украден велосипед Kross Level A4

  • Автор темы BakanovM
  • Дата начала
B

BakanovM

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
27 июля 2012г увели мой вел Kross Level A4 под предлогом "слушай, дай покататься". сосед из квартиры напротив вышел во двор со своим "знакомым". На лавочке посидели поговорили, ну я лошара, добрая душа, без плохих мыслей и дал этому "знакомому" покататься. Больше его никто не видел. Сосед, оказывается, его и не особо то знал - встретил его случайно на улице и договорился с этим "знакомым" чмом об отделочных работах у себя дома. Если верить рассказу этого "знакомого" (назвался Романом), то живет он в районе Тархова/Бардина, а текущий рабочий объект - Гвардейская 11Г (трамв. остановка "4-ая Дачная").

Характерные особенности велосипеда:
- на подседельной трубе рамы расположено крепление для детского кресла с виду черной прямоугольное пластиковое
- на руле установлен клаксон длиной 15 см
- на нижней трубе рамы справа хорошо заметны повреждения
- на подседельной штыре установлен миниатюрный овальный задний фонарик

В Саратове Кроссов уровня A2-A8 еще ни разу не встречал, покупал через инет-магазин.

Если кто заметит молодого не очень русского пацана на моем велике, постарайтесь с ним познакомитиься и предложить ему работу по отделке квартиры на любых выгодных для него условиях, но телефон укажите мой +79271084846.

Если этот падонок выйдет на связь, то Вам вознаграждение конечно же гарантирую !

Максим.
1.jpg
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Оффтоп: Вот интересно, это совпадение по имени и фамилии? Название фирмы ИМС не о чем не говорит?
 
W

Warik

Новичок
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя никому 2х колёсного друга доверять:resent:. Я кстати вообще в Саратове кроссов особо невидел 1 только у 72 школы на пршлой неделе.. Удачи в поисках.
 
L

lostbike

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя никому 2х колёсного друга доверять:resent:. Я кстати вообще в Саратове кроссов особо невидел 1 только у 72 школы на пршлой неделе.. Удачи в поисках.
Добавь в базу по угнанным велосипедам http://lostbike.ru
 
Верх Низ