Детская зубная поликлиника

  • Автор темы Аве_Я
  • Дата начала
Аве_Я

Аве_Я

Новичок
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток . Нужна информация о хорошей зубной поликлиники для самых маленьких (2.8 ребенку ) : адрес , метод обезболивания , название , время работы и личные отзывы. Ну или просто хорошая зубная клиника для детей , на месте разберемся :) Заранее спасибо.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Доброго времени суток . Нужна информация о хорошей зубной поликлиники для самых маленьких (2.8 ребенку ) : адрес , метод обезболивания , название , время работы и личные отзывы. Ну или просто хорошая зубная клиника для детей , на месте разберемся :) Заранее спасибо.

Практик. Детское отделение есть.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Практик. Детское отделение есть.
Плюсую. Если сложное лечение- есть закись, газ с разными запахами, на выбор ребенка.
Ребенок сидит балдеет, а ему лечат при этом зуб.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
только детский практик в саратове, больше не где,мы там недавно 8 зубов вылечили! один зуб нам выходил примерно 2500 (это с закисью,без нее лечить ребенку зубы нереально)
ЗЫ вот бы мне такую больницу в моем детстве(((
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ЗЫ вот бы мне такую больницу в моем детстве(((

Это точно, а то теперь вот страх на всю жизнь. Умом то понимаю что уже не больно, но нервам этого не объяснить.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Это точно, а то теперь вот страх на всю жизнь. Умом то понимаю что уже не больно, но нервам этого не объяснить.
ага и у меня тоже самое((( я когда туда пришел первый раз вообще обалдел,особенно от атракционов, и когда дочке дали 2 жетона "за смелось", один я потратил на себя,погоняв на болиде))))))))))))
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
без нее лечить ребенку зубы нереально
А нам анастезиолог из Практика сказала в следующий раз без нее лечить. Вроде ребенок слишком активный. Малой у них на кресле болтать начал, не остановишь))) Зато впечатления действительно хорошие. Как на праздник сходили)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
альфа-центр на Кирова, мы туда ходим
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Практик подвел! Пришли к врачу- сказали надо два зуба удалять.. Если удалить зубы то пойдет смещение прикуса и еще много неприятных вещей. Пришли в Альфу-зубки сохранили, сделали серебрение. ходим довольные)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Практик подвел! Пришли к врачу- сказали надо два зуба удалять.. Если удалить зубы то пойдет смещение прикуса и еще много неприятных вещей. Пришли в Альфу-зубки сохранили, сделали серебрение. ходим довольные)
Мы тоже делали серебрение зубов, 2 из 3 обошлись пока без лечения, 3-й глубокий кариес- серебрение не помогло.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток . Нужна информация о хорошей зубной поликлиники для самых маленьких (2.8 ребенку ) : адрес , метод обезболивания , название , время работы и личные отзывы. Ну или просто хорошая зубная клиника для детей , на месте разберемся :) Заранее спасибо.

5-я детская стоматологическая поликлиника. на Мичурина 78. по полису лечение бесплатное. только записываться надо заранее ибо много желающих...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
5-я детская стоматологическая поликлиника. на Мичурина 78. по полису лечение бесплатное. только записываться надо заранее ибо много желающих...
Мне там в 12 лет так зубик они сделали, что я до сих пор его периодически реставрирую! Не верю, что есть изменения в лучшую сторону
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 287
Реакции
1 792
Баллы
113
только детский практик в саратове, больше не где,мы там недавно 8 зубов вылечили! один зуб нам выходил примерно 2500 (это с закисью,без нее лечить ребенку зубы нереально)
ЗЫ вот бы мне такую больницу в моем детстве(((

в чём смысл отдавать 2,5 руб. за лечение каждого молочного зуба?
ПС: меньше конфет жрать надо и правильно питаться на эти 2,5 руб.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Мне там в 12 лет так зубик они сделали, что я до сих пор его периодически реставрирую! Не верю, что есть изменения в лучшую сторону

Тут уж как говорится как повезет. Могут и платно сделать так же (мне так платно тоже не повезло)
А так там врачи очень опытные. Завтра ребенка туда повезу брекеты ставить.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
в чём смысл отдавать 2,5 руб. за лечение каждого молочного зуба?
ПС: меньше конфет жрать надо и правильно питаться на эти 2,5 руб.

Дело не в конфетах. Есть те кому дано иметь зубы (хоть их вообще не чисть и конфеты лопай килограммами) а есть те кому не дано иметь здоровые зубы (хоть чисть их 3 раза в день и конфеты совсем не ешь)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Дело не в конфетах. Есть те кому дано иметь зубы (хоть их вообще не чисть и конфеты лопай килограммами) а есть те кому не дано иметь здоровые зубы (хоть чисть их 3 раза в день и конфеты совсем не ешь)

В "Моя семья" в Энгельсе есть детское отделение. Именно по детскому не скажу, но по взрослому - лечу зубы только там и всем родным и близким советую (Практику с недавних пор совсем не доверяю). Закись у них тоже имеется. Оборудование в идеале... персонал тоже не оставляет негативных впечатлений.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 287
Реакции
1 792
Баллы
113
Дело не в конфетах. Есть те кому дано иметь зубы (хоть их вообще не чисть и конфеты лопай килограммами) а есть те кому не дано иметь здоровые зубы (хоть чисть их 3 раза в день и конфеты совсем не ешь)

Твой ответ мне напоминает ответ почти алкоголика, который говорит, что я не буду алкашом, так как мне это не дано и я буду пить поэтому.
я не спорю, что есть некоторые предрасположенности к определённым заболеваниям, но и про правильное питание, уход и образ жизни забывать не стоит.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
в чём смысл отдавать 2,5 руб. за лечение каждого молочного зуба?
ПС: меньше конфет жрать надо и правильно питаться на эти 2,5 руб.

в конфетах мы ограничены и питаемся тоже нормально,так что не в этом дело,а 2,5 рубля мне на любимую дочку-малышку не жалко,лишь бы она не мучалась и не испытывала то, что испытывал я в ее возрасте, когда мне зубы без наркоза клещами вырывали
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
в чём смысл отдавать 2,5 руб. за лечение каждого молочного зуба?
ПС: меньше конфет жрать надо и правильно питаться на эти 2,5 руб.
у мальчика детки есть? правильно питаются? конфетки не жрут?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
в конфетах мы ограничены и питаемся тоже нормально,так что не в этом дело,а 2,5 рубля мне на любимую дочку-малышку не жалко,лишь бы она не мучалась и не испытывала то, что испытывал я в ее возрасте, когда мне зубы без наркоза клещами вырывали
+много

сеня только были в детском практике, выдирали молочный зуб, 560 рублей за 10 секунд работы :)

Дада, я не пользуюсь ниткой и дверью, чтобы не плодить у ребенка фобии.
 
Верх Низ