Автосалон Citroen

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38


Компания АГАТ - официальный дилер Citroen в Саратове - предлагает:

- полный модельный ряд в наличии;
- доставка любой комплектации по желанию клиента в кратчайшие сроки;
- выгодные кредитные программы от банков партнеров;
- ОСАГО и КАСКО на месте, выбор из более чем 10 страховых компаний.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД

Адрес: 5й Соколовогорский проезд, б/н (по диагонали от КП ГАИ на Соколовой)
Тел.: (8452) 75-33-66
Сайт: agat64.citroen.ru
Представитель компании: Trade manager



 
T

Trade manager

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня уважаемые владельцы автомобилей Citroen и все кто интересуются данными автомобилями.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Доброго.
Скажите пожалуйста, у Ситроена С4 купе нового поколения, кузов такой же слабый, как у предыдущего, что двери провисают и в итоге он начинает скрипеть как телега, или эту проблему исправили?
 
T

Trade manager

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня! На данный момент Citroen C4 в кузове купе более не выпускается. Сейчас С4 представлен кузовом хэтчбэк и проблем тележного скрипа в нем не наблюдалось. В следующим году ждем С4 L кузов седан, думается будет отличное авто.
 
T

Trade manager

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня, Уважаемые посетители!
Предлагаю вашему вниманию акционные предложения Citroen на август.
машины август 1.jpg
P.S. В наличии есть 20 автомобилей Citroen с ПТС - оформление и выдача владельцу за 1 день.
 

Вложения

  • машины август.jpg
    машины август.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 14
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На минивэн(пикассо) АКПП не ставят?
 
T

Trade manager

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
На минивэн(пикассо) АКПП не ставят?

Совершенно верно! АКПП серия Picasso, как С3 Picasso так и С4 Picasso (Grand Picasso), не оснащается - только МКПП либо РКПП-6.
Кстати сейчас в наличии есть Grand С4 Picasso (7 мест)(сюда) с ПТС, да и С3 Picasso (сюда) тоже пара есть. Приятные автомобили, особенно первый, если семьей любите путешествовать.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Зря Вы тут тему создали... На АС одни флудеры)
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
а что там оформлять целый день, при наличии ПТС?
Временные рамки зависят от способа оплаты (наличные, кредит, безнал), возможна услуга "Трейд-ин".
"покупка за 1 день"-сегодня пришли, сегодня уехали :thumbs-up_cool:
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
На минивэн(пикассо) АКПП не ставят?

РКПП: EGS (electronic gear shift) / BMP6

Эксплуатация роботизированных коробок передач сравнима с эксплуатацией автоматической коробки передач несмотря на то, что ее внутреннее устройство аналогично устройству механической коробки передач. K МКПП «MCM» добавлен блок управления с гидроприводами, осуществляющих включение/выключение сцепления и выбор передачи по команде управляющего компьютера КПП, а также добавлена система ESP (система стабилизации курсовой устойчивости) и Hill Holder (система помощи при трогании на склоне).
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
РКПП: EGS (electronic gear shift) / BMP6

Эксплуатация роботизированных коробок передач сравнима с эксплуатацией автоматической коробки передач несмотря на то, что ее внутреннее устройство аналогично устройству механической коробки передач. K МКПП «MCM» добавлен блок управления с гидроприводами, осуществляющих включение/выключение сцепления и выбор передачи по команде управляющего компьютера КПП, а также добавлена система ESP (система стабилизации курсовой устойчивости) и Hill Holder (система помощи при трогании на склоне).
Да, спасибо. Я знаю, что такое робот, у меня их было несколько, включая спортивный. Это хлам. Меня интересует именно АКПП у автомобиля, позицианируемого в качестве семейного.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, на каких авто с РКПП вы ездили? и в чем заключается "ХЛАМ"?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Nusferatus, на каких авто с РКПП вы ездили? и в чем заключается "ХЛАМ"?
Тойота, Форд, BMW.
Хлам заключается в том, что данная конструкция направлена на уменьшение затрат производства, она имеет меньше трущихся деталей и одновременно больше их цена, т.к. стоимость самой коробки далеко не маленькая. Основные отказы - это сбои в работе гидравлики и электронных блоков управления. Преимуществ робота перед классическим автоматом не наблюдаю вовсе - особенно он неудобен при эксплуатации на холмистой местности - автомобиль откатывается. Ремонтопригодность тоже вопрос - казалось бы ничего сложного, однако например на Толсаре продиагностировать спортивную секвенталку так и не смогли. Не говоря уж о том, чтобы её починить. Авто с роботоризованной коробкой передач с практической точки зрения есть смысл покупать в случае, если она сильно дешевле автомата дабы сэкономить немного денег. При этом только новой и продавать как только закончится гарантия на автомобиль.
Я понимаю почему её используют на спортивных автомобилях, а вот смысл применения РКПП в гражданских а тем более семейных автомобиля для меня вообще не ясен. Лично я считаю её менее отказоустойчивой, чем обычный АКПП. Это всё сугубо ИМХО.
А пикассо с акпп планируется быть?
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus, если я правельно понимаю описываете DSG коробку, с 2мя сцепленьями? это действительно дорогой двайс )))
на Citroen С3 Picasso, С4 Picasso, С5, С4 дизель установлен РКПП BMP6. которая в свою очередь имеет систему Hill Holder (система помощи при трогании на склоне) т.е. в течении 3х секунд от момента снятии ноги с педали тормоза машина не откатывается. Можете приехать в салон и пройти Тест драйв на С3 Picasso как раз на РКПП.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
данная конструкция направлена на уменьшение затрат производства
))) Скорее направлена на комфорт владельца а\м, т.к. толкаясь в пробках работать сцеплением и "палкой" 1-2-1 крайне не удобно, тем более на подъеме )))
 
Верх Низ