Достойно ли для бюджетной системы?

  • Автор темы Bobby_digitall
  • Дата начала
B

Bobby_digitall

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые Тазоводы и счастливые обладатели импортных авто, плз дайте совет, у меня стоит башка Alpine 9853, усь, Adagio BST.90.4, саб Magnat Express 15(250вт номинал), и колонки Pioneer хз какая модель, но твитеры и кроссы есть, все это соединено проводкой AvtoFun, откровенно говоря, качество звука, нифига даже не желает лучшего(((( ЧТО ДЕЛАТЬ????? P/s очень слабо понимаю в настройках мафона, эти Алпайны как дремучий лес для меня))))
 
OP
B

Bobby_digitall

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Так то я с тобой согласен, колонки в первую очередь менять, просто до этого у меня стояла голова пионер 77 и звук намного добротнее был...
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
в настроке альпа могу помочь:)у меня 55ый)тебе что от системы надо?громко и качественно?и шоб бахало или чтобы давило низко т.е машину сотрясает нету гула от баса)
 
OP
B

Bobby_digitall

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Дружище суть в том что на средних частотах у меня динамики не вывозят просто...хотя миды у меня на 3 и 4 октавах практически в самых минусах, знаешь я еще грешу на не правильное подключение впринципе всей системы. А так хотелось бы слышать четкое разделение частот, которого у меня к сожалению сейчас нет вообще(((, я не претендую на то чтобы от моего саба срабатывали сигналки у машин, просто хочется правильного звука
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Дружище суть в том что на средних частотах у меня динамики не вывозят просто...хотя миды у меня на 3 и 4 октавах практически в самых минусах, знаешь я еще грешу на не правильное подключение впринципе всей системы. А так хотелось бы слышать четкое разделение частот, которого у меня к сожалению сейчас нет вообще(((, я не претендую на то чтобы от моего саба срабатывали сигналки у машин, просто хочется правильного звука[/quote
поменяй фронт и усилок,потом постепенно саб.для того что бы понять что можно сделать,нужно знать бюджет.
 
OP
B

Bobby_digitall

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
поменяй фронт и усилок,потом постепенно саб.для того что бы понять что можно сделать,нужно знать бюджет.
Смотри, на новое пока денег нет, ну если где то 5 на фронт и столько же на усилитель то что лучше всего будет.Ps у меня нет подиумов в дверях, но тачка клеяная шумкой 100%
 
by_x666am

by_x666am

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
поробуй найдти понимающего кто может с твоей машиной повозится.или учи умную книжку и с ней настраивай....
середины нет.нужно хотя бы посмотреть как и где у тебя что стоит.машина хоть какая?не пробовал расположение пищь менять?может доворот мидов спасет.
если нет.то отключать саб цеплять поканалку к усю.пробовать резать пищи максимально с низу.миды сверху или распускать или пробовать разные настройки.если звук по прежнему не устроит то фронт под замену.
не понимаю что все на усяку накинулись.вполне сносно играет за свои деньги.имхо.
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
рупора тащят)))))))
зы набери на неделе 937-249-79-27 Влад)
гляну скажу что к чему да как)
заодно послушаю как играет 53ый чем отличаеться от моего,если что можно будет мафчик перекунить да заценить.
для понятия будет актуально поментья мафоны местами.тесты рулят.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
5 туда и 5 туда , будет не лучше . бери рублей за 10 либо усь , либо фронт .
помне это продуктивней будет.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
у меня вопрос: может ли хреново играть колонка если провода на кроссе перепутаны?:prankster2: (не пинать) слева играет тихо и как то менее качественно чем справа
 
Верх Низ