Скажи мне, какой у тебя телефон, и я скажу, кто ты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скажи мне, какой у тебя телефон, и я скажу, кто ты


29/03/2007 19:29

Выбор мобильного телефона - вещь серьезная, к тому же, оказывается, может многое рассказать, ведь определенные марки выбираются не просто так, пишет Sydney Morning Herald.

Посмотрите, подходите ли вы под данные стереотипы? Вот какие черты характера и личности свойственны тем, кто покупает определенные модели, по данным Nielsen Media Research:

Nokia - человек ориентирован на семью/менеджер средних лет/ищет уравновешенности/озабочен своим здоровьем;

Motorola - любит моду/до24 лет/любит развлекаться/ориентирован на успех/индивидуалисты;

Sony Ericsson - амбициозная молодежь/профессионалы/ориентированы на успех/индивидуалисты;

LG - молодые мамы/родители, сидящие дома с детьми/ориентированы на успех/ищут гармонию;

Samsung - молодые девушки/люди, сфокусированные на работе/ориентированы на успех/любят развлекаться.


Тина Александрова


Foxmalder рулит!!! Гы!
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
а где Сименс?!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
тошиба где
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, я выбрал МотоВ3 из-за крутой платформы идущей со времен С380.
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Я выбираю моторолу потому что с ней наиболее сложно обращаться,
что бы закачать файлы нужно пол-интернета перелапатить ;-)
Эдакий "Unix" среди "Windows" самсунгов ;-)

А у жены нокиа потому что я ей купил, а купил потому что
взял в Германии в 3 раза дешевле ;-)

Sydney Morning Herald... отдыхает.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
нокиа рулит)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Motorola RAZR V3i Silver
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Видимо надо менять Нокию...
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
У меня уже третья Nokia, у отца тоже 3-я, у сестры и у мамы пока по первой. Других телефонов вообще никогда в семье не было.
 
SanYurich

SanYurich

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Моторола, как правило, сделана по принципам компьютера. Соблюдены все стандарты. Гиф, Джипег, мп3, Тэикстэ, Аштиэмэйл, Зип, Ави, Эмпег. Не надо ниче конвентировать. Все что работает на компе, будет работать на Моте. Даже кабель для связи с компом стандартный за 45 рублей, такой используется в принтерах, фотиках, плееках и камерах. И самая крутая поддержка Явы!
(все выше сказанное касается 380-ых и более старших моделей)

Мото форэва!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Очередная глупость людей, которым нехрена чем заняться.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
У меня SonyEr по гороскопу выше все сходится :)))))) Всегда если смотрю новинки телефонов то только SonyEr (практика показывает самые беспроблемные и безглючные телефоны)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Главное, чтобы телефон звонил и смс принимал/отправлял. Да и дисплей покрасивше, чтобы картинку нормальную поставить. Вот у меня v3 и мне нравится.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Моторола, как правило, сделана по принципам компьютера. Соблюдены все стандарты. Гиф, Джипег, мп3, Тэикстэ, Аштиэмэйл, Зип, Ави, Эмпег. Не надо ниче конвентировать. Все что работает на компе, будет работать на Моте. Даже кабель для связи с компом стандартный за 45 рублей, такой используется в принтерах, фотиках, плееках и камерах. И самая крутая поддержка Явы!
(все выше сказанное касается 380-ых и более старших моделей)

Мото форэва!

Это есть правдо? Тогда это есть кууууль!!!! Нада потестить мотор, а то после c350 (которая есть самое отвратительное говнище на свете) в их сторону даже и не смотрел. А вот txt если оно жуёт, то нада запытать иё, даааа....
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Это есть правдо? Тогда это есть кууууль!!!! Нада потестить мотор, а то после c350 (которая есть самое отвратительное говнище на свете) в их сторону даже и не смотрел. А вот txt если оно жуёт, то нада запытать иё, даааа....
Вот все говорят, что с350 говно, только никто не задумывается, что был одним из самых покупаемых телефонов в России в свое время. У некоторых моих знакомых они до сих пор работают
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот все говорят, что с350 говно, только никто не задумывается, что был одним из самых покупаемых телефонов в России в свое время. У некоторых моих знакомых они до сих пор работают

Самый покупаемый, потому что это был один из первых телефонов с полифонией и цветным экранчиком дешевле 200$ (не помню сколько он точно стоил). Многие (в том числе и я) на это и повелись.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Самый покупаемый, потому что это был один из первых телефонов с полифонией и цветным экранчиком дешевле 200$ (не помню сколько он точно стоил). Многие (в том числе и я) на это и повелись.
Я не думаю, что многи были разочарованы. ТО, чт о они ломались - я не отрицаю, но за такие деньги, да со всеми этими наворотами для того времени это был очень неплохой телефон.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я не думаю, что многи были разочарованы. ТО, чт о они ломались - я не отрицаю, но за такие деньги, да со всеми этими наворотами для того времени это был очень неплохой телефон.

Я разачаровался. Меню оказалось намного хуже C45, который был у меня до этого. Кнопки тоже. Пластмасса, из которой он был сделан - отвратительная, очень быстро весь исцарапался и разболтался, а кнопки облезли. Да и wav'ы даже нельзя было поставить на звонок и полноценные Java-приложения использовать.
 
Верх Низ