Молотильня или Grindhouse

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Офигительный отжиг! Тарантино и Родригес рулят! Посмотрел - ацкое кино, рекомендую.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
ээ, минутчку - а можно поподробнее? :) Я что-то это название первый раз слышу. Фильм - Grindhouse ? Даже анонсов не видел/не слышал ..
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Описание сперто на portal.san
Жанр: триллер, хоррор, трэш
Режиссер: Квентин Тарантино, Роберт Родригес
В ролях: Квентин Тарантино, Брюс Уиллис, Курт Рассел, Николас Кэйдж, Навин Эндрюс, Стейси Фергюсон, Майкл Бин, Мартин Шелтон, Том Савини, Майкл Паркс, Фредди Родригез, Роуз МакГоуэн, Джош Бролин.


О фильме:
Grindhouse – это двойная фича. То есть – два фильма в одном: Planet Terror и Death Proof.
Первый фильм: от Родригеса про страшную чуму и толпы бешенных мертвецов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками которые весят столько же сколько они сами, и количество взрывов не менее 2 на квадратный метр, ну и еще кое-что покрепче.
Второй фильм: от Тарантины. История о маньяке-каскадере Майке (Курт Расселл), который охотится за красивыми девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль…
Примечание: В названии картины использован термин, которым обозначают чрезвычайно кровавые и жестокие ленты, без перерыва демонстрируемые, как правило, в старых, захудалых кинотеатрах (самый известный из них расположен на 42-й улице в Нью-Йорке). Добиваясь сходства с этими фильмами, Тарантино и Родригес прибегали к следующему приему: картины демонстрировались с пропуском некоторых кадров, как это бывало во время показа старых, технически несовершенных лент. Кроме того, режиссеры «состарили» пленку, добавив в нее царапины, грязь и пыль. В перерыве между фильмами будут демонстрироваться трейлеры к несуществующим фильмам: «Мачете» Роберта Родригеза, «День благодарения» Эли Рота, «Don't!» Эдгара Райта, «Женщины-оборотни из войск СС» Роба Зомби. «Мы сделаем такие ролики, что все будут умолять нас снять именно эти фильмы», - говорит Тарантино.

Мировая премьера: 06 апреля 2007
Премьера в России: 07 июня 2007
Выпущено: США, Dimension Films
Продолжительность: 03:04:52
 

Вложения

  • grindhouse_7.jpg
    grindhouse_7.jpg
    197,1 КБ · Просмотры: 20
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
неужели Тарантино вернулся? нужно будет глянуть!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
На диске есть у кого???? Очень хочу глянуть, я тащусь от тарантиновских фильмов....
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Качните кто-нить, и на болвань.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Так и не понял как я это пропустил )))
Anthrax - а качество там какой паршивости?
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Качество - хороший CamRip но в силу особенностей фильма (стилизация под старину) это нормально. С учетом того, что нормальный DVDRip появится нескоро - могу нарезать пару, готовьте болванки. 2 серии - 1,36 ГБ Если получится и попаду на вручение подарков от автосаратова - там и встретимся. Жду предложений посмотреть чего нибудь взамен:blum3:
 
Верх Низ