Провокация?!

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
В Саратове пройдет Марш несогласных

Скандально известный «марш» намечен на субботу. По всему городу появились листовки, в которых Общероссийское общественное движение «Российский Народно-демократический союз» призывает всех «выразить свою гражданскую позицию» и прийти на митинг.
Любопытно, что тремя часами ранее на площади откроется автошоу. Марш несогласных пытались провести и в других городах, однако власти этого не поддерживали. В Москве марш жестко пресекла милиция и ОМОН.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Показуха никому не нужная...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И что эта тема делает в автомобильном размере?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да нет, начало нового 37-го года.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Марш желающих огрести люлей:crazy:
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
И что эта тема делает в автомобильном размере?

Просто за три часа до этого там развернется моторшоу. Люди приедут посмотреть на машины. А политики используют их в качестве массовки! Которую будут разгонять. Просто хочу напомнить, что ВСЕХ участников марша в Москве оштрафовали. Не получится ли подстава?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
А с чем они несогласны? Поясните пожалуйста, а то я не въезжаю в эту тему.:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В Саратове пройдет Марш несогласных

Скандально известный «марш» намечен на субботу. По всему городу появились листовки, в которых Общероссийское общественное движение «Российский Народно-демократический союз» призывает всех «выразить свою гражданскую позицию» и прийти на митинг.
Любопытно, что тремя часами ранее на площади откроется автошоу. Марш несогласных пытались провести и в других городах, однако власти этого не поддерживали. В Москве марш жестко пресекла милиция и ОМОН.

Зобавно. Выразить СВОЮ позицию под лозунгом организаторов. Даже если в твоя позиция - "согласная", то будешь по телеку прыгать под плакатами "несогласных".
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я много с чем несогласен. Штрафы по-моему слишком маленькие, гаишники слишком коррумпированные, город слишком грязный, небо подозрительно серое и вообще все не так как хочется. И машина у меня не Ауди А6. Вот!
А какие из этих проблем сможет решить марш несогласных?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я много с чем несогласен. Штрафы по-моему слишком маленькие, гаишники слишком коррумпированные, город слишком грязный, небо подозрительно серое и вообще все не так как хочется. И машина у меня не Ауди А6. Вот!
А какие из этих проблем сможет решить марш несогласных?
Думаю что они (организаторы) будут решать свои пробелмы, а не твои :)

P.S. я тоже не согласен что у меня не А6 ;)))
 
Верх Низ