Женщины за 30 согласны на секс на первом свидании

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Секс на первом свидании - предмет исследования психологов, сексологов, социологов и личный опыт каждого из нас.

Служба знакомств провела опрос среди 1 170 женщин и выяснила, что треть одиноких женщин, которым уже стукнуло 30 и более, согласна на секс на первом свидании.

И всего лишь 12 % девушек в возрасте от 24 до 27 лет согласны на секс на первом свидании с такой же готовностью.

Давайте подумаем, почему женщины от 30 и старше согласны на секс на первом свидании?

Какие у нас могут быть версии?

Объяснение первое: на секс на первом свидании толкает женщин возраст. Объяснение самое что ни на есть банальное: возраст женщины - ее ахиллесова пята. И, переступив 30-летний рубеж, привычку капризничать нужно потихоньку забывать и, если предлагают секс на первом свидании - соглашаться, не раздумывая, пока потенциальный партнер не перевел взгляд на тех, кто посвежее, пошустрее, то есть помоложе.

Это объяснение может устроить, пожалуй, только тех, кому не приходилось иметь дела с женщиной после 30. Тех, кто не знает, что с годами к женщине приходят не только мелкие морщинки, но и осознание своей власти над мужчинами. И, в принципе принимая возможность секса на первом свидании, женщина после 30 соглашается далеко не на каждое предложение.

И не зря очень многие мужчины, охотно пользуясь ярким, искрометным сексом с юными девочками, все-таки предпочитают "вино с выдержкой" и не жалеют времени на то, чтобы завоевать сердце более зрелой женщины. Охота на матерых волчиц, знаете ли, бодрит, и держит в тонусе.

Объяснение второе: женщины после тридцати согласны на секс на первом свидании, потому что уверены в себе. И это объяснение, пожалуй, более верное. В греческой мифологии есть такое утверждение: вместе с девственностью девушка теряет силу Геры - силу дерзости, молодости, горячего напора.
Читай также: Почему мужчины ввозрасте так любят молоденьких?

Взамен утраченной силы Геры с годами приходит другая сила - сила Артемиды, бесстрашной охотницы, госпожи зверей и предводительницы амазонок.

Но эту силу нужно накопить, потратив на это годы и набив десяток-другой шишек. Примерно к тридцати годам женщина, наконец, приобретает внутреннее равновесие, которое позволяет ей делать то, что хочет она, а не догмы морали или безудержное желание мужчин.

Значит ли это, что женщина после тридцати соглашается на секс на первом свидании, потому что решение на самом деле принимает она и только она? Или все-таки все дело в отчаянии от одиночества? Ответь на этот вопрос сама.

http://www.sex-news.ru/interest/41072-zhenschiny-za-30-soglasny-na-seks-na-pervom-svidanii.html

Ready? Go! )))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
По личному опыту (правда это было сильно давно) не только за30 , но и до 30, то-же не проч на первом свидании....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
С 30+ всегда всё ОК. Несколько раз мне малолетки трахнули моск, с тех пор я с ними не общаюсь.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
С 30+ всегда всё ОК. Несколько раз мне малолетки трахнули моск, с тех пор я с ними не общаюсь.
Да ты и сам медленно , но верно приближаешься к нормальному возрасту.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
одни шлюхи кругом, ужас....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Объяснение первое: на секс на первом свидании толкает женщин возраст. Объяснение самое что ни на есть банальное: возраст женщины - ее ахиллесова пята. И, переступив 30-летний рубеж, привычку капризничать нужно потихоньку забывать и, если предлагают секс на первом свидании - соглашаться, не раздумывая, пока потенциальный партнер не перевел взгляд на тех, кто посвежее, пошустрее, то есть помоложе.

Ещё обно объяснение: Они после 30 банально умнеют, и не строят из себя фифочек
З.Ы. А для некоторых вообще каждый секас после 30 как последний))) надо взять своё)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты свои геронтофильские замашки на меня не примеряй. Имеешь любовницу на 18 лет старше тебя и помалкивай. Не всем это интересно.

Ой обиделся)))) извини если задел за живое, надею всё было супер)
З.Ы. Вообще не имею любовниц, я верный и вообще примерный семьянин
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
З.Ы. А для некоторых вообще каждый секас после 30 как последний))) надо взять своё)
Хммм... по моим наблюдениям.. после 40. Ну или близко к 40.
В такую рань? У меня, например, даже ребёнок на ногах! Как быть? А я, спокойные ночи не люблю.
Старше меня - давай досвиданья.
Ничё вы не понимаете...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
Герантофилы детектед)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Crew, ты просто слабак:D
 
Верх Низ