Найден ПТС

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Нашёл ПТС, владелец живёт в Дергачёвском районе. Человека нашёл в одноклассниках и написал ему, но мало ли - вдруг однофамилец. Если есть кто с Дергачей - отпишитесь.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Нашёл ПТС, владелец живёт в Дергачёвском районе. Человека нашёл в одноклассниках и написал ему, но мало ли - вдруг однофамилец. Если есть кто с Дергачей - отпишитесь.

Давай данные Надир.
 
Qwewer

Qwewer

Участник
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
306
Реакции
20
Баллы
18
Я с Дергачей, в эти выходные туда поеду, если нужно будет передать, то в личку
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Я с Дергачей, в эти выходные туда поеду, если нужно будет передать, то в личку

Хозяева зашли в Одноклассники, созвонились со мной. Сказали заберут на днях, они сейчас в Засратове.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Конечно не приятная ситуация получилась. Когда хозяин звонил мне, спросил - сколько денег хочешь, я сказал что без разницы, он сказал что деньгами не обидит. Ну так то приятно, деньгу подбросят. Только сегодня с ним встретились. Он взял ПТС и со словами, "ну чо, спасибо, давай пока" ушёл. Пох что на деньги зажался, по нормальному бы сказал спасибо. Эх люди-люди...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
мда...есть такие экземпляры. скок лет то ему?деревня
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Потому то и живем в жопе, что человек человеку - волк! Спасибо тем людям, кто этой мысли не соответствует, вы делаете жизнь лучше!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Все прозаично, дергачи деревня, этот осел деревенский еще будет рассказывать всем как городского нае..л, денег не отдал, гордиться будет.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
мда...есть такие экземпляры. скок лет то ему?деревня

Да примерно ровесник, максимум года на 2 старше.

Все прозаично, дергачи деревня, этот осел деревенский еще будет рассказывать всем как городского нае..л, денег не отдал, гордиться будет.

Пусть гордится, ещё аукнется ему.

Самое интересное - он даже не знал что потерял! Только когда я написал в "Одноклассниках" только тогда и чухнул.
 
Верх Низ