Установка ГБО на тойоту в саратове

  • Автор темы Монолитбал
  • Дата начала
М

Монолитбал

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, подскажите, если кто знает, где в Саратове есть хорошие конторы, которые занимаются установкой газового оборудрования 4 поколения. Очень надо.
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, подскажите, если кто знает, где в Саратове есть хорошие конторы, которые занимаются установкой газового оборудрования 4 поколения. Очень надо.
Не уверен насчет терминологии, но насколько я понимаю, на инжекторную машину нужно ставить инжекторное ГБО.(Именно это послужило для меня решаюшей причиной выбора карбюратора :) )А это ГИГ или импортные системы.ГИГ, смотрю стали ставить в Саратове, если ехать по "дружбе" в районе Саратов-3 в гаражах.Съезди к ним, поинтересуйся.О гиге почитать можно тут http://www.pakhomov.ru или на авто.ру
 
OP
М

Монолитбал

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да я бы съездил, только живу я в Балаково и нашим "спецам" боюсь доверять. Поэтому и хочу сначало всё узнать, созвонится, а потом уже ехать. А движка у меня инжекторная.
 
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Да я бы съездил, только живу я в Балаково и нашим "спецам" боюсь доверять. Поэтому и хочу сначало всё узнать, созвонится, а потом уже ехать. А движка у меня инжекторная.
Тогда сам.На сайте www.pakhomov.ru расписано все подробно.Ничего сложного там нету.Для регулировки нужен ноутбук с ком-портом.Почитай.На любые вопросы Гоша отвечает подробно. А может кто из форумчан бывает в районе Саратов-3 и найдут № телефона.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Найди поиском форумчанина с ником minbor и напиши ему в личку:))) Здесь такие баталии были по поводу газа на инжектор и вообще по поводу газа. Думаю, он тебе много чего подскажет реального:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нинада ему в личку писать, лучше по электрической почте. А то опять понесется.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