Вынесение судами заведомо неправосудных решений

N

nikandr

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
«НАРОД ДОЛЖЕН СРАЖАТЬСЯ ЗА ПОПИРАЕМЫЙ ЗАКОН, КАК ЗА СТЕНУ ГОРОДА!» - эти слова Гераклита сегодня актуальны, как никогда. Ибо ЗАКОН ПОПИРАЮТ прокуроры и судьи, то есть те, кто ОБЯЗАН бороться с БЕЗЗАКОНИЕМ, обеспечивать ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА, защиту прав граждан. Поэтому я прошу у НАРОДА содействия в моей борьбе с прокурорами и судьями ЯВНО (очевидно) ПОПИРАЮЩИМИ КОНСТИТУЦИЮ, уголовно-процессуальный ЗАКОН.

В настоящее время ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - это вынесение судьями ЗАВЕДОМО НЕПРАВОСУДНЫХ РЕШЕНИЙ. Поэтому нужно добиться неотвратимости наказания судей за вынесение заведомо неправосудных решений по ст. 305 УК РФ. Как известно, в воспитании должны работать два фактора: поощрение (пряник) и наказание (кнут). Пряник - высокая зарплата и льготы - у судей есть, но не работает "кнут" - НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ за вынесение ЗАВЕДОМО НЕПРАВОСУДНЫХ РЕШЕНИЙ.
Как только начнёт работать конституционный принцип "ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ" и начнёт РАБОТАТЬ "КНУТ" - судей будут привлекать к уголовной ответственности за вынесение заведомо неправосудных решений - БЕЗЗОКОНИЯ И ПРОИЗВОЛА следователей, полицейских и прокуроров УМЕНЬШИТЬСЯ НА ПОРЯДОК. Ибо их незаконные действия (бездействие) можно будет эффективно обжаловать в суде.

ПОСЕТИТЕЛЬ САЙТА, имейте ввиду, что, сражаясь за ПОПРАННУЮ прокурорами и судьями КОНСТИТУЦИЮ, за свое конституционное право получить от следователя, прокурора и суда законное, обоснованное и мотивированное решение (а не абсурдную отписку), Я СРАЖАЮСЬ также за конституционное право НАРОДА, то есть и ЛИЧНО ВАШЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО.
Давайте ВМЕСТЕ добьемся возбуждения уголовного дела в отношении прокуроров и судей, принявших по моим обращениям ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННЫЕ, НЕОБОСНОВАННЫЕ И НЕМОТИВИРОВАННЫЕ решения, давших ЗАВЕДОМО АБСУРДНЫЕ ОТВЕТЫ. И будьте уверены, что у следователя, прокурора или судьи, рассматривающего ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ, не будет искушения ВМЕСТО ЗАКОННОГО, ОБОСНОВАННОГО И МОТИВИРОВАННОГО РЕШЕНИЯ дать Вам АБСУРДНЫЙ ОТВЕТ!

ФАБУЛА ДЕЛА. 07.05.07 г. я обратился с устным заявлением о преступлении в прокуратуру Воскресенского района Саратовской области.
Заместителем прокурора, согласно требованиям ст. ст. 141 (ч.1, ч.3, ч.6), 474 (ч.1), 476 УПК РФ, был составлен процессуальный документ «Протокол принятия устного заявления о преступлении» от 07.05.07 г. В частности, я был предупрежден об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, о чем в протоколе сделана отметка, удостоверенная моей подписью. Заявление о преступлении зарегистрировано под номером 80пр 07 в Книге регистрации сообщений о преступлениях. Мне был выдан предусмотренный ч.4 ст.141 УПК РФ документ (талон) о принятии сообщения о преступлении.
Существо преступления. Помощник прокурора Кирилина Е.В., прокурор Полонский Е.В., следователь Кирилин Д.Н (должностные лица прокуратуры Воскресенского района) скрыли преступления, совершенные судебными приставами, то есть совершили преступление, предусмотренное ч.1 ст. 285 УК РФ. В моих идентичных письменных заявлениях о преступлении от 27.12.06 г., от 06.03.07 г. и ПРИЛОЖЕННЫХ К НИМ ДОКУМЕНТАХ содержится более чем достаточно данных, указывающих на ЯВНЫЕ, ОЧЕВИДНЫЕ ПРИЗНАКИ преступлений, предусмотренных ст.292, ч.1 ст.303, ч.1 ст.285 УК РФ, в деяниях судебных приставов (что, согласно ч.2 ст.140 УПК РФ, является ОСНОВАНИЕМ для возбуждения уголовного дела). Однако прокурор и помощник прокурора не приняли мер по обеспечению возбуждения уголовного дела, а следователь вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. При этом содержание их ответов ВЫЗЫВАЮЩЕ АБСУРДНО.

