалюха, з/ч ненайдёшь и вообще дорого. И, как мне кажется, объясняется всё именно последним словом, тоесть, проще говоря, собачьей логикой: что нельзя сожрать и трахнуть, надо просто обосрать...
    Неее, старые машинки - это здоровско, и если они и после 20-30 лет продолжают радовать взор - это огромный респект хозяинам! Кто-нибудь пропустит мимо взгляда качественно отреставрированную 21 волгу? Вот тото же!
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя