[NEWS] В Кировском районе столкнулись VW Polo и Lexus

  • Автор темы BESPREDEL
  • Дата начала
BESPREDEL

BESPREDEL

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
31 июля 2012

В Кировском районе столкнулись VW Polo и Lexus


В Кировском районе Саратова автомобиль Volkswagen Polo врезался в Lexus RX-400. За рулем VW находился 34-летний водитель, вторым автомобилем управлял 37-летний мужчина.

Авария произошла 30 июля в 21:00 на перекрестке улиц Зарубина и Симбирская. В ДТП пострадали водитель «Фольксвагена» и его 26-летний пассажир, сообщили в областной автоинспекции.


Оригинал новости
 
OP
BESPREDEL

BESPREDEL

Новичок
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
По моему у лексуса была разбита морда а у поло левая бочина .С какого перепуга водитель поло врезался в лексус???И фольц не мог так разхреначить лексус.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
Япошек делают из жести)
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
видел вчера. поло в мясо вообще, лексус только по кузовщине и колеса отлетели... я так и не понял кто кому не уступил, оба не пойми как и где стояли.
 
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
не в тему - тут можно только посочувствовать пострадавшим - про лексус: сегодня со мной параллельно ехал лексус РХ, видно, что недавно из салона, почти новый, так он так гремел уже чем-то в подвеске... ужас... неужели и лексусы стали из шлака делать... (( был сильно разочарован японским качеством
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Проезжал мимо. За толпой народа ничего не разглядел.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
не в тему - тут можно только посочувствовать пострадавшим - про лексус: сегодня со мной параллельно ехал лексус РХ, видно, что недавно из салона, почти новый, так он так гремел уже чем-то в подвеске... ужас... неужели и лексусы стали из шлака делать... (( был сильно разочарован японским качеством
Есть придурки которые ушатывают авто за день.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
не в тему - тут можно только посочувствовать пострадавшим - про лексус: сегодня со мной параллельно ехал лексус РХ, видно, что недавно из салона, почти новый, так он так гремел уже чем-то в подвеске... ужас... неужели и лексусы стали из шлака делать... (( был сильно разочарован японским качеством
меня на свадьбе тойота королла катала рабочая 12 года выпуска......ну я так заценил по-быстрому..салон материалы прочее......понял что я сделал правильный выбор за свою сумму, которую имел...
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
У них колеса че специально складываются? :)
 
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
C

Critical

Guest
Человек из тумана, а может быть ты как раз этот лексус и видел (слышал) вчера?))))))) Посмотри, что у него с колесами, он, понятное дело, будет громким на дороге)))
 
Ч

Человек из тумана

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Человек из тумана, а может быть ты как раз этот лексус и видел (слышал) вчера?))))))) Посмотри, что у него с колесами, он, понятное дело, будет громким на дороге)))

Critical, думаешь, его так быстро на них поставили... и еще в белый перекрасить успели... хотя... все возможно
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
судя по повреждениям, Лексус владельцу восстановить будет сложно и нерентабельно... проще приобрести новый...
набери autobotanik в гугле =)

меня на свадьбе тойота королла катала рабочая 12 года выпуска......ну я так заценил по-быстрому..салон материалы прочее......понял что я сделал правильный выбор за свою сумму, которую имел...
я бы на твоем месте даже и сравнивать не стал. королла пластиковое и дешевое ведро по сравнению с гольфом
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
я бы на твоем месте даже и сравнивать не стал. королла пластиковое и дешевое ведро по сравнению с гольфом
вот ты в точку попал! я сформулировать не смог....но цена то такая же.........
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
Лехус перевернулся.
 
A

AMG

Guest
Кто код seaways прописал?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