Ищутся свидетели аварии 30.07.12 на Симбирской: Лексус vs VW Polo

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Симбирская - предположительно Соколовая.
Время - примерно час назад.
Связь - личка, телефон

Заранее спасибо!
 
S

starex.f1

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
493
Реакции
4
Баллы
0
я чет не понял - там еще раз лексус с фольцем встретились? а, извиняюсь, дошло. lady winter, ваше сообщение добавлено в 23:57, в нем говорится про аварию "час назад", это и ввело меня в заблуждение:) а камер нет там ни где?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
первое сообщение не правильное, изначально информация была, что вчера ДТП случилось
сегодня донесли актуальную информацию и я раскопала обсуждения
ищутся свидетель события - 30.07
 
porco

porco

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
269
Реакции
6
Баллы
18
А там что, есть какие то противоречия? По информации из СМИ, Лексус ехал по главной, Поло не уступил.
http://vzsar.ru/news/2012/07/31/v-centre-saratova-stolknylis-dve-inomarki.html

Судя по тому, где лежали машины - лексус ехал с серьезным превышением. Учитывая что там видимость не очень, деревья, симбирская в этом месте почти овраг - можно попытаться к обоюдке свести.
Ну и вообще, конечно, даже если поло виноват полностью, я бы водителя лексуса тоже пожурил - нельзя так по городу ездить, тем более по таким улочкам, там знак 40 висит не зря...
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Решит вопрос, деньги, у кого больше тот и победил,
Знакомый то же ехал по главной ехал его ударили в бок он отлетел в дерево, но вот незадача вроде бы и все ясно,
только второй участник дтп был пристав и его признали не виновным.
 
C

Critical

Guest
Решит вопрос, деньги, у кого больше тот и победил,
Знакомый то же ехал по главной ехал его ударили в бок он отлетел в дерево, но вот незадача вроде бы и все ясно,
только второй участник дтп был пристав и его признали не виновным.

Что за бред? Если схема составлена правильно и вы под ней расписались, пусть хоть начальник гибдд будет. Если происходят такие вещи, нужно судиться, чтобы кормушку постепенно прикрывать
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Что за бред? Если схема составлена правильно и вы под ней расписались, пусть хоть начальник гибдд будет. Если происходят такие вещи, нужно судиться, чтобы кормушку постепенно прикрывать
Все так думали, 2 года судились, не помогло, схему переделали, и экспертизы 3 штуки сделали ничего... Здесь даже фотки были этой аварии.
Он под схемой не расписывался его в больницу увезли.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
C

Critical

Guest
Все так думали, 2 года судились, не помогло, схему переделали, и экспертизы 3 штуки сделали ничего... Здесь даже фотки были этой аварии.
Он под схемой не расписывался его в больницу увезли.

Ну если в больничку попал, то хуже. Ну что могу сказать, пристав свой столб найдет
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Учитывая что там видимость не очень, деревья, симбирская в этом месте почти овраг - можно попытаться к обоюдке свести.
В любом ДТП виновато как минимум двое - один нарушил, другой не предусмотрел. А с учетом пункта 10.1 я вообще удивлен, что у нас есть невиновные в ДТП.
 
K

ko4evNIK

Участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
642
Реакции
2
Баллы
18
В любом ДТП виновато как минимум двое - один нарушил, другой не предусмотрел. А с учетом пункта 10.1 я вообще удивлен, что у нас есть невиновные в ДТП.
Во-во, плюсуйу.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 826
Реакции
608
Баллы
113
А там что, есть какие то противоречия? По информации из СМИ, Лексус ехал по главной, Поло не уступил.
http://vzsar.ru/news/2012/07/31/v-centre-saratova-stolknylis-dve-inomarki.html

а при чем здесь главная дорога? по моему этот
перекресток регулируемый, или светофор не работал?
 
Верх Низ