По результату рассмотрения «Протокола» от 07.05.07 г. в порядке, установленном ст. ст.144-145 УПК РФ, заместитель прокурора Воскресенского района вынес Постановление от 08.05.07 № 80пр 07 о передаче сообщения о преступлении по подследственности в Саратовскую областную прокуратуру .
Из областной прокуратуры я получил письмо-ответ от 25.05.07 г. № 15-436–07 и. о. начальника отдела прокуратуры Саратовской области по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов прокуратуры Иванова И.Г.
В ответе прокурор Иванов, используя уловки и ПРИДУМАВ НОРМУ ЗАКОНА - «... в соответствии с ДЕЙСТВУЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, заявления о преступлениях подлежат проверке в порядке ст.ст.144 –145 УПК РФ при наличии в них ....достаточных данных, указывающих на признаки преступления» - пришел к ЯВНО АБСУРДНОМУ ВЫВОДУ, что якобы предусмотренный УПК РФ процессуальный документ «Протокол принятия устного заявления о преступлении» от 07.05.07 г. не подлежит проверке в порядке, установленном ст.ст.144 –145 УПК РФ.

В ответе прокурор Иванов ПОДМЕНИЛ ОСНОВАНИЕ для проведения проверки заявления о преступлении в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ (таким ОСНОВАНИЕМ является наличие факта поступления к полномочному должностному лицу заявления о преступлении - ст. 144 УПК РФ) ОСНОВАНИЕМ для возбуждения уголовного дела (таким ОСНОВАНИЕМ является «наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления» - ч.2 ст.140 УПК РФ). Таким образом прокурор Иванов, создав (ПРИДУМАВ) положение нормы закона «действующего законодательства» и ПОДМЕНИВ ОСНОВАНИЕ для проверки заявления о преступлении в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ, вывел вышеуказанный ЯВНО АБСУРДНЫЙ ВЫВОД.

Мои жалобы на ЯВНО АБСУРДНЫЙ ВЫВОД прокурора Иванова вышестоящими должностым лицами прокуратуры, а затем судами, были отклонены.

В настоящее время мною подготовлен проект надзорной жалоба в ВС РФ (смотрите http://sud-rossii.narod2.ru/SUD_DELO/nadzor_zhaloba_proekt.html ) об отмене судебных решений.
В надзорной жалобе с ЖЕЛЕЗНОЙ ЛОГИКОЙ доказывается, что СУДЬИ вынесли ЗАВЕДОМО НЕЗАКОННЫЕ, НЕОБОСНОВАННЫЕ И НЕМОТИВИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ в смысле ч.4 ст.7 УПК РФ, то есть вынесли ЗАВЕДОМО НЕПРАВОСУДНЫЕ РЕШЕНИЯ, то есть СОВЕРШИЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, предусмотренное ст. 305 УПК РФ.
На моем сайте ( смотрите http://sud-rossii.narod2.ru/ ) выложены все документы прилагаемые к надзорной жалобе.

СМОТРИТЕ также МОЮ СТАТЬЮ "Логика и Определения КС РФ при обжаловании решений дознавателя, следователя, прокурора и суда" http://sud-rossii.narod2.ru/Moi_stati/osnovaniia_otmeny.html
Статья поможет Вам ОБЖАЛОВАТЬ ответы и процессуальные решения указанных должностных лиц и судов.(ИЗУЧАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ).

