Google Chrome

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Chrme перестал показывать видео и музыку проигрывать. Вроде ничего не ставил на него. Как вылечить? Удалить и заново поставить?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Флеш плеер?..
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Chrme перестал показывать видео и музыку проигрывать.
В чём это выражается? Проблемы могут быть из-за расширений, плагинов, настроек кеша flash и устаревшего плеера.
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
видео показывает 2 секунды и без звука. музыка ни в одном интернет проигрывателе не работает.

из последнего поставил Microsot Silverlight какой-то. потом началась эта фигня. удалил. не помагает.

Переставлял Хром. не помагает.

На всех браузерах такая фигня.


Как-то давно был такой касяк и я не помню как я его устранил((((
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Такая-же фигня. Ютуб пару секунд и встаёт. Звука нет. Сегодня Аваст поставил, может из-за него. Шняга какая-то.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Если вкладка остаётся одна, то пропадает панель вкладок. Нажимаю "Новая вкладка" (клавишами Ctrl+T, так как кнопка новой вкладки на спрятанной панели), и для двух вкладок панель уже появляется. Поотключал все расширения. Не помогает. Кто-нибудь в курсе, что это?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Почти не пользую - отлаживаются на юзерах, чо.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Если вкладка остаётся одна, то пропадает панель вкладок. Нажимаю "Новая вкладка" (клавишами Ctrl+T, так как кнопка новой вкладки на спрятанной панели), и для двух вкладок панель уже появляется. Поотключал все расширения. Не помогает. Кто-нибудь в курсе, что это?
А если перенести папку настроек и запустить?
 
C

Cursed

Guest
Если вкладка остаётся одна, то пропадает панель вкладок. Нажимаю "Новая вкладка" (клавишами Ctrl+T, так как кнопка новой вкладки на спрятанной панели), и для двух вкладок панель уже появляется. Поотключал все расширения. Не помогает. Кто-нибудь в курсе, что это?

А так пробывал?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
:a8e6cd7183adb9a51c1
Поставь на оперу FireBug, Stylish, adblock, webmoney
Или попробуй запустить скрипты меняющие стили только для одного сайта, для каждого свой, хрена с два у тебя это получится на опере, только один и для всех. А потом уже ржи
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Зачем ставить на оперу Stylish и adblock? Первый - это коробочная функциональность оперы, второй делается стилями, и готовые обновляемые стили для этого так же есть.
Про остальное ни чего не скажу, не юзал.
Про Хром. Плюшкин, блин! Нафига при обновлении хранить все предыдущие версии? Что мешает оставить одну предыдущую и текущую версии? Место на винте жрёт знатно, короче. Поэтому и не использую.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Про Хром. Плюшкин, блин! Нафига при обновлении хранить все предыдущие версии? Что мешает оставить одну предыдущую и текущую версии? Место на винте жрёт знатно, короче. Поэтому и не использую.
Есть такое ))))
Так и винда любит "расползаться" на весь винт, по принципу: "нет ничего более постоянного, чем временное" )))))
Зачем ставить на оперу Stylish и adblock?
Это я привел первое что вспомнилось, есть еще много приблуд, для "личного пользования", где опера отдыхает
adblock хорош тем, что наглядно показывает что резать/режет, очень хорошо потом мочить всю рекламу(и не только) на проксе.

Вообще же, выбрать лучшее ПО для просмотра Web-страниц можно только опытным путем, и единого мнения здесь не существует.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Ну, я не web-разработчик, потому всех минусов оперы перед другими браузерами не знаю. Ушёл я с оперы из-за двух больших (для меня) минусов, с которыми устал мириться: принципиальное отстутствие поддержки NTLM и отвратительная поддержка AJAX.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
У меня в хроме странно отображается страница твиттера. Сначала было все нормально, потом периодически случалось такое, теперь же постоянно. Уже удаляла/отключала все установленные в хром блокировки, но ничего не меняется(( В опере все нормально. Все остальные сайты в хроме отображаются без проблем. Никто не знает, что это может быть?
Вот так это выглядит в хроме
Твиттер_хром.png
и нормально в опере
Твиттер_опера.PNG
 
Верх Низ