Заказ клоуна "аниматора"

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Недавно узнал что сия услуга стоит довольно дорого и довольно востребована в последнее время, но все кто заказывал из моих знакомых были в итоге не очень довольны сервисом и оказанием услуг...
Со слов я так понял что практически все студии одно и то же и клоуны "аниматоры" одни и те же))) только цены 5000 + и дальше пляшем...

Узнал удивился)))) это действительно так?))) в Саратове не реально найти Клоуна тем более за достаточно большие деньги?) и вообще 5000р это больше деньги ?)))

Есть кто довольный здесь среди АС кто пользовался услугами?)

Недавно родственники отмечали др малому так там такая сумма была что хоть самому клоуном работай))) вот честно)))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
У родственников было агентство, занимавшееся организацией детских праздников и подобного, да и сейчас вроде бы есть. На самом деле спрос невелик, обострение на время нового года не в счет.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Кстати, очень интересует детский праздник на день рождение... И по этому поводу хотелось бы услышать отзывы и цены...
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
как здорово)))) пока агенство открывать тогда))
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Кстати, очень интересует детский праздник на день рождение... И по этому поводу хотелось бы услышать отзывы и цены...

праздник 4 ребенка, что то по мелочи поесть 2 аниматора 15 000р. агенство по моему солнышко или что то близкое в названии
детям понравилось... родители с претензией были (не понравилось качество обслуживания)
 
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
родители с претензией были (не понравилось качество обслуживания)
клоун подкачал? что он не так делал?


Недавно узнал что сия услуга стоит довольно дорого
кого-то мне напоминает...

кто заказывал из моих знакомых были в итоге не очень довольны сервисом и оказанием услуг...
Со слов я так понял что практически все студии одно и то же и клоуны "аниматоры" одни и те же))) только цены 5000 + и дальше пляшем...
особенно после этого...
наверное Антонище открыл, а Леонида Ермака на работу принял...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кстати, очень интересует детский праздник на день рождение... И по этому поводу хотелось бы услышать отзывы и цены...

В Страйке есть не совсем клоун, а ковбой. Оплата почасовая, но выходит явно не 5 т.р. Дети очень довольны.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Девочки знакомые занимаются детскими праздниками http://caramel64.ru/, либо телефоны 60 00 83, 8908 555 49 41
От 2000 тысяч в час, могут выехать на место, могут провести в своем помещении.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Я думал на них сезон охоты открылся, а тут вон пугало для ребёнка ищут. :) "Ненавижу клоунов" ( с )
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
клоунов в печь
не исключено, что они гоняют лысого в вашем туалете
брезгую, короче
 
Верх Низ