Научите плохому...

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
а как залезть в чужой комп? литература,ссылки приветсивуются... очень надо насолить одному человеку....Плиз..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Прийти к нему домой и спрятаться в системнике, а потом когда тот комп включит - как выпрыгнуть... Да, и соли не забудь - все в системнике просолишь, чтобы насолить.
 
OP
Y

Yujen

Guest
А я за это деньги получаю ;) вернее за точбы такие не могли насолить
 
OP
Y

Yujen

Guest
Как научишся солить, так милости прошу к нам, резюме оставлять на рабочем столе сервера
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
харошими делаааами прославиться нельзяяяя! (с)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
есть программы, широко распространенные. и ничего секретного в них нет.
Только ищи сам в инете.
Распаковываешь образ программы на дискетку или флэшку.
На компе того человека загружаешься с дискетки или флэшки, и прога показывает тебе пароли всех локальных пользователей, которые находит в SAM файле.
Некоторые проги показывают только наличие хэшей этих паролей, но позволяют сменить пароль.
Заходишь под подсмотренным или смененным паролем и делаешь свое черное дело...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
А я за это деньги получаю ;) вернее за точбы такие не могли насолить

Есть еще такие классные штуки как
LC (5 ver.)
LCP(5 ver.)
Вот это запрещено в штатах к свободному распространению, но распространяется в инете совершенно бесплатно.
Может за это ты получаешь деньги :lol:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
а как залезть в чужой комп? литература,ссылки приветсивуются... очень надо насолить одному человеку....Плиз..

Востпользуйся услугами профессионала - и результат будет гарантирован, и перекроется он грамотнее тебя, если ты такие вопросы задаешь. А вникать во всё ради одной пакости - бессмысленно. Делай, что делаешь, заработай и дай заработать другому.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
есть программы, широко распространенные. и ничего секретного в них нет.
Только ищи сам в инете.
Распаковываешь образ программы на дискетку или флэшку.
На компе того человека загружаешься с дискетки или флэшки, и прога показывает тебе пароли всех локальных пользователей, которые находит в SAM файле.
Некоторые проги показывают только наличие хэшей этих паролей, но позволяют сменить пароль.
Заходишь под подсмотренным или смененным паролем и делаешь свое черное дело...

А вы наивный, юноша 8) Для начала придется разобрать системный блок и сбросить CMOS 8) Думаю, что его не поймут, если он припрется к чуваку в контору и начнет снимать крушку с блока.

Самый интерес в удаленном взломе 8) А это врядли 8) Могу дать вам возможность попытать счастье, но не гарантирую, что при первой же попытке соединения на ваш IP не будет произведена сеть атак на предмет проверки уязвимости вашей OS и firewall'a (если таковой имеется вообще)! 8)
 
Последнее редактирование:
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
я подсказал только варианты для локальной сети и локального компа, где можно залезть в БИОС без пароля, хотя у меня есть средство с дисковода или флэшки и для запароленного CMOS.

А так, можно и инжект какой-нить закинуть на аццку......
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
гдет у меня былоа прога Вов... не сложная, с графическим интерфейсом... что то типа "генератор вирусов"... указываеш ЧТО он должен делать (какую именно пакость - по типу - переименовать все папки в "Саша-мудаГ" :))) ), затем вводиш адрес электронной почты жертвы - прога сама компилирует файл и отправляет его... чот в этом духе....
 
OP
К

Каин

Guest
Чувак, лучше с разводным ключом встреть его у подъезда...насолишь как надо )))
 
OP
C

Cursed

Guest
гдет у меня былоа прога Вов... не сложная, с графическим интерфейсом... что то типа "генератор вирусов"... указываеш ЧТО он должен делать (какую именно пакость - по типу - переименовать все папки в "Саша-мудаГ" :))) ), затем вводиш адрес электронной почты жертвы - прога сама компилирует файл и отправляет его... чот в этом духе....


я тады заеду, возьму!!..)
 
OP
C

Cursed

Guest
есть программы, широко распространенные. и ничего секретного в них нет.
Только ищи сам в инете.
Распаковываешь образ программы на дискетку или флэшку.
На компе того человека загружаешься с дискетки или флэшки, и прога показывает тебе пароли всех локальных пользователей, которые находит в SAM файле.
Некоторые проги показывают только наличие хэшей этих паролей, но позволяют сменить пароль.
Заходишь под подсмотренным или смененным паролем и делаешь свое черное дело...


А через Сеть можно так сделать?
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Залесть в чужой комп через сеть, задача очень сложная или ооочень дооолгая. Что бы это сделать, нужно дохрена всего перечитать.
А вот если у тебя есть физический доступ к компу, то это в три клика за пять минут. Спроси у яндекса про трояны и файрволы. Почитай про NAT, и придуши антивирус. Потом из дома сможешь такое вытворять, что жертва в осадок выпадет. Есть много прикольных троянов, некоторые очаровашки всего в 100 килограм могут прятать часы, видеть чем пользователь занимется, получать все пароли, делать мышку дерганой сумашедшей, что человек ни в одну кнопку не попадет, выдавать разные сообщения, тип форматирование диска С: будет завершено через 10 мин. Кароче татальный контроль над компьютером!!! Но прежде всего нада УК РФ освежать....
 
Верх Низ