Подпись

  • Автор темы Mumka
  • Дата начала
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, был остановлен на пересечение Московская и Чапаева. Проверил все, в том числе и багажник, а потом говорит, "проедем те в РОВД, у Вас подписи разные на документах" Я в шоке, ездил по доверенности, в страховку в писан, так вот на доверенности одна подпись хозяина, на страховке другая, ну мало ли, я тоже бывает по разному расписываюсь. Что это вообще такое? Это законно, так забирать?:dntknw:
P.S. по кое каким обстоятельствам, долго споря, никуда не поехал, был отпущен. (серьезные ответы писать в личные)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня, был остановлен на пересечение Московская и Чапаева. Проверил все, в том числе и багажник, а потом говорит, "проедем те в РОВД, у Вас подписи разные на документах" Я в шоке, ездил по доверенности, в страховку в писан, так вот на доверенности одна подпись хозяина, на страховке другая, ну мало ли, я тоже бывает по разному расписываюсь. Что это вообще такое? Это законно, так забирать?:dntknw:
P.S. по кое каким обстоятельствам, долго споря, никуда не поехал, был отпущен. (серьезные ответы писать в личные)
А что - если подписи в документах разные - это удивительно - как "юристу"? Тем более имея такой серъезный герб "лесника" в подписи и ИП СГАП в профиле ..
 
OP
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Смысл в том, что человек один расписывался, эо ж видно, но просто по разному, никто не говорит, что на всех документах должна быть одинаковая подпись! Где такое написано?! Мент не ответил!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Если подписи реально разные - а расписывался один человек - это может быть видно только эксперту - но никак не инспектору ДПС, который может быть даже и не офицером, а с образованием кулинара например :) ..
 
OP
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
OP
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Настолько разные, что в одном случае фамилия полностью, в другом фамилия полностью и восьмерка в конце
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо было вчера по НТВ передачу вечером посмотреть - многое объясняет.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
+1, смотрел, вообще такой беспридел творят

да ну нах беспредел....я тоже сначала так подумал....с разных сторон можно смотреть на ситуации, смотря на какой окажешься
 
Верх Низ