Поцарапали машину на парковке

  • Автор темы оникс
  • Дата начала
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
народ, может кто видел или на регистраторе, осталось поцарапали машину, ключами скорее всего, на парковке возле Навигатор,а напротив мойки((((( машина двенашка
 
Последнее редактирование модератором:
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Было за что?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
народ, может кто видел или на регистраторе, осталось поцарапали машину, ключами скорее всего, на парковке возле Навигатор,а напротив мойки((((( машина двенашка
Там камеры должны быть - сам Навигатор, World Class, Match Point, сходите, пообщайтесь, попросите видео
 
OP
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
ну когда утром ставил машину - передо мной никого не было. справа где поцарапали тоже никого. слева стояла машина в полуметра. так что за что царапать, я ума приложить не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
завтра буду узновать )
 
OP
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
Там камеры должны быть - сам Навигатор, World Class, Match Point, сходите, пообщайтесь, попросите видео
мне "повезло" ни одна камера не просматривает парковку( так что теперь думать как убрать царапины
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
мне "повезло" ни одна камера не просматривает парковку( так что теперь думать как убрать царапины
Никак! Только красить или винилом закатывать.. Мне тоже зимой всю бочину поцарапали у магазина.. Так что сочувствую, но тут только покраска или винил.
 
OP
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
Никак! Только красить или винилом закатывать.. Мне тоже зимой всю бочину поцарапали у магазина.. Так что сочувствую, но тут только покраска или винил.
та не там не все так серьезно. так сказать слегка лак поцарапали думаю полировка боле мене сделает незаметными царапины
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Там возле мойки есть отморозки, знакомый (иногородний) приехал в Навигатор, по незнанию поставил на стоянку рядом с мойкой и ушел минут на 10-20. Знаков никаких не увидел. Его закрыли лансером без телефона и прочих видов связи. Минут через 30 работник мойки отогнал вымытые машины рядом машины, чтобы можно было выехать и сказал, что это типа так "наказали". Причем знакомый тоже не простой, просто воспитанный, а мог бы как "водитель лексуса", ибо машина прадо к тому же с силовыми бамперами была да и сам из органов.
 
OP
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
Там возле мойки есть отморозки, знакомый (иногородний) приехал в Навигатор, по незнанию поставил на стоянку рядом с мойкой и ушел минут на 10-20. Знаков никаких не увидел. Его закрыли лансером без телефона и прочих видов связи. Минут через 30 работник мойки отогнал вымытые машины рядом машины, чтобы можно было выехать и сказал, что это типа так "наказали". Причем знакомый тоже не простой, просто воспитанный, а мог бы как "водитель лексуса", ибо машина прадо к тому же с силовыми бамперами была да и сам из органов.
машина стоя напротив мойки сразу за магазином хищник или как он там теперь называеться)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
как быть в таких ситуациях?

 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Там возле мойки есть отморозки, знакомый (иногородний) приехал в Навигатор, по незнанию поставил на стоянку рядом с мойкой и ушел минут на 10-20. Знаков никаких не увидел. Его закрыли лансером без телефона и прочих видов связи. Минут через 30 работник мойки отогнал вымытые машины рядом машины, чтобы можно было выехать и сказал, что это типа так "наказали". Причем знакомый тоже не простой, просто воспитанный, а мог бы как "водитель лексуса", ибо машина прадо к тому же с силовыми бамперами была да и сам из органов.

Даже после повышения его официяльный доход мало совместим с таким авто, поэтому и не стал палиться под камерами в чужом регионе.
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
тоже как то вышла с ОКея а в моей машине торчит большая железная корзина-тележка.злости не было предела.но искать виновников бестолку.благо не сильно она прошлась.отколола маленький кусочек молдинга
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 199
Реакции
397
Баллы
83
Нужно на голову тележки одевать тем, кто их бросает на стоянке. В метро заезжал - их там хоть на бок кладут, и то наверное не все.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Нужно на голову тележки одевать тем, кто их бросает на стоянке
о Класть на бок - не допёр.
А вот ко входу отвезти после разгрузки тележки - дело верное, всегда так и поступаю.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
как быть в таких ситуациях?
На дорогих машинах (у которых царапины и сколы серьёзно уменьшают товарную стоимость) - заклеивать уязвимые места (двери, крылья) качественной плёнкой сразу после покупки. В таких и более распространённых ситуациях (безмозглое открытие дверей "контактным способом") поможет на 100% - ЛКП целое, а металл достаточно упругий, вкрай вакуумом можно будет вытянуть без перекраски если очень сильно прилетит.
На недорогих машинах (до 150-200 т.р. остаточной стоимости) - забить. Нерентабельно ни КАСКО ни плёнка. При продаже скинете покупателю немного на внешний вид и все дела.
 
Верх Низ