Только за то, что Я ПОСМЕЛ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА правоохранительные органы ведут травлю меня уже в течение 10 (ДЕСЯТИ) лет. В частности, поступали угрозы ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ, ОТПРАВКИ В ПСИХБОЛЬНИЦУ. Этими УГРОЗАМИ правоохранительные органы фактически посадили меня по «ДОМАШНИЙ АРЕСТ»: я не выхожу дальше двора своего сельского дома уже 7 ЛЕТ, в том числе 22 МЕСЯЦА «ДОМАШНЕГО АРЕСТА» мне прибавил А.КУЧЕРЕНА - председатель Комиссии Общественной палаты РФ по контролю за деятельностью правоохранительных органов. Смотрите http://sud-rossii.narod2.ru/SUD_DELO/obshest_palata.html

НАРОД, ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ!

Прошу распространять информацию о моем деле в Интернете, соц. сетях
 
OP
N

nikandr

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
В настоящее время ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - это вынесение судьями ЗАВЕДОМО НЕПРАВОСУДНЫХ РЕШЕНИЙ///

да на самом деле проблема в том, что всем пофигу на чужие дела. тут понимаешь страна вот-вот разрушится. госдеп не дремлет.

ПС. не в том месте ты за помощью обратился. тут все пронизано "нужными" людьми (читай тролями от ...)... тебя тут скорее заклюют, чем помогут, ведь лучше помогать ёжикам ... они ж без претензий на партийность.. и от власти им ничего не надо...
 
OP
N

nikandr

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
....всем пофигу на чужие дела... и от власти им ничего не надо...[/
Основная часть граждан, в том числе основная часть предпринимателей, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, что правоохранительные органы и суды давали им законные, обоснованные и мотивированные решения, а не абсурдные отписки. Таким образом, я защищаю ИНТЕРЕСЫ основной части граждан, присутствующих на этом форуме. То есть мое дело для граждан, присутствующих на этом сайте, - это также и ИХ ДЕЛО, в том числе Ваше дело. К сожалению, некоторые граждане не понимают этого, а другим лень пальцем пошевелить для того, чтобы распространить информацию о моем деле (а также ихом деле) в Инернете, соц. сетях.

.. тут все пронизано "нужными" людьми (читай тролями от ...)...
Согласен, но где их нет!? :))).
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
офф просьба сворачивать и общаться по обозначенной проблематики!
 
OP
N

nikandr

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Равнодушное молчание - это поддержка прокуроров и судей, принимающих заведомо незаконные решения.

"Не спрашивай по ком звонит колокол: он звонит и по тебе!". Завтра вы получите заведомо незаконное решение (абсурдный ответ) дознавателя, следователя, прокурора, судьи; и даже, может быть, окажитесь за решёткой. Ибо сейчас вы ничего не делаете для того, чтобы защитить ваше конституцинное право на получение законного, обоснованного и мотивированного решения - права, которое указанные должностные лица и судьи в настоящее время превратили в насмешку-издевательство.
 
В

Виктор Викторович:

Новичок
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
В настоящее время ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - это вынесение судьями ЗАВЕДОМО НЕПРАВОСУДНЫХ РЕШЕНИЙ///

да на самом деле проблема в том, что всем пофигу на чужие дела. тут понимаешь страна вот-вот разрушится. госдеп не дремлет.

ПС. не в том месте ты за помощью обратился. тут все пронизано "нужными" людьми (читай тролями от ...)... тебя тут скорее заклюют, чем помогут, ведь лучше помогать ёжикам ... они ж без претензий на партийность.. и от власти им ничего не надо...

Вот ещё информация по этой теме:
Об особенностях реализации права на справедливое судебное разбирательство в РФ
https://new.vk.com/feed
а так же на сайте сторонников РОДП Яблока раздел архив, тема: Иск о возмещении вреда ....
 
Верх Низ